Твой кошачий мир..

PG-13
Заморожен
8
Mag IVA бета
Размер:
6 страниц, 2 083 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Новый дом?

Настройки
Взяв за руку Гандама, Ибуки побежала. Пробежав небольшое расстояние по улице, они прибежали к двухэтажному дому. – Это мой дом, я разрешаю тебе переночевать некоторое время здесь, только я не одна живу, — громко дыша сказала Ибуки. – Спасибо, ты очень добрая смертная— Ответил брюнет. Они зашли в дом и разулись. Зайдя за Миодой в гостиную, Гандам постоял у двери. – Садись, будешь чай или кофе? — Сказала Ибуки. – Я бы не был против кофе — Ответил Гандам сев на диван. После его ответа Ибуки убежала в другую комнату, а Танака сидел и смотрел телевизор, там всё тоже были с ушами и хвостами, и у всех разные. Через некоторое время Гандам услышал шаги, но они были со второго этажа, а Ибуки вроде не поднималась на второй этаж. –*Ах точно у этой смертной (как она сказала) есть сожитель*– Подумал брюнет. С лестницы спустился парень с розовыми волосами, в чёрной шапке и ярком комбинезоне, он зашёл в комнату к Гандаму. Он медленно подошёл к животноводу и сёл возле него. Было неловкое молчание, никто даже не поздаровался, через некоторое время этот парень всё-таки сказал хоть что-то. – Что насчет того, чтобы вписать меня в свои планы сегодня? – улыбаясь сказал он. Гандам дёрнулся от неожиданности. –Что..? – Спросил тот. Он понял что это был флирт и покраснел прикрываясь шарфом. А этот парень проигнорировал вопрос брюнета. – Меня зовут Сода Казуичи а тебя? — Как в ничем не бывало сказал парень. – Гандам Танака – всё ещё немного смущаясь промолвил брюнет. – Приятно познакомиться – сказал Сода и улыбнулся. – И мне... – Ответил животновод. Через некоторое время, в комнату зашла Ибуки с кружками чая и кофе. – О Сода ты тоже тут, вы уже подружились? — Спросила Ибуки. – Можно сказать и так – Ответил Сода. Ибуки поставила кружки на столик и села к ним на диван. – Гандам у нас будет жить некоторое время, ты не против? – Спросила Ибуки у Соды. – Ну нет наверное – Ответил Сода. – Тогда вы будите жить в одной комнате, у нас места больше нет — Сказала Ибуки и пожала плечами. – Ладушки — Ответил Сода. Тем временем Гандам пил кофе. Когда всё выпили свои напитки, Ибуки побежала в свою комнату, а парни остались на диване. –Может пойдём комнату покажу? — Спросил Сода. – А, да, пошли — Ответил Гандам. Тем временем Сода встал из-за стола, Гандам встал за ним, и они пошли в комнату. Зайдя в комнату Танака осмотрелся – это была средняя комната с одной кроватью и столом. – А где я буду спать? — Спросил Гандам. – Даже не знаю, можешь со мной или на полу – Ответил Сода, – Ладно шучу, я на матрасе посплю, а ты на кровати – Сказал Сода и ухмыльнулся. – хорошо, – Ответил брюнет. Потом они сидели в телефонах на удивление у них был интернет. Гандам подключился к нему. Через некоторое время уже потемнело и хомячки начали пищать, Гандам начал искать семена в карманах, но не нашёл. – Что ищешь? – Спросил Сода. – Не мог бы ты дать семян подсолнечника, мне очень надо. – А зачем тебе? – Спросил Сода и подошёл к Танаке. Услышав писк он увидел маленький хомячков у него на шарфу. – Какие милые, можно? – Спросил он. Кивнув Гандам немного засмущался. Достав Хомяков он протянул их Соде, тот аккуратно погладил одного, а потом взял их на руки. Через некотрое время он их вернул хозяину и выходя из комнаты он сказал. – Щас семена принесу, – и убежал.
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник