Ван часть
28 июня 2022 г., 13:50
Примечания:
надеюсь хейта не будет,пока это первая глава:_
мой первый фф^^
---------------------------------------
-ВСЕ ИДИТЕ НА КУХНЮ ЕДА МОЖЕТ ОСТЫТЬ-крикнул четвёртый
первый вышел пик так как он просто лежал на кровати и смотрел в потолок, следующий вышел Куро, он читал книгу как вдруг услышал Фелю, после пошёл Габри а за ним и данте, ромео же можно сказать проснулся самым первым и уже сидел за столом, остались только два клона… валет треф и валет пики…
когда все уже сели за стол феля спросил-вы не видели Зонтю и Вару? -на что ответа не послышалось-здесь я.-сказал парень хриплым голосом, это был зонтя который вот вот упадет и заснёт
-привет Зонтик! -сказал четвёртый и поставил тарелку с едой, это была картошка с котлетой
-спасибо Фел-сказал зонтик и сел на своё место
-да не за что-сказал черв (0-0)
После того как почти все уже поели и ушли пришёл валет пики
-ты че так долго? -вопросительно сказал феля посмотрев на вару
-да так, тебе не надо знать-ответил валет пики
Зонтик же просто на это смотрел и пил чай
(Сразу скажу клоны ходили в школу, а именно валеты короли же работали)
Допив чай Зонтик положил посуду в раковину и пошёл собираться, Феля после того как помыл посуду тоже пошёл собираться, вару же просто сидел и нечего не делал
-Ты тоже собирайся.-сказал король треф
-щааааааас-ответил ватрушка
После этого Куро вышел из кухни и пошёл собираться на роботу
спустя 5 минут Вару пошёл собираться
после того как все собрались
-ну что пошлите!-сказал валет черв
-п.пошли-сказал валет треф
валет черв открыл дверь пропустил вальтов других мастей и закрыл дверь
они ходили и разговаривали о своём
продолжение следует...
Примечания:
если буду ошибки то сори,здесь пока нет нечего интересного"^^
это я слушаю песню в вк и делаю фанфик:...
это мало я знаю просто нет времени