Младший братец

NC-17
Завершён
34
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 472 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

Трудный выбор

Настройки
Проспал Тэхен сутки, проснулся рано утром от лучей солнца , которые заходили через открытую занавесь. Еле как открыв глаза, старший стал щюриться , от боли в башке. К счастью в тумбочке возле кровати всегда были таблетки от похмелья, за которыми и потянулся он. Достав и запив её на сухую, стал вспоминать события вчерашнего дня. Но не успела ещё не одна картинка войти в голову, как сам взгляд упал на одежду которая валялась на полу. Школьная форма, Чонгука. Потерев виски, стал всё вспоминать. Почему он спит без простыни, и почему в доме так тихо. —Точно, нужно выпустить гадёныша. -Тэхён посмотрел на время и поспешил вниз Младший просидел там целые сутки и Тэхен искренне надеиться что, тот не отъехал. Открыв настеж нужную дверь, старший стал осматриваться. Ведь в каладовке не было света и его создавал только свет с соседней комнаты. Тэхен не сразу увидел нужного ему человека, даже думал что тот сбежал , пока не увидел в углу, сжавшигося младшего. Тот подтянул колени к груди и уткнулся в них лицом, видемо спал. Такая картина показалась даже милой, парень, взрослый парень, сидел как маленький нашкодивший ребенок. —Эй, подъём! -Стал трясти его за плече. —Эй Чонгук , просыпайся. -Младший не сразу проснулся, пришлось повозиться . Тот что то мычал, после резко расскрыл глаза и дернулся в сторону от Тэхена. —Тихо, успокойся. -Тэхён выставил руки вперёд, ведь младший будто испугался. Когда мальчишка поднял свои глаза, у Тэхена сердце ёкнуло. Плакал не иначе. Ведь глаза опухли от слёз Тэхен собирался спросить как тот себя чувствует, ведь выглядел не очень. Бледное лицо, искусанные губы, не давали покоя. И даже собирался извениться. Но парень пару раз моргнул и оттолкнув Тэхена, выскочил из комнатушки. Тэхен так и остался сидеть, думая правильно ли он поступил . Через пару минут Чонгук вылетел из дома, в школьной форме и с рюкзаком на плече. Тэхен тоже собрался и пошел в школу, хоть дома хотелось остаться жуть . Но если родители узнают что он прогуливает , будет не легче. *** —Зачем ты так сделал, Тэхен? —Сам не знаю. Из комнаты он сбежал, поэтому это был единственный выход, который я нашел ..-Виновато оправдавался Тэхен перед друзьями. —Мне даже жаль твоего мальца , повезет если он живой останется до приезда родителей. -Стал смеяться Хосок. Разговор их прирвал Чимин, который подбежал к ним с испугаными глазами. —Т-тэхен, там .. там..твой брат. Ему стало плохо и медсестра потребовала позвать тебя. -От услышаного Тэхен рванул с места, мчась в медпункт. Забегая он сразу увидел , бледно лежащего на кушетки, Чонгука. У того синяки под глазами, губы треснуты, и почти белое лицо. Рядом с тем вертелась медсестра —Что с ним ? -Испуганно спросил он. —Ты Ким Тэхен, старший брат Чонгука? —Д-да. Я его брат... Что с ним случилось? -Тараторил Тэхен —Он потерял сознание на уроке. У него обезвожевание.. Сколько он спал сегодня? От такого вопроса Тэхен постыдно опустил голову, ведь понятия не имел, ведь он его запер и все. А спал тот или нет, без понятия. —Ты не знаешь , сколько спал твой брат ? -Тэхён отрицательно кивнул, виновато смотря на брата. —И когда он в последний раз ел, ты тоже не вкурсе, верно? -Тэхён опять кивнул. —В любом случаи , он очень слаб, и ему нужно отдохнуть . Я отпускаю вас с занятий, и вызову такси. Родителей надо ставить в известность? —Не нужно , я присмотрю за ним. -Сообщил Тэхен, окуратно беря, младшего на руки прижимая к себе и пошел на выход. Сев в такси, он аккуратно положил младшего и уложил голову Чонгука, себе на колени, чтобы не тревожить сон того. Приехали они быстро, и Тэхен уложил младшего на его кровать, укрывая одеялом. Младший выглядел плохо, и Тэхен винил себя в этом. Он спустился на кухню приготовил еды и воды для младшего. Чонгук проснулся только под вечер, и Тэхен все время был рядом. Он больше не оставит его. Он за него в ответе, как и сказал его отец. Когда младший стал копошиться , Тэхен встал со стула и подошёл к кровати. —Проснулся? -От голоса млалший дернулся и перевел взгляд на Тэхена, стал садиться. —Тебе нужно попить .-Тэхён взял стакан и сел на край кровати, подвигая его к губам младшему, но тот лишь отвернулся. —Что такое? -Тэхён подумал что тому вновь плохо но моська его говорила о другом. —Капризничать удумал?! У тебя обезвоживание, а ты ещё упрямишься. -Тэхён схватил младшего, и приставил стакан к его губам, заставляя его выпить. И плевать что половина распрыскалась , потому что тот упрямился, главное чтобы попил. —Не упрямься и поешь. —Мне нужно в школу, -Прохрипел тот —Какая школа, лег и не рыпаешься. Нам разрешили прогулять пару дней, так что отдыхай. Тэхен подошёл к окну, закрывая его и вышел из комнаты. Надеясь что в таком состоянии, младший не удумает, сбегать .
34 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник