Ло
-Я за!
Аргус -Но у нас дела. Юни -Я у вас в мирах время остонавлю! И всё по кайфу! Бабка -Я с вами! Чур туса у Градуса! Градус -Не понел! Райм -Но у тебя же замок 🥺 Настя -Ну Градусик🥺 пожалуйста Градус -Ладно! Не отъебётесь ведь! Радан -Бухло будет? Юни -Да! Бабка -Юху Туса! Ева - А можна с вами? Даша -Тебе, да! А я пас. Юни -Оооокей, те кто в нашем мире, идут! Те кто в другом, телепортирую!***
Те кто были в мире с Градусом и сам он, украшали зал, покупали вкусняшки и алкоголь для тусы***
Юни уже телепортировать всех друзей, врагов Лололошки, богов и Еву в замок! Комната в какой они находились была украшена, была огромной и тёмной. Да свет был, но очень тусклый. Мебель в комнате была красных и черный оттенков. Но всю мрачно отмосферу разбавляли укрошения и главное еда, алкоголь и разные напитки, некоторые были с содержанием спирта, а другие без. После того как друзья Ло переобнимали его, то все пошли тусоваться по полной. Юни решила сделать кое-какую забаву для девочек: какая-то девочка толкает одно существо на другое, после чего эти 2-е падают и по случайности может произойти лёгкий поцелуй. Они тоесть: Юни, Настя, Катрина, Кейт, Цессана, Тори, Сестра Юни. Жаль Селести отказалась...