***
Как тут все телефоны пропали... Теперь не у кого не было возможности связаться через телефоны по разным мирам...Часть 19. Конец
5 ноября 2022 г., 00:34
Примечания:
Да Соавтор не успел появится а я уже заканчую фф... (Автор)
DragoUnderTheTree
-Ну блиииинн...... Теперь меньше работы, а мне нравятся редачить такие фф😭
Автор
Ну как по мне фф пора заканчивать...
Наоми Фалион
— НЕЕЕЕЕТ... Я же так люблю эту работу...(╥﹏╥)
Люциус
-СКУЧНООО
Андрей
-Ну и зачем ты это пишешь?
Люциус
-Ну вдруг кто-то найдёт как повеселиться<...
Андрей
-Ну ок...
DragoUnderTheTree
– ЛЮЦИУС! Я знаю как сегодня развлечься!
Даша
-Я одна спомнила "Финес и Ферб"?
Люциус
-КАК?
Маони
-Хочу пить... Я просто не знаю что ещё написать...
Андрей
-Тупа пон...
Люциус печатает...
Примечания:
Я ничего оригинальней придумать не могла