Часть 1
27 июня 2022 г., 21:29
Примечания:
Приятного прочтения)
Это было обычное утро. Ничего не предвещало беды. Обычно так начинаются самые трешовые истории, эта не стала исключением.
— Ран
Послышалось откуда-то около кровати
— Раааан!
Голос настойчиво требовал старшего проснуться.
— мм?
Ран лениво перевернулся с бока на спину. Солнце светило прямо в лицо. Глаза как будто залили бетоном.
— Рааан! Раан!
Повернув голову в сторону источника звука и кое как открыв глаза, ему предстала чья то маленькая фигура которая была засвечена из-за солнца.
— бля, покажется же такое.
Сев на кровати, он протёр глаза и снова посмотрел на маленькую фигурку.
— Блять. Не показалось…
Перед ним стоял Риндо, но на вид ему было лет 10 — 12
— Риндо. Какого хуя…
— А? Что такое?
Мысли в голове путались и преврашались в кашу.
— Так, сначала умыться, потом кофе и дальше посмотрим что с тобой случилось?
— а что со мной случилось?
— Блять, подожди, дай мне проснутся.
После рутиных утренних процедур, Ран налил себе кофе и посадив мини Риндо за стол, начал.
— Итак. Что с тобой случилось?
— Что со мной случилось?
— Ты стал маленьким. Хотя тебе должно быть 30
— 30? Я такой старый?
От последнего предложения Ран поперхунлся кофе.
— Вс… ВСМЫСЛЕ СТАРЫЙ?
— Ран, а тебе сейчас сколько?
— 31.
Риндо встал из-за стола и подошёл к рану, похлопав его по ноге.
— Не бойся братишка, смерти нельзя бояться
— Че… ЧЕГО БЛЯТЬ? ВСМЫСЛЕ КАКАЯ СМЕРТЬ?
— Приятного кофепития.
С этими словами, мини Риндо удалился в комнату оставив старшего в шоке, допивать кофе.
Мозг Рана на отрез отказывался воспринимать ситуацию и предлагать хоть какие то варианты, что могло случится с Риндо. Он просто сидел, смотрел в пустую чашку из-под кофе и пытался собраться с мыслями.
*Бля, может я накурился? Может это сон? Или прикол какой то? Хотя какой прикол. Это маленький Риндо, но почему он такой? Как он стал таким? Бля, тут одной головы мало*
— Рин!
Крикнул старший облокотившись на стул.
— А?
— Собирайся, поедем к Санзу.
Возникла новая проблема. Мини Риндо было не во что одеть. До этого он был в какой то огромной футболке, но так его везти было нельзя. Перемерив кучу одежды, Ран начал злиться, так как Рину ничего не подходило. И тут, его осенило. Где то в шкафах должна была остаться их старая одежда. Пока Ран лазил за хоть какими то вещами, Рин послушно сидел на кровати. После поиска в шкафу, старший достал шорты, черную кофту и какие то кроссовки. Кинув все это добро в Риндо, он удалился из комнаты.
— На, надевай.
Спустя, примерно, 15 минут, они оба были готовы. Риндо в этой одежде выглядел очень мило. Не удержавшись, Ран поднял его и крепко обняв, сказал
— Риндо, почему ты такой мииилый?
От резкого поднятия, Рин был не много в шоке.
— Я думаю, что так обращаться с детьми не стоит, брат.
Не много огорчившись серьёзности Рина, старший взял куртку, ключи от машины и они вышли из квартиры, попутно закрывая её.
Ехали они молча, эта тишина не много напрягала, но успокаивал тот факт, что Риндо всю дорогу смотрел в окно. Доехав до места назначения, они вышли, закрыли машину и направились к одному из подъездов.
— А куда мы приехали?
— сейчас увидешь.
Подъезд. Лестница. Лифт. Дверь. Звонок.
За дверью послышались чьи то шаги и неразборчивая ругань.
— Кого блять принес… Ран?
— Привет Санзу. Я не один.
— Че? Это че за челипиздрик?
— Это Риндо
— Хахахахаха, это? Риндо? Ахахах. Подожди, меня походу накрыло аххаха
— Нет, Санзу, нет. Дашь нам пройти?
Молча кивнув, Санзу открыл дверь и запустил гостей. Усевшись за стол, Ран и Санзу просто смотрели на мини Риндо.
— Вы так и будете на меня смотреть?
— Таак, Ран, что ты с ним сделал?
— Ничего, он сам с собой что то сделал.
— Не верю.
Тишина Давила на голову
— давай покурим, может легче пойдёт.
— давай.
Санзу удалился, но вернулся буквально через 3 минуты с 3 косяками
— Нахуй их 3?
— а бля, привычка, может дать ему тоже?
— Ты че еблан? Ему на вид лет 12
— Да похуй, чем черт не шутит.
— Нет блять, Санзу, нихуя подобного.
— Какой ты злой.
Усевшись обратно за стол, они синхронно закурили.
*Спустя 30 минут*
— Блять, да я тебе говорю, это магия!
— Санзу блять, какая магия, ты ебанулся?
Пока они разговаривали и пытались найти причину маленковости Риндо, тот уже тихо посапывал, лёжа на диванчике.
*Спустя какое то время*
Санзу и Ран спали в обнимочку. Протерев глаза, Риндо заметил эту милейшую картину и непроизвольно улыбнулся. На столе лежала самокрутка.
— Типичный Санзу.
Взяв со стола зажилагку, он покурил и откинул голову назад, выдыхая дым.
— Какая живописная картина
Голос напротив заставил вернуть голову в вертикальное положение.
— Ты стал прежним, Рин-Рин
Примечания:
Жду ваши отзывы)