Страсти Стамбула

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 597 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Я проснулась в 14:00, пиздец, но зато я наконец то выспалась, уроки начинаются в 12, так что в школу я решила вообще не идти, мне хотелось отдохнуть по полной и забыться. Я написала девочкам Я: девчат сваливайте с уроков, и ко мне в клуб! В: Ура! Ты жива! Н: Тебе Бюрсин раз 10 звонил! Что? Неужели? Я заглянула в ватсап, и прада, только пропущенных было 24... М: Уже бежим! Я отложила телефон, он и правда волновался? Тут в дверь позвонили. Неужели девочки так быстро? Я подошла к двери и открыла ее, там был Керем Я: Что? Что ты тут делаешь? К: Почему ты не в школе? Он выглядит злым и уставшим Я: мне плохо К: и что же с тобой? Я: Тошнит, и живот болит.. Соврала я К: Беременна что-ли? Я: Нет конечно, этого просто не может быть. К: Ты девственница? Я: Вообще не ваше дело! Ясно! И валите от сюда! К: Дело мое! Если ты пропустить 9 месяцев школы, а потом 3 года дикрета, то бомжевать ты будешь уже в компании ребенка. Я: ВОН! К: хорошо, я поставил Н, поэтому у тебя будет доп урок в пятницу. Я захлопнула дверь. Девочки пришли через 30 минут, мы поехали в ТЦ наряжаться, я купила красивое обтягивающее чёрное платье и новые кольца. Девочки тоже нарядились. В: Ой Кар, я же тебе не сказала ещё! Я: Что именно? В: Мы с Кемалем переспали! Я: И как он? В: Он прекрасен! Я: ахаахахахаха я рада за тебя Мы подъехали к клубу, Вика показала свой паспорт и нас пропустили, да, хорошо иметь подругу по старше. Я заказала алкоголь, много алкоголя, мне хотелось напиться, да и девчонки мне с этим помогали, через 2 часа я уже была в хлам и танцевала на танцполе, девочки куда то делись, и я заказала ещё бутылку коньяка. А дальше я не помню ни чё го. Утро Я проснулась, стоп, ГДЕ Я???? Я лежала на двух спальной кровати в какое то комнате, она была оформлена в черных тонах оформленна была довольно стильно. Бошка раскалывалась. Запах. Он был до боли знаком. Не может этого быть, нет. Я была в мужской футболке и она была коротковата... Ты проснулась? Обернувшись я увидела Бюрсина в одних брюках,мои глаза остановились на торсе, я не знаю сколько я простояла просто рассматривая его кубики, но когда я очнулась, он уже стоял возле меня и улыбался К: Амисон? Я: Какого я тут делаю? К: ты не помнишь? Ну да, ты вчера так напилась, что если бы ты помнила я бы удивился...Ты позвонила мне ночью, пьяная, сказала чтобы я приехал и трахнул тебя Я: Чт.. Этого не было! Ты врешь? Так ведь..? К: К твоему сожелению, нет, не вру Я: ну ты же не... К: Конечно нет, я не мог воспользоваться учиницей в током состоянии, я повез тебя к себе, признаюсь, это было трудно, всю дорогу ты лезла ко мне, один раз даже умудрилась поцеловать, но промохнулась и засосала мой лоб, правда не могу сказать что мне не понравилось... Я упала на кровать и залезла под одеяло, боже, как же стыдно... К: Эй, ты чего? С кем не бывает... Я: Почему я в футболке? К: я тебя переодел, не могла же ты спать в платье? Оно было грязным Аааа как стыдно...Он меня ещё и в белье видел. Я до сих пор сидела под одеялом, и думала что делать дальше. Тут кровать скрипнула, и на меня легла рука К: Голова болит? Я молчала Тут он начал меня щекотать Я: хаахаххахах хватит К: нееееет Я выкоропкалась из одела и хотела встать, но ноги запутались в одеяле и я упала на него. В нос ударил запах его духов, я пролежала так секунд 10 пока не пришла в себя, он опять улыбался, я вскочила Я: таблетка есть? К: есть Я: Дай пожалуйста К: нет Я:всмысле? К: поцелуй, и дам Я: не за что К: ну тогда померай от боли Я подумала и решила Я: Только в шёку К: ладно Я наклонилась с боку чтобы его поцеловать, но он повернул голову и накрыл мои губы своими, я оказалась под ним. И лишь когда до меня допёрла вся суть происходящего я оттолкнула его.
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник