[8 часть] Любовь на веки вечные
8 июля 2022 г., 09:36
Примечания:
Простите меня за то что это часть маленькая, да и у меня нет особой причины на это 😅 . И как вы уже наверное поняли это последняя часть этого фанфика. Я надеюсь что он вам понравился, и я знаю что здесь много ошибок которые я попытаюсь исправить в других фанфиках. Я очень надеюсь что если вам понравился этот фанфик то вы будете ещё читать мои фанфики в будущем. Даже если вы просто зашли почитать этот фанфик из за любимого пейринга или же ждали пока он закончится что бы его почитать, то я рад этому. Я ещё немного буду его редактировать описание и т.д. И я ещё раз извиняюсь (за мою болтовню и за маленькую часть) и конечно же желаю вам приятного чтения 😊
Они отстранились друг от друга тяжело дыша.
Курон неожиданно заговорил прервав тишину.
Кур - ты украл мой первый поцелуй.. - он посмотрел в глаза Куромаку и снова поцеловал его так и не дождавшись ответа. Куромаку подхватил его по удобнее и опять закрыл глаза. На этот раз его руки переместились на ляжки Курона. Король пошел вместе со своим подченнёным к столу и посадил его на него не отрываясь от поцелуя. Сам он поставил две руки возле него с разных сторон. Курон залился красным румянцем ещё больше (у Куромаку был лёгкий румянец). Голубки отстранились. Тяжело дыша они смотрели друг на друга. Им нужно перевести дыхание прежде чем что либо делать. Куромаку опять взял своего гонца на руки (опять) и пошёл с ним к выходу из кабинета.
Кур - куда мы идём? - спросил гонец у своего короля.
К - к тебе в комнату.
Кур - а зачем?
К - уже поздно, тебе пора спать.
Кур - •какой же ты заботливый, Куромаку• - подумал про себя гонец и уткнулся носиком в плечо короля.
Через некоторое мгновение они были возле комнаты Курона. Куромаку думал что гонец заснул, но он ошибался.
Кур - я тебя люблю.. - неожиданно послышалось от гонца когда Куромаку подходил к его кровати.
К - я тебя тоже солнышко - король поцеловал его в щёчку и положил на кровать, а после накрыл одеялом.
Кур - полежи со мной, пожалуйста.. - сказал гонец и приоткрыл глаза смотря на Куромаку.
К - хорошо - Куромаку лег рядом с Куроном поцеловал его в макушку и приобнял за талию. Гонец прижался к королю.
С этого момента они начали встречаться и у них было всё хорошо.