«Люблю тебя до бесконечности»

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 795 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:

05.01.2021

Фэнгу было плохо. Он не мог спать, его беспокоил тот факт что он уже больше года в разлуке со своим любимым. Даже если он спал, то только под утро и просыпался после обеда. О работе он не беспокоился, ведь фильм уже отсняли. Без работы не было дела которым он мог заняться. Если бы, Эдгар был в сознании, он мог бы зависать у него на работе пока его смена не закончиться, чтобы потом пойти с ним на свидание. У него появились мешки под глазами, когда-то яркая улыбка превратилось в грустную мину, а руки были покрыты синяками, он иногда долбился кулаками об стену. Он стал бледным. Он всё реже выходил днём. Колетт пыталась подбодрить его как могла, но у неё не выходило. Сегодня Колетт напросилась в гости к Фэнгу. Поэтому Фэнг решил сходить за продуктами. Он купил всё что надо. После прихода домой он решил, что не стоит пугать подругу своим видом и пошёл прихорашиваться. Он принял душ, умыл своё лицо и нанес на него крем. Спустя час. *Звонок в дверь* Фэнг оторвался от дивана и открыл беловолосой дверь. -Приветик, Фэнг! - приветливо накинулась та на друга с объятиями. -Привет, как ты? - сказал азиат еле как выжав из себя хоть какую улыбку. -Ты выглядишь свежее обычного. Что-то хорошее случилось?) -Ничего хорошего не случилось, я просто принял душ перед твоим приходом. -Ты всё ещё страдаешь? -Я перестану страдать лишь тогда, когда Эд проснётся. А до того момента меня ничего не сможет искренне обрадовать. - Колетт стало неловко после этих слов, она пожалела что вообще спросила у него про это. -Ладно уж, пошли чаю попьём, я вкусностей прикупил. -Хорошо! Колетт села на стул. А Фэнг хозяйничал на кухне и чуть позже накрыл на стол. Он сделал салатик из огурцов, помидоров и зелени, посыпав салат солью, он принёс их на стол. Так же он принёс шоколадные печеньки и конфеты. -Ну, Колетт, угощайся. -Спасибо!) Фэнг налил ей и себе горячего чая. Колетт сразу же обожглась. -Ай, тсс. Как горячо( я теперь языка не чувствую( - Фэнг издал короткий смешок от неуклюжести Колетт. -Надо было сначала остудить, а потом уже пить. -А, кстати! Я принесла тебе подарок! - это была плюшевая игрушка, в виде Эдгара. - Я сама его сшила! - гордо выкрикнула Колетт. Фэнг взял игрушку в руки. Он пристально смотрел на плюшевого Эда, а после у него проступили слёзы и он крепко-крепко обнял игрушку. -С..спасибо, это лучший подарок..) - сказал он хныкая. Колетт впервые за год увидела его искреннюю улыбку. -Фэнг, может тебе сходить к психологу? -Н..нет я. я в порядке. - сказал он попутно вытирая слёзы. -Ладно, но знай я всегда рядом, Эдгар мой друг с детства, мне тоже его не хватает. Мы переживём эту разлуку вместе!
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)