Страсти Стамбула

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 597 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошло ещё 4 урока. Прозвенел последний звонок и все пулей вылетели из класса. Мы с девочками бежали по лестнице желая поскорее выйти на улицу. Тут я в кого то врезаюсь. Я: Блять Это был Бюрсин К: не матерись, кстати ты не забыла про наказание? Пыль, горы? Я правда забыла об этом, поэтому помешкав сказала Я: ладно, иду К: отлично Я: А куда идти? К: за мной. Мы подошли к чёрной двери, он открыл её и впустил меня внутрь. Тут везде стояли коробки, было и правда пыльно. Я: Мне сначало красить или вытереть пыль? К: Сначало пыль Я: Но я в белой рубашке, она испачкается К: я дам тебе свою футболку Я: хорошо Он дал мне серую футболку, я сняла рубашку и поверх топа одела футболку Я: её не жалко? К: нет, уберайся уже Футболка вкусно пахла его духами, пока он не видел я нюхала её, эти духи были явно очень дорогими но они того стоили. Я начала вытереть пыль тряпкой, Керем сидел за компьютером и что то писал. Тут было грязно, но через час я закончила. Я: Керем, я закончила К: Керем Бюрсин Я: Керем Бюрсин. К: Краска в том углу рисуй так же как и на моём уроке Я: вы хотите чтобы я нарисовала голого мужика? К: нет, спасибо, мне не нужен мой портрет Я: что? К: ну ты же меня на уроке рисовала? Я: нет с чего вы... К: тату Я: оно мне просто понравилось, это не вы. К: ладно, рисуй уже Я начала рисовать, получалось красиво, он дал мне маску чтобы я не дышала краской, вскоре уже начали виднеться горы К: Красиво Услышала я К: ты ходила в художку? Я: да, я её закончила К: тебе надо получше учить математику и поступать на дизайнера Я: ну вообще то я примерно так и хотела К: но с математикой у тебя явно проблемы. Я: проблемы у вас. К: как будто это я нечего не делаю на уроках и просираю своё будущее, чтобы потом лежать на помойке и бомжевать, хотя учить математику уже поздно, так что только бомжевать и сдохнуть под мостом. Он сказал это совершенно равнодушно и очень обидно. Я у меня прорвало, он отвернулся.К глазам подступили слёзы, я быстро начала рисовать поверх гор кое что, думаю догадаться не трудно, он повернулся, а я пулей выбежала из кабинета стирая слёзы с щёк, я забежала под лестницу там было не больше пространство, стояла старая парта, я села рядом на пол и уткнулись головой в колени, раньше мне часто говорили что то подобное, но услышать это от него было куда обильнее.Я услышала топот, в школе остался только охранник так что было не трудно догадаться кто это был К: Амисон! Я молчала, и молилась чтобы мои всхлипы меня не выдали. Он ушёл, шаги стихли, я вышла и пошла за рюкзаком, аккуратно открыла дверь в его кабинет, сняла футболку, и бросила на пол, взяла вещи и побежала к выходу, слава богу я его не встретила. Я пришла домой М-мама М- почему так долго Я: меня попросили разукрасить стену в кабинете классного М: почему ты? Я: ну как, я хорошо рисую, вот меня и попросили М: ладно, есть будешь? Я: конечно Я поела, и пошла в свою комнату, тут мне кто позвонил Неизвестный Я: Алло? Кто это? Н: Тот на чьей стене ты нарисовала хуй. Я молчала, решила что просто послушаю что он скажет и всё. К: Извини, я перегнул палку, но в этом есть доля правды. Я думала он извиниться по нормальному, а он утверждает что он всё равно прав! Я: Да пошли вы Я сбросила. Он звонил ещё раза 3, но потом перестал. Мне позвонила по видео Вика Я: Привет В: ну как? Стена красивая вышла Я: Очень, я нарисовала на ней огромный красный хуй В: что? Я всё ей рассказала В: так ему и надо, но слушай у меня новости! Я:? В: Мы с Кемалем целовались!!! Я: Поздравляю! Ты сохнешь по нему с 4 класса, давно пора. В: я так рада. Я: я кстати, я придумала план мести В: заинтриговала, рассказывай ~~~ Утро Я проснулась в отличном настроении, умылась, одела брюки и белую толстовку, взяла рюкзак и пошла в магазин, мне нужно было купить воду и чёрную красу. Купив всё необходимое я пошла в кофейню к девчонкам, там были все кроме Вики, у неё свидание с Кемалем (видели би вы сколько она собералась и советовалась со мной какое платье её больше идёт) Я рассказала мой план , они посмеялись, и похвалили мой блестящий ум. Тут за окном я увидела БМВ. Я: РЕБЯТА! ОН ТУТ! М: беги в туалет! И я рванула туда, тут на мой телефон пришло сообщение Настя: он спрашивал где ты, мы сказали, что ты сразу в школу придёшь, но думаю он не поверил. Я просидела ещё минут 5 и мне написала Настя Н: Он ушёл Я вышла из туалета и направилась к ним.
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)