Часть 2
29 июня 2022 г., 10:48
Шатенка сидевшая напротив окна. Была в полном шоке. Реджинальд купил детей, с суперспособностями. Встреча с другом, была в тот же момент перенесена на вечер. Девушка вышла из дома и направилась в кофейню.
Лина зашла в кофейню, и посмотрела на столики. Свободное место было только рядом с каким то парнем. Шатенка аккуратно подошла к столику,и осторожно спросила.
-Извините, у вас свободно?Я могу присесть рядом?
Парень оторвался от взгляда в окно и перевёл голубые бездонные глаза на шатенку.
-Конечно, присаживайся.
Лина улыбнулась и присела напротив. К ней в спешке подошла официантка.
-Что будете?
-Я буду чёрный колумбийский кофе. Одна ложка сахара. Спасибо.
Официантка кивнула и мило улыбнулась. Потом повернулась и пошла в сторону баристы.
-Вы тоже любите колумбийский кофе?
Лина подняла глаза на парня .
-Да,а вы?
-А давай на ты?
-Хорошо давай. Ты тоже любишь колумбийский кофе?
-Ага.
-Это совпадение?
-Нет не думаю. Познакомимся?
-С радостью. Лина Диаз.
Девушка протянула руку но парень помедлил.
-Диаз?
-Да...
С неуверенностью в голосе проговорила девушка.
-Я Пятый.
-Пятый?
-Да. Тебя что-то удивило?
-Просто кто назовёт своего ребёнка цифрой?
Парень сменил улыбку на серьёзное лицо.
-Моя мать назвала меня так.
-Оу извини я...
-Забей. Давай лучше прогуляемся?
-это будет в качестве извинения?
-Да. Я думаю я прийму это в качестве извинения.
-тогда я согласна.
Лина подошла к баристе и взяла своё кофе. Вместе с брюнетом они вышли и пошли по городу.
-Чем увлекаешься, Лина?
-чтением,игрой на гитаре. А ты?
-Тоже самое.
Парень как то странно улыбнулся. Лине стало не по себе, но она не подала виду. Они гуляли до вечера. Оказалось у них очень много общего. Следующая встреча была назначена на следующий вечер. Ребята попрощались и разошлись. Лина чувствовала себя прекрасно после разговора с ним. Было как то уютно и казалось она знает его уже целую вечность.
Примечания:
Как вам, как вы думаете что будет далее? 🤍❤🤍❤🤍