как скарик создал группу " СОЮЗ ЮМОРИСТОВ ГОВНО "
28 июня 2022 г., 01:11
Примечания:
окей 1:10 начнём надеюсь закончу к 1:50
пользователь скарамучча создал чат
пользователь скарамучча добавил " сколько там человек "
пользователь скарамучча переименовал чат в " СОЮЗ ЮМОРИСТОВ ГОВНО "
3:18
Кэйа:
скарик ты чё ?((((
Скарамучча:
пошёл нахуй еблан...
тарталья:
точки признак дрочки)))
кадзуха:
бедный скарамучча.
дилюк:
обдолбыши .....
джинн:
скарамучча прекрати материться!
скарамучча:
ОН ПЕРВЫЙ НАЧАЛ БЛЯТЬ
тарталья:
зайка не кипетись отсосу я тебе))
кэйа:
тартар ты же актив...
венти:
в тот час же я прозрелаа ия ахуелааааа
кэйа:
АХУЕТЬ БРО ТЫ ЖИВОЙ УРАААААААААААА
тарталья:
УРАААААААААААААААААААААААААААААААА
венти:
УРААААААААААААААААААААААААААА
тома:
УРААААААААААААААААААААААА
скарамучча:
заткнитесь плиз заебали капсить уже долбаёблы
дилюк:
долбаёблы....
кэ цин:
пиздец чего они там нажрались?
гань юй:
....
кэ цин:
кхм...
тома:
ответил на сообщение кэ цин - кхм...
БЕГИ СУКА БЕГИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
кэ цин:
а вы вообще видели сколько сейчас время?
итто:
между нами флексит бык нас не кто не найдёт в разломееее @горо
тома:
между нами флексит быык и теперь нас никто не найдёт, мы застрянем в разломе, и мы только в двоём @аято
аяка: сука ты блять ахуел или да блять? вы заебали петь блять, идите уебитесь об стенку пожалуйста и лягте спать всё что я от вас хочу...
итер:
пиздец вам щас от аяки будет она вас найдёт и задушет, своетую вам лечь спать..
бау чжу:
ребятишки попрошу вас лечь спатеньки потому что у вас завтро естесвоведение и его веду я а вы знаете же кто у меня есть?)...
янь фей: ответила на сообщение бау чжу - ребятишки попр...
пока не доказанно не ебёт что сказано
эола: обыграла и уничтожила...
бей доу:
ТАК БЛЯТЬ СПАТЬ ВСЕМ А ТО БУДЕТЕ У МЕНЯ БЕГАТЬ 20 КМ НА ФИЗРЕ ЗАВТРО ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ
кэйа:
страшноо :((((
Примечания:
уряя я закончил и так я успел к 1:50?
3:57 ой
а если реально то у меня сейчас такое время простите что так мало в следующий постараюсь сделать больше!