1 часть что происходит?
28 июня 2022 г., 04:10
Примечания:
Не судите строго пж
Это был обычный день, игрок решил зайти к своим друзьям и навестить их. он решил пойти сначала к фортнайтеру. он подошёл к двери дома фортнайтера и постучал.
* * *
Игрок:есть кто дома?
Перед игроком открылась дверь, за ней стоял фортнайтер.
Фортнайтер: что надо?
Игрок: да вот, решил навестить друзей и начал с тебя
Фортнайтер: ну тогда проходи.
Игрок зашёл в дом к фортнайтеру. Они пообщались и начали есть так как игрок был очень голоден.
***
Всем было весело до одного момента...
Карл: ребята сюда! Там такое!
Примечания:
Дальше будет интересно но пока остаётся ждать