Часть 3
28 июня 2022 г., 18:16
Прошло ещё 4 урока. Прозвенел последний звонок и все пулей вылетели из класса. Мы с девочками бежали по лестнице желая поскорее выйти на улицу. Тут я в кого то врезаюсь.
Я: Блять
Это был Бюрсин
К: не матерись, кстати ты не забыла про наказание? Пыль, горы?
Я правда забыла об этом, поэтому помешкав сказала
Я: ладно, иду
К: отлично
Я: А куда идти?
К: за мной.
Мы подошли к чёрной двери, он открыл её и впустил меня внутрь. Тут везде стояли коробки, было и правда пыльно.
Я: Мне сначало красить или вытереть пыль?
К: Сначало пыль
Я: Но я в белой рубашке, она испачкается
К: я дам тебе свою футболку
Я: хорошо
Он дал мне серую футболку, я сняла рубашку и поверх топа одела футболку
Я: её не жалко?
К: нет, уберайся уже
Футболка вкусно пахла его духами, пока он не видел я нюхала её, эти духи были явно очень дорогими но они того стоили.
Я начала вытереть пыль тряпкой, Керем сидел за компьютером и что то писал. Тут было грязно, но через час я закончила.
Я: Керем, я закончила
К: Керем Бюрсин
Я: Керем Бюрсин.
К: Краска в том углу рисуй так же как и на моём уроке
Я: вы хотите чтобы я нарисовала голого мужика?
К: нет, спасибо, мне не нужен мой портрет
Я: что?
К: ну ты же меня на уроке рисовала?
Я: нет с чего вы...
К: тату
Я: оно мне просто понравилось, это не вы.
К: ладно, рисуй уже
Я начала рисовать, получалось красиво, он дал мне маску чтобы я не дышала краской, вскоре уже начали виднеться горы
К: Красиво
Услышала я
К: ты ходила в художку?
Я: да, я её закончила
К: тебе надо получше учить математику и поступать на дизайнера
Я: ну вообще то я примерно так и хотела
К: но с математикой у тебя явно проблемы.
Я: проблемы у вас.
К: как будто это я нечего не делаю на уроках и просираю своё будущее, чтобы потом лежать на помойке и бомжевать, хотя учить математику уже поздно, так что только бомжевать и сдохнуть под мостом.
Он сказал это совершенно равнодушно и очень обидно.
Я у меня прорвало, он отвернулся.К глазам подступили слёзы, я быстро начала рисовать поверх гор кое что, думаю догадаться не трудно, он повернулся, а я пулей выбежала из кабинета стирая слёзы с щёк, я забежала под лестницу там было не больше пространство, стояла старая парта, я села рядом на пол и уткнулись головой в колени, раньше мне часто говорили что то подобное, но услышать это от него было куда обильнее.Я услышала топот, в школе остался только охранник так что было не трудно догадаться кто это был
К: Амисон!
Я молчала, и молилась чтобы мои всхлипы меня не выдали. Он ушёл, шаги стихли, я вышла и пошла за рюкзаком, аккуратно открыла дверь в его кабинет, сняла футболку, и бросила на пол, взяла вещи и побежала к выходу, слава богу я его не встретила.
Я пришла домой
М-мама
М- почему так долго
Я: меня попросили разукрасить стену в кабинете классного
М: почему ты?
Я: ну как, я хорошо рисую, вот меня и попросили
М: ладно, есть будешь?
Я: конечно
Я поела, и пошла в свою комнату, тут мне кто позвонил
Неизвестный
Я: Алло? Кто это?
Н: Тот на чьей стене ты нарисовала хуй.
Я молчала, решила что просто послушаю что он скажет и всё.
К: Извини, я перегнул палку, но в этом есть доля правды.
Я думала он извиниться по нормальному, а он утверждает что он всё равно прав!
Я: Да пошли вы
Я сбросила. Он звонил ещё раза 3, но потом перестал. Мне позвонила по видео Вика
Я: Привет
В: ну как? Стена красивая вышла
Я: Очень, я нарисовала на ней огромный красный хуй
В: что?
Я всё ей рассказала
В: так ему и надо, но слушай у меня новости!
Я:?
В: Мы с Кемалем целовались!!!
Я: Поздравляю! Ты сохнешь по нему с 4 класса, давно пора.
В: я так рада.
Я: я кстати, я придумала план мести
В: заинтриговала, рассказывай
~~~
Утро
Я проснулась в отличном настроении, умылась, одела брюки и белую толстовку, взяла рюкзак и пошла в магазин, мне нужно было купить воду и чёрную красу. Купив всё необходимое я пошла в кофейню к девчонкам, там были все кроме Вики, у неё свидание с Кемалем (видели би вы сколько она собералась и советовалась со мной какое платье её больше идёт)
Я рассказала мой план , они посмеялись, и похвалили мой блестящий ум. Тут за окном я увидела БМВ.
Я: РЕБЯТА! ОН ТУТ!
М: беги в туалет!
И я рванула туда, тут на мой телефон пришло сообщение
Настя: он спрашивал где ты, мы сказали, что ты сразу в школу придёшь, но думаю он не поверил.
Я просидела ещё минут 5 и мне написала Настя
Н: Он ушёл
Я вышла из туалета и направилась к ним.