Часть 2~
28 июня 2022 г., 15:50
Примечания:
Ребятки ета часть чютка по больше)приятного читения
Когда клоны вернулись на утро их ждал «приятный» сюрприз от нашего зелёного дружка)
Первым кто зашол был Куромаку и на него вилелось содержымое ведра.
Куромаку был очень зол и выдал знакомую всем фразу «ВАААААРУУУУ!»
по физиономии Куромаку было видно что он зол в огромной степени но всё же Феля и Зонтик помогли Куромаку отмыть краску :)
Ну а Варуше было смешно в его берлоге
//После//
Пик зашол в комноту к Зелёному
П: Собирай вещи мы переижаем
В: Куда?! и почему без моего согласия?!
П: мы знаем что ты будеш всем не доволен и не захочеш переезжать, так что собирайся.
В: Хорошо!.заебали ети пидоры розноцветные!
//Когда все клоны собрали вещи//
К: все готовы?
Все: да
К: тогда поехали!
Дорога была довольно длинной
И в качистве извенений клоны посвдили Вару на переднее сидение за рулём был Куромаку.
Но не так всё было весело...на пол пути в фургон клонов врезался грузовик а врезался он со стороны пасажырского переднего кресла...да-да.именно там сидел наш зелёный друг ...
//На след.день//
Жуткую аварию передавали по новостям.каким-то образом выжели все клони кроме...Вару. Укроп лежал в реонимации.
Доктор:здраствуйте,ето вы к "Вару Нечетайло"
П:д-да! мы к нему
Доктор: могу сказать одно,жыть ваш друг будет,н-но...
П:но что?
Док:но у него деформацыя лица...он не сможет говорить и выражать емоции
П: ...
П:а ету болезнь можно как-то излечить?...
Док:если будете активно лечить то можно)
П:мы зделаем всё что в нашых руках!
Док:тогда пройдёмте за мной
*Пик пошол в кабинет за врачем*
Ф: ребят вы видели что Пик как то особенно пережывает за Вару?
З:д-да,я тоже заметил.
К:он его валет,возможно только иза етого.
Д:Возможно всё
Р:А может он его любит?как-ни как но ето возможно!
Ф:позже спросим у Пика...
З:хорошая идея.
Пик вышел из кабинета с документами и все клони поехали домой на такси.
Примечания:
Надеюсь понравилось скоро прода)))