Тайна блина

NC-17
В процессе
7
1
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 14 607 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 48 Отзывы 1 В сборник

Интересная ситуация.

Настройки
Примечания:
"Блинное бистро", именно так называется кафе ковбоя по имени Блинчик, ростом он 180 см вес 85 кг, спортивное телосложение, одет он в ковбойскую одежду, глаза белоснежные на голове у него был сироп с куском масла, к делу относится он серьёзно, не смотря на всё веселье что творят его клиенты. И вот обычный день, в таверну вошла ещё одна клиентка по имени Джулс. "Добрый день блинный!" — Поздоровалась молодая инженерка. "И вам тоже добрый день." — Холодно ответил блинноголовый и спросил. — "Что будете заказывать?" Джулс взмахнув рукой ответила. — "Да как обычно." — Девушка присела за стол а блин лишь только кивнул и ушёл на кухню. Да, он 1 заправляет всем этим заведением, для кого-то это трудно а для кого-то раз плюнуть ко 2-м относился как вы поняли наш Блинчик. Спустя пару минут заказ был подан клиентке. "Приятного аппетита." — Холодно пожелал ей блин. "Благодарю вас." — Инженерка была рада тому что может покушать что-то другое чем простые сух-пайки спустя долгое время работы над очередным проектом. К ней подошла другая девушка, белые волосы, алые глаза, светло-серый топ, тёмно-бирюзовые шорты, на руках были что-то похожее на металические перчатки до локтей только вот это не перчатки а продолжение руки, с ногами точно также только вот там эти "металические гольфы" не были до колен а на спине на топе была тоже небольшая металическая вставка, но самое интересное чем она отличалась это то как выглядела она и нет я не говорю про одежду а про неё саму в целом, те кто играли в 15 сезон уже поняли про кого я говорю. "Привет, я присяду?" — Спросила 2д-шная девушка Джулс. "Да конечно, мне всегда интересно поговорить с кем-то а то блинный ну...мягко говоря угрюмый." — Инженерка взглядом указала на блина. "Ох ну...не знаю, может снаружи он и угрюмый и злой но внутри он точно душка." — Предположила алоглазка. "Неуверена я в этом, кстати как тебя звать то?" — Спросила тёмно-волосая. "Меня зовут Лекса." — Улыбнувшись ответила она. — "А тебя как?" "Джулс." Блинчик уже просто протирал пыль с барной стойки как он услышал что кто-то пришёл в таверну, блин уже хотел поздороваться но когда увидел того кто пришёл лишь недовольно спросил. "Ну и какого чёрта ты тут делаешь Мидас?" — Смотрел он с презрением. У него уже были проблемы с агенством и он был не рад видеть их босса у себя в бистро. "Я просто проверяю не натворишь ли ты дел плохих." — Сказал золотой — "И также смотрю за дочерью." — Подметил Мидас указав на Джулс. "Бать, успокойся уже, я достаточна взрослая что-бы постоять за себя." — Высказала недовольство инженерка. "Трудности с родителями да?" — Спросила киборг. "Ага типо бережёт." — Ответила с грустью Джулс — "А у тебя?" — Спросила она киборга. "Тоже, но немного другое." — Грустно выдохнула Лекса. "Мидас, советую либо выйти, либо заказывать, не нервируй меня позолоченный. — Выругался Блинчик. "Хех...ты ещё смеешь так говорить со мной?" — Спросил золотой. "Да имею, ты на данный момент на частной собсвенности, так что делай что говорят." — Сказал Блинчик уже более угрожающим тоном. Мидас лишь выдохнул и сказал. — "Ну хорошо, только учти не думай о себе что ты геро..." — Неуспел он договорить как блинчик пинком выгнал его из кафешки сказав. "Да ты задрал монологи читать, пшёл вон." — Остальные посетители смотрели и немного посмеивались над ситуацией.
Примечания:
7 Нравится 48 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)