Часть 5
30 июня 2022 г., 17:36
Я проснулась в 14:00, пиздец, но зато я наконец то выспалась, уроки начинаются в 12, так что в школу я решила вообще не идти, мне хотелось отдохнуть по полной и забыться. Я написала девочкам
Я: девчат сваливайте с уроков, и ко мне в клуб!
В: Ура! Ты жива!
Н: Тебе Бюрсин раз 10 звонил!
Что? Неужели? Я заглянула в ватсап, и прада, только пропущенных было 24...
М: Уже бежим!
Я отложила телефон, он и правда волновался? Тут в дверь позвонили.
Неужели девочки так быстро? Я подошла к двери и открыла ее, там был Керем
Я: Что? Что ты тут делаешь?
К: Почему ты не в школе?
Он выглядит злым и уставшим
Я: мне плохо
К: и что же с тобой?
Я: Тошнит, и живот болит..
Соврала я
К: Беременна что-ли?
Я: Нет конечно, этого просто не может быть.
К: Ты девственница?
Я: Вообще не ваше дело! Ясно! И валите от сюда!
К: Дело мое! Если ты пропустить 9 месяцев школы, а потом 3 года дикрета, то бомжевать ты будешь уже в компании ребенка.
Я: ВОН!
К: хорошо, я поставил Н, поэтому у тебя будет доп урок в пятницу.
Я захлопнула дверь.
Девочки пришли через 30 минут, мы поехали в ТЦ наряжаться, я купила красивое обтягивающее чёрное платье и новые кольца. Девочки тоже нарядились.
В: Ой Кар, я же тебе не сказала ещё!
Я: Что именно?
В: Мы с Кемалем переспали!
Я: И как он?
В: Он прекрасен!
Я: ахаахахахаха я рада за тебя
Мы подъехали к клубу, Вика показала свой паспорт и нас пропустили, да, хорошо иметь подругу по старше. Я заказала алкоголь, много алкоголя, мне хотелось напиться, да и девчонки мне с этим помогали, через 2 часа я уже была в хлам и танцевала на танцполе, девочки куда то делись, и я заказала ещё бутылку коньяка. А дальше я не помню ни чё го.
Утро
Я проснулась, стоп, ГДЕ Я???? Я лежала на двух спальной кровати в какое то комнате, она была оформлена в черных тонах оформленна была довольно стильно. Бошка раскалывалась. Запах. Он был до боли знаком. Не может этого быть, нет. Я была в мужской футболке и она была коротковата...
Ты проснулась?
Обернувшись я увидела Бюрсина в одних брюках,мои глаза остановились на торсе, я не знаю сколько я простояла просто рассматривая его кубики, но когда я очнулась, он уже стоял возле меня и улыбался
К: Амисон?
Я: Какого я тут делаю?
К: ты не помнишь? Ну да, ты вчера так напилась, что если бы ты помнила я бы удивился...Ты позвонила мне ночью, пьяная, сказала чтобы я приехал и трахнул тебя
Я: Чт.. Этого не было! Ты врешь? Так ведь..?
К: К твоему сожелению, нет, не вру
Я: ну ты же не...
К: Конечно нет, я не мог воспользоваться учиницей в током состоянии, я повез тебя к себе, признаюсь, это было трудно, всю дорогу ты лезла ко мне, один раз даже умудрилась поцеловать, но промохнулась и засосала мой лоб, правда не могу сказать что мне не понравилось...
Я упала на кровать и залезла под одеяло, боже, как же стыдно...
К: Эй, ты чего? С кем не бывает...
Я: Почему я в футболке?
К: я тебя переодел, не могла же ты спать в платье? Оно было грязным
Аааа как стыдно...Он меня ещё и в белье видел. Я до сих пор сидела под одеялом, и думала что делать дальше. Тут кровать скрипнула, и на меня легла рука
К: Голова болит?
Я молчала
Тут он начал меня щекотать
Я: хаахаххахах хватит
К: нееееет
Я выкоропкалась из одела и хотела встать, но ноги запутались в одеяле и я упала на него.
В нос ударил запах его духов, я пролежала так секунд 10 пока не пришла в себя, он опять улыбался, я вскочила
Я: таблетка есть?
К: есть
Я: Дай пожалуйста
К: нет
Я:всмысле?
К: поцелуй, и дам
Я: не за что
К: ну тогда померай от боли
Я подумала и решила
Я: Только в шёку
К: ладно
Я наклонилась с боку чтобы его поцеловать, но он повернул голову и накрыл мои губы своими, я оказалась под ним. И лишь когда до меня допёрла вся суть происходящего я оттолкнула его.