Реакции "трансформеры Прайм на т/и"

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 141 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

😚День рождение Т/И😚

Настройки
Примечания:
Все веселились, все смеялись 😼Автоботы😼 Оптимум Прайм: Он как всегда был слишком занят украшением базы на твой день рождения! Этого большого милашку можно увидеть сегодня везде, но только не за расшифровкой координат, это на Ретчете, Пока все спят, он бодрстовует и «по-тихоньку» готовится к торжеству, Все проснулись и готовятся к приходу т/и: Оптимус: — Больше мешуры, больше шаров, Арси где праздничный торт? *Бот просто на взводе, он очень хочет чтобы всё прошло гладко и без механоидов, пойми его* Ретчет: *пытается натянуть гирлянду, которую достал Оптимус* Бамблби: *вместе с рафом ищет музыку, желательно не пупсу* Арси: *а она была на дежурстве! Заслужила отдых ✓* Балхед: *вместе с Мико рисует с тобой в детских раскрасках, чтобы отвлечь именинницу* 🧁Люди🧁 🐣Агент Фоулер🐣 *подарил открытку с банковской карточкой* Т/и: Фоулер это что за намек? 👩‍⚕️Джун Дарби 👩‍⚕️ *нарядит в своё платье с выпускного* 🍟Джек Дарби 🍟*подарит абонемент на бесплатную картошку фри* Т/и: Джек я обожрусь! Джек: не волнуйся, я помогу)) 🎉🙈Мико Накадаи 🙈🎉*сделает клип о вас с твоей любимой песней* ^^ 👩‍💻Раф Эскваер👩‍💻 *ничего не придумал* 💥Военные💥 *отправили тебе 1000 открыток от каждого* *Автор стоит с шваброй и ведром* Автор: с Новым счастьем т/и! 🥑Мехоноеды🥑 *Все на больничном* Автор: А ты им помогла^^ 🍇Десептиконы🍇 *колбасятся* 🗿Мегатрон🗿 Единственный адекват. В любой момент может прекратить вашу вечеринку. 🖤Старскрим🖤 *Пристаёт ко всем солдатам* Старскрим — слушай красавица а ты сегодня с новыми шасси, может полетаем)) Вехикон — я машина, а не самолёт. Старскрим — поэтому и приглашаю) *Уже не трезвый* 💻Саундвейв💻 *Пытается спасти вас от похмелья с утра* 🧪Шоквейв🧪*Носит тебе тазики всю ночь* 💯Нокаут💯 *Ждёт пока ты отведаешь торта* Т/и — Нокаут я не буду есть твой торт. Нокаут — почему? Т/и — я знаю что там! Нокаут — кольцо дура! Т/и — эй! Ты дурак! Замуж зовут после 18. 🤜Брейкдаун🤛 *Режит праздничный торт Нокаута* Брейк — эй стоп, сначало фотография! Т/и — какая фотография у меня торт капает! Брейк — ничего подождёт, — махнул рукой. ⚔️Дредвинг⚔️ *Надувает шарики с арбузиком для вашего совместного розыгрыша* 🍉Скайквейк🍉 *А вот тот самый арбузик* Т/и — Арбузик принеси оливье с капитанского мостика* Арбузик — Есть мэм! Т/и — Не плохо для арбузика 🕸️🕷️Арахнида🕷️🕸️ *У вас девичник* Арахнида — т/и-шечка 7 салатов на резано ровно половина, иди одевайся, сейчас котлеты дожарю и окрошечку сделаем! Т/и — ещё два гарнира! Арахнида — т/и горошек забыли!!! Автор: отдыхайте)) 👿Вехиконы👿 *суетятся, т.к. если что то не так, лорд им процессор свернет* 🐲Предакинг🐲 Ваш сегодняшний режим после похмелья *Катает, — тошнит, катает, — тошнит* 🎇Предаконы🎇 *Взорвут химический элемент Шоквейва (фейерверк), а потом получат от него…
25 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник