Первые шаги
28 июня 2022 г., 13:25
Примечания:
Надеюсь на этом фанфике будет актив, потому что я очень старалась.
-Блина, я щас опоздаю! -Сказала Колетт которая в спешке одевалась.-Так, вроде всё. Пора на автобус.
Колетт быстро добежала до автобуса и отправилась в школу где в очередной раз встретила Эдгара.
-А? Приветик Колетт! -Эдгар ни с кем так не общался, разве только Колетт.
-Привет Эдгар! А когда и какой урок первый? -Спросила у Эдгара Колетт.
-Первый математика как обычно. Через... -Смотря в телефон говорил парень-5 минут?! Почему время так быстро летит?! Побежали в 103 кабинет!
-Так чего мы ждём? -Быстро сказала Колетт.
Эдгар и Колетт быстро добежали до класса и подготовились к уроку и тут прозвенел звонок.
-Здравствуйте дети! -входя в класс говорила учительница Роза.-Садитесь! Сегодня у нас тема...
После урока Эдгар и Колетт пошли на перемену и встретили Пайпер.
-Привет ребята! -говорила девушка. -Как у вас дела?
-Нормально. -Твёрдым голосом ответил Эдгар.
Отлично! -С весёлым голосом отвечала Колетт.
-А вы знали что скоро у нас будет конкурс? -Спросила у ребят Пайпер.
-Какой? -Спросили двое.
-Ну конкурс групп или типо этого. Нужно подготовить музыкальный номер! Я знаю то что Эдгар хорошо играет на гитаре, а Колетт хорошо поёт! -С улыбкой говорила Пайпер.
-Ну может попробовать? -Спросила Колетт У Эдгара.
-Ну можно попробовать.. -С мрачным лицом говорил Эдгар.
-Отлично! -С радостью говорила Пайпер. -А я сделаю вам красивый прикид!
-Даааа, Пайпер у нас модельер-С улыбкой говорила Колетт.
-Ой, да ладно тебе-Ответила смущенная Пайпер.
-Хм.. А там будет приз? -Спросил Эдгар.
-Конечно будет! Песню написать и сыграть это не шутки!-Сказала Пайпер
-Ладно, нам нужно на урок! Скоро звонок! -Предупредила ребят Колетт.
-Согласна, пора на урок! -Подтвердила Пайпер.
-Иду, иду-С ухмылкой сказал Эдгар.
После уроков
-Пайпер, а когда начинается этот конкурс? -Спросила Колетт.
-14 ноября(было 20 октября)
-Это же день когда мы с Эдгаром в первый раз познакомились! -С улыбкой сказала Колетт. -Нужно придумать что то про дружбу.. Согласен Эдгар?
-Да. -Кратко ответил парень. -Нам нужно где то репетировать. Колетт, давай у меня?
-Хорошо-Ответила девушка.
-А я пока что подумал и сделаю пару набросков для вашего прикида. -Сказала Пайпер.
Все попрощались и пошли по домам. Эдгар и Колетт решили встретиться в 6 часов вечера для того чтобы сочинить текст и мелодию к тексту.
Колетт пришла к Эдгару ровно в назначенное время.
-Приветик Эдгар! -Поприветствовала Колетт Эдгара.
-Приветик. -С маленькой улыбкой так же ответил Эдгар. -У меня уже есть маленький набросок текста и маленькая мелодия к нему.
-Это отлично! -С радостью сказала Колетт и не зря, потому что текст и мелодия были прекрасны! Осталось только продолжить текст и мелодию.
Потом Эдгар и Колетт решили не много передохнуть и посмотреть фильмы для вдохновения. Они ели чипсы и пили колу, и тут Эдгар немного приобнял Колетт, но это было не заметно, т.к они смотрели фильм. Вдруг пришло сообщение от Пайпер-набросок прикида Эдгара и Колетт. Колетт показала Эдгару, но всём троим казалось что чего то не хватало... Ребята не могли думать, потому что были сонные и Эдгар и Колетт решили что Колетт переночует у Эдгара. Колетт предупредила родителей и они легли спать.
Примечания:
Надеюсь старания не зря