Месяц без тебя
3 июля 2022 г., 10:10
Вы с Драко сидели на кровати в обнимку вдруг кто-то стучится в дверь.
-Кто там? -. Спросил тихо Драко
- Мистер Малфой хозяин хочет вас видеть - ответил Добби домашний эльф
- Хорошо я сейчас.
Драко пошёл вниз, а ты пошла с ним.
Выйдя в гостинную Драко встал вступоре. Он у видел его дальнюю подругу с которой он давно порвал общение
- Драко это кто? - спросила ты
- А ты кто? - спросила девушка
- я его девушка Мира - ответила ты
- ахах, девушка? а ты в курсе девушка что он женат! - с ухмылкой спросила девушка
- Д..д.драко но как? почему? - утебя навернулись слёзы
- Мир послушай.... - Сказал Драко
- Да иди ты - сказала ты и убежала в ванную
- ну наконец-то мы снова вместе Дракоша я так скучала - подходя к Драко произнесла Астория
- мам, но этот брак не действительный и я люблю Миру - произнёс Драко со злостью и побежал к тебе
У тебя:
Ты побежала в ванную и закрылась там у тебя бежали слёзы и ты немогла остановить их перед глазами мелькали воспоминания с Драко ты ещё больше плакала ты кричала так сильно что сорвала голос но всё ровно продолжала плакать.
- Мира открой или я выломаю дверь - стуча по двери говорил Драко
*Тишина* только один твой плач
Ты увидела, что тут есть нож ты непонимала что он делал в ванной но схватила его и поднесла с верху руки и тут нахлынули все воспоминаея с Пенси, Блейзом, Драко и ты резанула первый раз кровь текла ручьё и ты упала успев резануть второй раз.....
Драко открыл дверь заклинаем и у видел тебя лежавшей в крови он схватил тебя и понёс вниз
- оо смотрите кто вернулся - сказала Астория
- обоже срочно в больницу - поняв что происходит крикнула Нарцисса
Драко неотходил от тебя весь месяц сколько ты лежала без сознания.
Доктор говорил что возможно что Мира умрёт. И в один день доктор сказал
- Мы неможем ничего сделать вы забирайте её домой и если очнётся то пусть прийдёт на проверку.
Драко и твой отец были в горе . Драко постоянно был раздражен и зол.
Второй месяц лето и ты начала приоткрывать глаза Драко сидел рядом и не сразу это заметил ты открыла глаза хотела что-то сказать но несмогла и Драко это увидел и просто был в шоке и радости он позвал домовика и тот позвал Нарциссу и Люциуса, но ты не была рада видеть Драко после того что случилось.
Ещё неделю ты лежала к тебе каждый день приезжал отец.
Ты проснулась у тебя были бинты на руке и тебе было лучше ты решила сходить на завтрак как только ты встала у тебя закружилась голова, ты посидела она успокоилась и ты пошла в ванную нетрогая руку ты сделала все процедуры оделась и пошла в гостинную.
Ты спустилась и вдруг тебя обнял Драко
- Мерлин ты поправилась, я так переживал - крепко обнимая говорил Драко
- Милая всё хорошо голова не болит? - спрашивала Нарцисса
Люциуса не было.
- да всё хорошо - ответила ты стоя все-то в объятиях Драко
- Отпусти меня я нехочу с тобой разговаривать - ответила ты и отстранилась от Драко
- Выслушай маю мать если меня не хочешь - сказал Драко и ушёл в комнату
Ты села и за завтраком Нарцисса тебе всё расказала
- Мира послушай этот брак был контракту он закончился ещё год назад, а Астория приехала что-бы позлить Драко и тебя узнав что ты скоро выйдешь замуж за Драко не по контракту а по любви - объяснила Нарцисса
- ..... - ты промолчала но через пару секунд ты вскочила и побежала в комнату
- Драко можно? - спросила ты
- да заходи - ответил Драко
- прости...прости я такая дура мне ннадо было тебя выслушать..прости меня - в слезах ты проиносила опустив голову
- ну что ты неплач я не обижаюсь - обняв тебя сказал Драко
Вы обнимались и он взял тебя за подбородок и рукой вытер слёзы смотря в глаза вы стояли минуты две и он потянулся к тебе и нежно но страстно поцеловал тебя.