мне так плохо, помоги...

PG-13
Завершён
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 178 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Полночь. Льет ледяной осенний дождь, на улице очень холодно. Но его это не останавливает, он бежит из-за всех сил босиком и в пижаме по темным переулкам. А сердце бьется с такой силой, что кажется вот-вот сломает все ребра и выпрыгнет наружу. А в голове одно — "зачем же я это делаю?". *** Парень еще не спал, казалось бы это из-за сбитого режима, но проблема не в этом. Его что-то сильно тревожило. Он смотрел в большое окно, будто там был ответ на его вопрос. И тут раздается стук в дверь, настолько резкий и внезапный — это заставило дернуться. Он рванул к коридору и открыл входную дверь. На пороге стоял тот, кого он никак не мог ожидать. — Дилюк? — мужчина замер при виде его. Тот пытался отдышаться и ничего не говорил. Еще один глубокий вдох, красновласый юноша полностью без сил упал в руки брата. — да ты насквозь промок.. Чем ты только думал, когда в такой одежде и в такой ливень бежа.. — помоги.. — Дилюк тихо-тихо, едва слышно севшим голосом перебил Кэйю. Рагнвиндр крепко обнял потенциальную поддержку и заревел ему в плечо. — мне так плохо, помоги...
Примечания:
81 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)