Здравствуйте! Я извиняюсь за то я не выпускаю главы очень-очень долгое время. Возможно что новые части иногда будут.
Так почему же так долго нету новых глав? Начнём с того что как я и писала(в преведущей части? Ну в 9,части ,но не части) у меня появился человек который должен был мне помогать. Но в какой-то момент мы оба забыли про-то чтобы начать писать фанфик заново с 1 главы. Потом мы уже с этим человеком перестали общаться. Ну в интернете такое довольно часто бывает. Ну и конечно же мне мешала моя лень. Вобщем то это всё. Главы возможно будут. Но также не исключаю того факта, что могу просто напросто забыть про это фф. И вообще надо название поменять.... А то что это вообще за название тут у меня.... Треш.Часть 10
12 февраля 2023 г., 23:29