Лучшая группа в мире

PG-13
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 520 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Первые шаги

Настройки
Примечания:
-Блина, я щас опоздаю! -Сказала Колетт которая в спешке одевалась.-Так, вроде всё. Пора на автобус. Колетт быстро добежала до автобуса и отправилась в школу где в очередной раз встретила Эдгара. -А? Приветик Колетт! -Эдгар ни с кем так не общался, разве только Колетт. -Привет Эдгар! А когда и какой урок первый? -Спросила у Эдгара Колетт. -Первый математика как обычно. Через... -Смотря в телефон говорил парень-5 минут?! Почему время так быстро летит?! Побежали в 103 кабинет! -Так чего мы ждём? -Быстро сказала Колетт. Эдгар и Колетт быстро добежали до класса и подготовились к уроку и тут прозвенел звонок. -Здравствуйте дети! -входя в класс говорила учительница Роза.-Садитесь! Сегодня у нас тема... После урока Эдгар и Колетт пошли на перемену и встретили Пайпер. -Привет ребята! -говорила девушка. -Как у вас дела? -Нормально. -Твёрдым голосом ответил Эдгар. Отлично! -С весёлым голосом отвечала Колетт. -А вы знали что скоро у нас будет конкурс? -Спросила у ребят Пайпер. -Какой? -Спросили двое. -Ну конкурс групп или типо этого. Нужно подготовить музыкальный номер! Я знаю то что Эдгар хорошо играет на гитаре, а Колетт хорошо поёт! -С улыбкой говорила Пайпер. -Ну может попробовать? -Спросила Колетт У Эдгара. -Ну можно попробовать.. -С мрачным лицом говорил Эдгар. -Отлично! -С радостью говорила Пайпер. -А я сделаю вам красивый прикид! -Даааа, Пайпер у нас модельер-С улыбкой говорила Колетт. -Ой, да ладно тебе-Ответила смущенная Пайпер. -Хм.. А там будет приз? -Спросил Эдгар. -Конечно будет! Песню написать и сыграть это не шутки!-Сказала Пайпер -Ладно, нам нужно на урок! Скоро звонок! -Предупредила ребят Колетт. -Согласна, пора на урок! -Подтвердила Пайпер. -Иду, иду-С ухмылкой сказал Эдгар. После уроков -Пайпер, а когда начинается этот конкурс? -Спросила Колетт. -14 ноября(было 20 октября) -Это же день когда мы с Эдгаром в первый раз познакомились! -С улыбкой сказала Колетт. -Нужно придумать что то про дружбу.. Согласен Эдгар? -Да. -Кратко ответил парень. -Нам нужно где то репетировать. Колетт, давай у меня? -Хорошо-Ответила девушка. -А я пока что подумал и сделаю пару набросков для вашего прикида. -Сказала Пайпер. Все попрощались и пошли по домам. Эдгар и Колетт решили встретиться в 6 часов вечера для того чтобы сочинить текст и мелодию к тексту. Колетт пришла к Эдгару ровно в назначенное время. -Приветик Эдгар! -Поприветствовала Колетт Эдгара. -Приветик. -С маленькой улыбкой так же ответил Эдгар. -У меня уже есть маленький набросок текста и маленькая мелодия к нему. -Это отлично! -С радостью сказала Колетт и не зря, потому что текст и мелодия были прекрасны! Осталось только продолжить текст и мелодию. Потом Эдгар и Колетт решили не много передохнуть и посмотреть фильмы для вдохновения. Они ели чипсы и пили колу, и тут Эдгар немного приобнял Колетт, но это было не заметно, т.к они смотрели фильм. Вдруг пришло сообщение от Пайпер-набросок прикида Эдгара и Колетт. Колетт показала Эдгару, но всём троим казалось что чего то не хватало... Ребята не могли думать, потому что были сонные и Эдгар и Колетт решили что Колетт переночует у Эдгара. Колетт предупредила родителей и они легли спать.
Примечания:
23 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)