Подчинённый~

PG-13
Завершён
38
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 224 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

[4 часть] Болезнь Курона

Настройки
Примечания:
Куромаку приложил свою руку ко лбу гонца что бы измерить температуру, его лоб был горячим. К - Курон у тебя температура - сказал Куромаку прижимая гонца ещё сильнее к себе. Курон же был мягко говоря в шоке. К - так.. - Куромаку начал думать как им поступить - давай я тебя возьму на руки и поищу у себя градусник, а потом пойдем к тебе в комнату. Как раз она не далеко находится - Курон на это только дал положительный жест головой. На это Куромаку просто взял его на руки. Подойдя к своей тумбочке он начал искать заветный градусник. Гонец прижался снова к своему королю и стал ждать. Он обвил его шею двумя руками что бы было удобно и он не упал на пол. Через несколько мгновений градусник и ещё несколько лекарств что бы сбить температуру были в руках у Куромаку, а сами они уже шли по коридору. И вот наконец-то они дошли до поворота ведь где-то за ним комната нашего Курончика. Они пришли к комнате гонца, Куромаку открыл дверь и они зашли. Дверь закрылась сама. К - Курон можешь ещё немножко потерпеть? - сказав это Куромаку положил Курона на кровать и убрал с его головы мешающий предмет. На эти действия Куромаку получил положительный ответ. Он начал взбивать градусник что бы измерить температуру. После того как они её измерили (мне лень просто это описывать). К - 38.2 •где же ты мог заболеть? Точнее как..• - подумал про себя король начиная открывать таблетки и высыпать нужное количество (нужна была только одна). Когда это было сделано он дал их своему гонцу вместе со стаканом воды, Курон безприкасловно выпил таблетку и запил её водой. Куромаку накрыл его одеялом. Гонцу всё ещё было холодно, очень холодно. Кур - т-товарищ Куромаку, можете полежать со мной?.. пожалуйста... - сказал трясущимся голосом Курон, на что Куромаку не мог отказать и просто залез под одеяло к гонцу. Курон прижался к королю, а после нескольких минут Курон заснул. Куромаку заснул через минут 20, всё это время он любовался своим гонцом. Так в обнимку они и проспали всю ночь. На утро Куромаку ушел в свой кабинет оставив спящего Курона одного. Утро. 10:15. \POV Курон\ Я проснулся в своей кровати, немного приподнявшись воспоминания вчерашнего вечера не давали мне покоя. От них я залился лёгким румянцем. Через несколько минут в мою комнату зашёл товарищ Куромаку с подносом. На подносе как я понял была еда. Он подошёл и сел на край кровати поставив поднос на тумбочку рядом с кроватью, а я всё ещё был с лёгким румянцем на щеках. Когда он начал задавать вопросы румянец медленно начал исчезать. \END POV Курон\ После пробуждения Курона, а точнее через несколько минут в комнату зашёл Куромаку с подносом в руках. На нем была еда для Курона. Поставив поднос на тумбочку, он сел рядом с Куроном. К - Курон как ты? Как самочувствие? Ничего не болит? - было видно что Куромаку волнуется за него. Кур - всё хорошо, товарищ Куромаку. Я смогу завтра пойди на собрание правителей - хриплым голосом сказал Курон. К - Курон я же вижу что что-то с тобой не так. Нет Курон ты на собрание завтра не идёшь, не хватало что бы тебе ещё хуже стало. И давай договоримся, наедене ты можешь называть меня просто Куромаку, хорошо? Кур - то.. Куромаку со мной все хорошо, правда - Куромаку его слова показались не очень правдивыми т.к. у него всё ещё был хриплый голос. Куромаку немного подвинулся к Курону по ближе и поднес свои губы ко лбу младшего, лоб был не очень горячим. Курон немного офигел от этого и заново покрылся лёгким румянцем. Он опустил голову лишь бы его лицо не увидел Куромаку. К - Курон что то не так? - произнес Куро отрываясь от лба заболевшего. Кур - нет, всё в порядке К - тогда чего голову опустил? Кур - задумался.. - заболевший поднял голову и посмотрел на своего короля. Куромаку заметил лёгкий румянец на щеках своего подченнёного. Он положил свою руку на щёку гонца и провел большим пальцем по ней, после молча приобнял его одной рукой за талию. Курончик конечно же офигел от такого, но сопротивляться не стал. Он положил свою голову на плечо Куромаку и закрыл глаза. К - Курон, не хочешь поесть? - спустя несколько минут сказал Куро немного наклонив голову в сторону. Кур - немного.. К - давай я тебя покормлю? Кур - я был бы не против - сказал это подняв голову с плеча Куромаку и открыв глаза. Клон номер два отпустил Курона и взял тарелку супа и ложку с подноса. И начал кормить Курона (мне лень описывать то как Куромаку кормит Курона). Через пол часа они закончили с трапезой. Куромаку поставил тарелку на поднос, взял его и ушел. Курон же погрузился в царство Морфея.
38 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)