Не играй со мной, Валиева

PG-13
В процессе
76
автор
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 17 228 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник

Глава 6 - Отдых, который нёс за собой боль

Настройки
Примечания:
День начался многообещающе. Сегодня Камила наконец  должна сходить на пляж с Сашей. Она так долго этого ждала, но никак не получалось. Всё время отмазки по типу "устала", "занята", "зачем море, пойдём лучше погуляем по городу". Валиева до сих пор не понимала, этого поведения со стороны рыжеволосой, до отдыха всё было прекрасно. И Марк вёл себя также. Но вечерами, когда они собирались вместе, всё было хорошо, никакого странного отношения к ней не наблюдалось.      Когда Трусова всё таки согласилась сходить с Камилой на пляж, счастью Валиевой не было предела. Как только они запланировали эту поездку, темноволосая начала грезить мечтами о походах с подругой на море. Нельзя отрицать, что она думала о том как будет выглядеть Саша. А сейчас и думать не нужно, она увидет её, вот уже через несколько минут.      Выйдя из номера, Камила заметила идущею к ней подругу. Она была в лёгкой рубашке, усыпанной оранжевым и жёлтыми цветами, и в белых шортиках. Из под одежды виднелся чёрный купальник. Замерев на секунду и оглядев Сашу, Валиева улыбнулась и сделала пару шагов на встречу, обняв девушку. У Саши был хвостик, простой хвост, резинка которого сдерживала такие прекрасные, огненные волосы. Больше всего хотелось стянуть эту резинку, и дать волосам Саши показать себя. Но сдержавшись от этого желания, Камила отстранилась от подруги. Дальше их путь на пляж, был сопровождён долгим разговором.      Расположившись на шезлонгах, девочки договорились что сначала позагорают, а потом искупаются. Примерно в один момент девочки начали стягивать с себя накидки. Камила скрестила руки и взяла футболку снизу, начиная снимать её. Перед тем как одежда закрыла ей глаза, она заметила такое прекрасное тело Саши. Наверное эта секунда слепоты была самой тяжёлой за последнее время. Наконец скинул с себя майку, она увидела её. Такие акуратнаые изгибы тела. Чёрный раздельный купальник, так подчеркивал её. Ноги не остались без внимания. Низ купальника отлично выделял всю их красоту. Так Валиева раглядывала её секунд двадцать, пока из её уст не вырвалось два слова, которые даже и не пытались описать всю красоту рыжеволосой.      - Тебе идёт.. - проговорила Камила, при этом рассматривая её. Как она любила эту девушку.. Безгранично. С каждым днем она убеждаюсь в этом всё сильней. Хотя прекрасно понимала, что если расскажет ей, их дружбе конец. Нельзя. Нельзя говорить. И никто не должен знать. Хотя её можно было раскусить. Каждое прикосновение с ней она сопровождали влюблённым взглядом, оглядывала каждый новый образ Саши. И неотрываясь смотрела на неё, когда та котала свои номера на льду. Это мог заметить любой человек кому это нужно бы было.      - Тебе тоже, как всегда - яркая и неповторимая! - усмехнувшись сказала Саша. На Камиле был тоже раздельный, но при этом жёлтый купальник, с маленькими цветочками на лямках. Может она и смотрелась в нем хорошо, но точно не так, как Трусова. Оторвать от неё взгляд казалось невыполнимым испытанием для девушки. Но пришлось, понимая что если она и дальше будет так стоять, это приведёт к недопониманиям.      Трусова легла на лежак, снова приковывая глаза Валиевой. Она казалась ей нереальной, чем то вымышленным. Разве можно быть такой прекрасной? Ключицы, руки, ноги, туловище и лицо. Всё. Абсолютно всё было в ней идеальным. "Идеальных людей не существует" - что за бред, кто же тогда лежит перед Камилой?      Саша приподняла свою голову с лежака, так чтобы вместе с ней оторвалась и резинка. Спустив резинку с волос, Трусова снова легла в прежнию позу. Нет, только не это.. Одно единственное движение, и русская ракета снова приковала взгляд карих глаз к своей персоне. Волосы резвились на небольшом ветру, исходившему от воды. Будто языки пламени, они развивались и обжигали всё что попадётся им на пути. Так это было волшебно. Девушка её мечты лежала на таком же лежаке как и у остальных сотен людей, была в таком же купальнике как и у тысячи человек на этой планете. Но почему так она её зацепила, и не отпускает? Вопрос который останется без ответа ещё надолго.      Дальше они прводили время как и следовало лучшим подругам - смеялись, купались, болтали и много чего ещё.      Вот они уже собирали вещи, сейчас предстоял час отдыха и они вместе с Марком отправятся в давно запланированную поездку.      - Ждёшь этого "путешествия"? - резко задала вопрос Трусова.      - Да. Интересно будет, может там я и найду своё вдохновение - Камила сказала это, зная что Саша поняла её. Ведь после Олимпийских игр, желание творить "волшебство на льду" пропало вовсе. Так измотал их этот сезон. И если Трусова уже поставила себе пару номеров для шоу, то Валиевой оставалось катать то что у неё было, и то чего больше всего хотели зрители. Поэтому она и запланировала так много поездок по достопримечательностям этого города-курорта. Надеялась вдохновиться и найти то самое, желание.     - Найдёшь обязательно! Перестань уже об этом думать. Если что, то Даниил Маркович вовремя окажется рядом с огромной подборкой музыки. - поддержала подругу Саша, а Камила в свою очередь только прыснула с этих слов - лучше подумай о том, какой тебя ждёт сюрприз в пустыне - ехидно улыбнувшись, Трусова зашагала в сторону отеля. Камила опешила.      - Сюрприз? Какие ещё сюрпризы Саш! Мне и тебя хватает - Камила побежала за ней, сопровождая кучей вопросов. А рыжеволосая даже и не думала отвечать на них.      До песков ехать всего час, если не меньше. Валиева и Кондратюк играли в "Камень, ножницы, бумага" на "щелбанчик", а Саше оставалось всё также смеяться с них. Никапельки она не ревновала Марка. Знала, что их дружбу с Валиевой разорвёт только смерть. Такими они детьми казались. Эти по детскому глупые эмоции счастья, когда кто-то выигрывал. Всё время веселятся. Парень даже умудрился развеселить Камилу на Олимпиаде в разгар всех этих событий. Разве можно приревновать кого-то из них?      - Дай сюда! Камил! Я так не прятался! - завопил Кондратюк.      -Сравнил мои пальцы и твои! Я твоего щелбана боюсь больше, чем Этери Георгиевну! - Камила укрылась в коленках Саши. А Трусова не смогла сдержаться с последних слов, и засмеялась в голос. Все её поддержали.      Когда ребята более менее успокоились, водитель оповестил их о том, что они на месте. Они быстро выбежали из машины и вот.. Песок, песок и снова песок. Такие гладкие холмы обдувал ветер, песок летал, лежал. Он был обсальтно везде. Разом трио сорвалось с места, и побежало куда-то вдаль. Они будто были в сказке. Или же в приключенческом фильме. Восхищению не было предела.      Посмотрев друг на друга, они кивнули, поняв что нужно делать. Корпус немного вбок, шаг вперёд, поворот, шаг другой ногой, опять поворот и прыжок. Тройной аксель в пустыне выглядел эффектно. Где-то послышались хлопки. Они посмотрели в сторону. Их водитель был единственным болельщиком на этой песчанной арене.      Времяпровождение состояло из акселей, удивлений и кучи эмоций. Дело не обошлось и без фотографий. Подбегали друг к другу, просили сфоткать. Должно быть это самое лучшее что они видели в этом городе.      К концу их прогулки, Саша попросила Камилу сфоткать её. Вот этот момент. Нужно пользоваться. Рыжеволосая взглянула на Марка, и подмигнула ему. Тот поняв намёк начал медленно подходить к ней. Пока сидящую на песке Трусову фоткала Валиева, Кондратюк уселся рядом с возлюбленной и приобнял за талию.      Этот момент. Это мгновение разбило Камилу. Ничего не осознавая, она потеряла реальность. Телефон выпал из рук. Неужели..? Не могла она упустить её, когда это случилось? Её любимую, её Сашу Трусову сейчас обнимал другой человек. Так нежно обнимал. Прикосался к ней без разрешения самой Саши. Хотелось подойти и вырвать девушку из его объятий. Нужно изображать радость. Нужно было сменить свои эмоции и не дать им раскрыть свой главный секрет. Но это было чертовски сложно. Её мечта, её любовь, даже не увидев знаков со стороны Камилы ушла к другому. Как же так?      - Камил ты чего зависла? - повернулся к ней Кондратюк - От счастья что-ли?      Трусова тоже повернула голову. То какие эмоции она увидела в глазах подруги, не были ей понятны. Точно такие же глаза она увидела на Олимпиаде, после оглашения оценок произвольной. Взгляд разбитый и сломленный. Сразу он изменился на счастливый. Показалось? "Нужно будет потом спросить у неё" - пронеслась мысль в голове Саши.         Со стремительной скоростью Камила кинулась на них, обхватив их шеи. Данные действия сейчас давались крайне тяжело.     - Серьёзно?! Божечки ты мой!! Так вот про какой сюрприз ты говорила! Ребяяят! Это чертовски круто. Дайте сфоткаю! - отойдя на прежнее растояние, Валиева подняла с песка телефон. Руки тряслись, пока ребята отвернулись, можно было не играть. Сейчас держать себя в кулаке было трудно. Это было необходимо. Притворяться нужно будет до самого отеля.          Остальное время, Саша и Марк ходили за руку, уже ничего не скрывая. Валиева шла рядом и твердила что фанаты "в обморок упадут". Кондратюк был счастлив, мысли занимали всё только хорошее, ничего лишнего. Он с улыбкой слушал подругу, и смеялся с её слов. У Трусовой из головы невыходили те глаза Камилы. А то что творилось на душе у Валиевой, разрывало её на части. Забрали. У неё забрали любовь.          Пару шагов, ещё пару шагов и можно дать волю эмоциям. Попрощавшись с ребятами и поджелав им хороших снов, Камила закрыла за собой дверь. Медленно скатилась вниз. И наконец - заплакала. Слёзы не хотели переставать течь. Так долго они сдерживались девушкой, что сейчас она даже не пыталась остановить их. Разбитая и сломанная. Так она себя сейчас чувствовала. Чертовски не хватало мил на что либо. Нудно было дать эмоциям выйти из неё. Дальше будет трудно смотреть на новую парочку. А тут находится ещё 5 дней. Не вариант. Она улетит раньше. Видеть их каждый день, то же, что и самоубийство. Лучше оставить их. Шансов нет. Она никогда не будет обнимать Сашу с любовью которую к ней испытывает. Никогда не почувствует того что чувствует её друг каждый день.      Следующая ночь, была проведена в слезах. Из подушки можно было выжать стакан этих слёз. Билеты были куплены. Завтра вечером она улетит домой. Сейчас об этом Саше и Марку она говорить не будет. Лучше сказать прямо перед уходом. А пока..слёзы, слёзы и слёзы.
Примечания:
76 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)