***
6:30 Девушка очнулась на холодном и сыром полу. Шёл дождь, громыхал гром, и сверкала молния. Оглядевшись, она обнаружила себя на чердаке многоэтажного дома. Вокруг не было ни души. Её сознание было опустошенно и её лицо ничего не выражало. Татьяна испытывала головную боль, ныла поясница, а на руках и ногах болели синяки от ремней, которыми её связывали. Таня заметила люк, что вёл внутрь здания. Она подошла к нему и попыталась открыть, но всё было без толку. Тогда девушка попыталась позвать на помощь, но из её горла вырвался только тихий и хриплый писк. Осмотрев все помещение её охватила паника. Выход был только на крышу. Бедняга была одета только в футболку Никиты, что еле прикрывала её попку. В сознании девушки начали постепенно всплывать воспоминания вчерашнего дня и сегодняшней ночи. Она была разбита и полна ненависти и отвращения… но Таня так и не поняла, кому были адресованы эти чувства. К Никите или все-таки к ней самой. Наша героиня не понимала, как ей жить дальше. Что будет если её спасут? Придет ли за ней хоть кто-то? Поверят ли ей и как отреагирует общество? Она была уверена, что во всем обвинят её и даже если парня накажут её накроет волна осуждения и обвинений. Девушка решила выйти на крышу, на улице было холодно, мокро и довольно темно. Она подошла к краю и погрузилась в раздумья смотря как огромные капли дождя падают в низ и исчезают где-то там далеко. На улице так же не было ни души, а возможно Таня просто никого не видела. С другой стороны, никто бы все равно не заметил в столь ужасную погоду девушку стоящую где-то там на крыше. Она больше не думала о спасении, её голову заполнили совершенно другие мысли... «Хорошо, наверное, быть каплей дождя… ничего ни думать, ни ощущать, а просто разбиваться о землю и вечно участвовать в этом круговороте жизни без боли и страданий…» Она стояла какое-то время и вглядывалась в беспросветное небо над головой. «Чем я хуже дождя?» Она повернулась спиной к неизвестному и закрыв глаза... «Все уже кончено» На её душу опустилось спокойствие, а пустота снова охватила сознание и только боль раздавалась в её теле. И именно боль и толкнула её броситься вниз.***
Сейчас ранее утро, но такое впечатление, что ещё глубокая ночь. Идёт дождь, в небе раздаются раскаты грома, и оно озаряется яркими вспышками света. Кто-то стоит на крыше высотного здания. Тишина в сознание этого человека словно он потерял способность думать, слышать, дышать. Мгновение и он летит в низ, всего одна секунда и его сознание погружается во тьму, разбиваясь о сырой асфальт. «Больше ничего не будет» - последняя мысль этого человека.