Нет, прости меня прошу!

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 349 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Отчаянье- 1 глава

Настройки
Примечания:
Найт как всегда сидел в своем убежище вместе с Кроссом и Эррором. Он опять вспоминал те дни когда они жили с Дримом с мире и покое. Негативный скучал по тому Брату, не этому, который пытался убить его. Хотя он верил что когда ни будь он сможет вернуть своего старшего брата, с каждым днем его вера утихала. Найт устал. Каждый день он просыпался от одного и того же кошмара, где его догоняет Дрим, и вдруг в него вонзают длинное копье. Он просит у своего старшего брата пощады, но тот лишь истерично смеётся и пинает своего братца в его же лужу крови. Найт всегда кричал в этом сне. И лишь вовремя подоспевшие Кросс, Эррор и его кошечка Тамо, с её черной шкурой. (Да я знаю что , в дримсвап должен быть петух, давайте посчитаем что петушка пришибло арматурой, а Найт подобрал кошку, которая съела останки раздавленной птицы. Кстати, Тамо это шарик по японскому. Хотя кошка очень короткошерстная и с утонченным телом). Они та всегда поддержат своего друга. Но вот только отчаянье Найта с каждым днем только нарастает, и не Кросс, не Эррор и не его любимая кошка не могут это утихомирить. И вот однажды не выдержав, Найт все таки решается откусить кусочек от золотого яблока. И вот уже Дриму хочется чтобы его младший брат утихомирился, и перестал издевается над теми кто принимает его за старшего.
Примечания:
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник