Вся правда
30 июня 2022 г., 09:20
Примечания:
Есть сцена 18+
— Надо вставать… — сонно говорила ты
-Да надоо, но может … — неуспел договорить Драко
— без всяких может — сказала Мира
Ты пошла в душ и сделала все процедуры ты вышла и сразу же зашёл Драко.
Вы пошли на урок и в коридоре встретили Гермиону и Рона.
— о смотритека кто идёт — грубо сказал Рон
— Что надо Уизли — спросила ты
— Просто хотели сказать, что бы ты пришла на астрономическую башню после уроков — сказала ухмыляясь Гермиона
— Я прийду..... — ответила ты и вы ушли с Драко
— Что? Ты не пойдёшь! — злобно но нежно произнёс Драко
— Малфой. Всё будет хорошо неволнуйся- сказала ты
Вы зашли в класс и сели за последний стол.
Ты задумалась и вышла из мыслей почувствовала что тебя талкают в бок. Это был Драко
— Мисс Крейсар ответьте чем для вас пахнет амортенцыя? — спросил учитель
— Эмм. Зелёное яблоко и........пергаментом…и ещё корица- неуверенно сказала Мира
— Ладно — улыбаясь ответил учитель
После урока ты вышла и тебя кто-то прижал к стенке.
— Драко непугай так больше) — испуганно сказала ты
— это правда? — с ухмылкой спрасил Драко — то, что зелёным яблоком пахнет?
— Ну да… а что?
— Ты правда не знаешь? — смеясь говорил Драко — Это зелье пахнет для каждого по разному смотря кто кого любит и для меня оно пахнет духами с запахом архидеи, пергамента и земляники отсюда значит, что ты меня любишь, а тебя)
— Да? Я это и нескрываю) — ответила ты и вцепилась в губы Драко
После уроков ты пошла на астраномическую башню
Там тебя ждали Гермиона и Рон
- Слушай Крейсар если ты неотстанешь от Драко мы тебя убьём - зло сказала Гермиона
- но зачем это вам?- Спросила ты
- Я давно люблю Драко но тут пришла ты и он влюбился в тебя поуши и теперь ты мне мешаешь)- ответила Гермиона
- Нет не за что - сказала ты
- Нуу.. Я просила по хорошему - Круцио!! - крикнула Гермиона - И так будет каждый раз когда я тебя буду видеть рядом с Драко.
Ты почувствовала боль и упала но Рон и Гермиона уже ушли.
Ты плакала и не как немогла себе помоч и просто отключилась через пару минут
***
От лица Драко:
Время 19:48
-где же она?
- надо сходить на астрономическую башню вроде туда она пошла.
На астрономической башне:
-Мира.... Мир..её надо к мадам Помфри..
- Я непрощю себе если с тобой что-то случиться. Не надо было тебя отпускать.
***
Очнулась ты уже в больничном крыле рядом сидел Драко.
- Уйди, я нехочу тебя видеть! - крикнула ты
- Что но почему? - спросил Драко
- Уйди!!
Драко ушёл. У тебя навернулись слёзы.
Через пару часов ты уже была у себя в комноте и тут зашёл Драко.
- я..я буду жить в комноте Пенси, Блейз переедит к тебе
- почему?что случилось? - спросил Драко
Но ты его не слушала и ушла к Пенси с чемоданом.
***
Спустя месяц вы с Драко неразговаривали.Ты плакала каждый вечер. Он ходил и пытался с тобой поговорить первую неделю, но потом перестал и ты стала замечать его с Грейнджер.
Ночь : ты идёшь с прогулки по коридору и слышишь-
- Ааа... Драко мож...но нежнее? -стоная шопотом говорила Гермиона - Оо..Драко....ты великолепен....ааа..аа
- заткнись Грейнджер - злобно сказал Драко
Ты стояла в шоке.
~мысли Миры
-Вот почему она сказала отстать от Драко-
Ты забежада в комнату и упала на кровать вся вслезах.
- Мир, что случилось? - тихо спросила Пенси
-Д..драко он занимался сексом с Грейнджер в коридоре - уткнувшись в подушку ты говорила
Пенси обняла тебя и ты уснула она ушла к себе на кровать
На утро ты пошла на завтрак с Пенси и вы сели рядом с тобой сел Драко
- Мир давай поговорим?- спросил он
- Нам не о чём с тобой разговаривать - отвернувшись сказала ты - но только если кто лучше занимается сексом я или Грейнджер?
-Что? Я незанимался с ней ничем я с ней даже неразговаривал ниразу- ответил он
- я видела вчера вас с ней в коридоре
- ну у Блейза спроси я в комнате был - ответил Драко
- Блейз а где вчера был Драко? - спросила ты
- В комнате мы в шахмоты играли и он постоянно спрашивал почему ты так с ним. - ответил Блейз
- всю ночь был с тобой - Спросила Мира
- ну да - сказал Блейз
- Драко жду тебя на астрономической башни после уроков- сказала ты и ушла
Все уроки ты думала тогда кто это был и ты вспомнила что Грейнджер знает как сворить оборотное зелье.Уроки закончились и ты ждала Драко на башне.
- Мир я пришёл - заходя сказал Драко
- я хочу поговорить- сказала ты
Ты расказала ему всё и он сказал-
- Я болел последнии две недели и был в Малфой меноре только вчера вернулся к полднику.
- я тебе верю - ответила ты
И он обнял тебя за талию и сказал
- я месяц хотел это сделать - и вцепился в твои губы