1.1
19 июля 2022 г., 16:56
Так. Пора исполнять план №2. Мне 7 лет и для меня это норма, так что... Вот я возле его комнаты и стучусь. Дверь открывается и на меня сонно смотрит Танджиро, потом его как током ударило и он спросил меня
-Н-незуко? Почему ты не спишь?- говорил он тихо что бы не разбудить других
-Мне не спиться, можно я с тобой лягу?- и жалобное лицо. Он со вздохом впустил меня и я легла к нему. Он лег рядом, ко мне лицом. Я прижалась к нему и уснула, представляя завтрашние плоды моего плана и награду.(А что было с Танджиро я потом напишу в POV) Утром я проснулась одна в комнате. Я пошла к себе и переоделась как тут..
|Квест выполнен!
Получить награду?|
Оо! Да!
|Вы получили покровительство Богини Любви, поэтому ваши цели в данный момент и в течении 3 лет станут яндере! И любые живые существа будут любить вас!|
...... Они хотя бы не будут меня убивать? Как то страшновато стало, стоп. Нет! Я захвочю мир! А с яндере это будет легче , но главное что бы они друг друга и меня не покрамсали.
|По просьбе Игрока Богиня не будет настраивать целей на ваше убийство. А на счёт друг друга ничего не говорила.|
Ох боже... Ну хоть за первое спасибо. Теперь главное в течении 3 лет не встретиться с целями. Я стану демонов в 12, поэтому ко мне не должна попасть цель. С Аказой случайность, наверно. Ну животные тоже плюс. Не умру от укуса змеи, паука или скорпиона. Хотя откуда они тут? Незнаю, это же аниме. Здесь может появиться даже грифон или дракон. Минимум. Я пошла к маме помогать и готовить. Когда мы кушали я чувствовала взгляд из под тешка. Не трудно догадаться кто это. Танджиро. Он ведь теперь яндере.... Как удачно то. Ну что ж. После ухода Аказы я пошла в лес за дровами. Спокойные деньки медленно но верно уходят в татары. Потому что я встретила обсолютно неожиданного персонажа когда ходила в лес за дровами. Теперь я ненавижу этот лес. Ведь я встретила.......