[1 часть] Все только начинается
28 июня 2022 г., 00:22
Примечания:
Тебе пригодятся новые глазки, на -👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀
11:30. Это был обычный день в Курограде. Курон как всегда выполнял поручения своего короля которого любил уже не первый месяц. Он вел себя довольно странно при Куромаку что не оставило его самого (Куромаку) без внимания.
12:05. И вот наступил очередной обед который происходит каждый день, каждый день одно и тоже... но в этот день случилось то что наш Курон совсем не ожидал. Не успел он прийти в столовую как раздался из громко-говорителя голос короля.
К — |Курон срочно подойди в мой кабинет| — громко-говоритель затих и Куроше пришлось пойти в его кабинет.
12.08. Через несколько минут он стоял возле кабинета своего короля никак не решаясь постучать в дверь.
Кур — •давай Курон, ты сможешь постучать в дверь ведь в этом нет ничего страшного!.. наверное.• — подумал про себя Курон и все же он решился постучатся.....
Примечания:
Надеюсь тебе пригодились глазки, если нет то рад за тебя 😁. И простите за маленькую часть