Неожиданный поворот-стал началом нового.

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
31 страница, 8 373 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Ребята перенеслись и Лина убежала в туалет. Брюнет беспокойно присел рядом с дверью на пол. Шатенка не могла прийти в себя ещё пол часа. Но после она вышла и села за барный стол на кухне -Лина? Ты в порядке? -Что ты со мной сделал? Я убила человека! Без сожаления и так просто без задней мысли! -Лина успокойся. -Я не могу. Она встала,открыла шкафчик взяла вино и бокал. -Ты пьёшь? -Да. После этого начала. А если кто то узнает что это были мы? Что тогда будет Пятый? -Лина никто не узнает про это. -Ты уверен? -Да на все 100%. -Почему ты так уверен? -Потому что вокруг дома стоял невидимый шар блокирующий всё что связано со внешним миром -Ты серьёзно? -Да я серьёзно. Лина к этому времени уже допила один бокал алкоголя и закрыв глаза произнесла -Я устала. -Я тоже. Но мы справились -Ты домой? -Ну да. -Может останешься? -Ты мне прелагаешь остаться? -Да, а что в этом такого? -Ну как бы мы друзья. -И что сделаешь мне? Она протянула наполненный бокал парню. Он немного отпил. -Это полу сладкое? -Да,белое. *** Утро: Диаз проснулась от того что солнце светило ей прямо в глаза. Она взглянула на время,было ещё очень рано. До учёбы,4 часа. Так как лекция начиналась в 9 утра она хотела перевернуться и лечь на живот. Но поняла что это бесполезно и решила встать. Она вышла из спальни и увидела на диване спящего Пятого. Он так мило посапывал,что Лина облокотившись о косяк двери в спальню,смотрела на него. Но всё же от этого милого зрелища отвлёк ее же телефон. Который лежал на прикроватной тумбе у кровати. Он завибрировал от сообщений. Девушка зашла обратно в комнату и взяла мобильный. На нём было два сообщения. Одно от папы, другое в группе где они общаются с одногруппниками. Она решила сначала зайти в группу,а затем к папе в чат. В чате было написано что лекции не будет. Шатенка удивлённо написала в группу что сегодня не будет вообще ничего? Ей сразу же ответили что нет.Она не стала разбираться и зашла в чат с папой. Он писал с добрым утром, она ответила с добрым и отправила сердечко. Поперекидывавшись с отцом сердечками, она зашла в душ,а затем вышла и начала готовить завтрак. Панкейки с кофем были самым тем, что ей нехватало. Тут из соседней комнаты потягиваясь вышел брюнет. Он подошёл и обнял шатенку. -У тебя хорошее настроение, зайка? -Да. У тебя нет? -У меня тоже. Сегодня отменили единственную пару. -Да? Это же хорошо. -Это отлично. -Значит пойдём сегодня и будем гулять? -Дааа -Знаешь что? -Что? -Сходим в кемпинг на один день? -В кемпинг? -да. -Звучит мило. Я ни разу не ходила -Как,вообще ни разу? -ни разу. Она перевернула блюдо на сковороде. -Панкейки? -Да) -Куратор там наверное не в себе -Наверное. Пожалуй нужно будет зайти к ней. -Пятый Она повернулась спиной к плите и посмотреле ему в глаза. -Да? -Она к тебе неравнодушна? Он с недоумением посмотрел на неё. -я честно незнаю. -Почему она постоянно прикасается пытается привлечь внимание к себе. -Ты ревнуешь? -Не переводи тему зайка. -Я правда незнаю. -Ладно. Она сняла последнюю партию с плиты и зарядила кофемашину. -Ты ревнуешь меня к ней, солнце? -Нет. Она повернулась. Пятый поднял ее и посадил на кухонный стол. -А теперь честно. Лина закатила глаза. -Ну допустим... Брюнет потянулся к ее губам. Диаз закусила губу. -Пятый... -М? Он остановился у самого ее лица. -Мы знакомы всего 2-3 дня а ты уже хочешь поцеловаться? -Да ты права что-то то я... Прости Харгривз отошел от девушки. -Я могу воспользоваться душем? -Да, конечно. Брюнет зашёл в ванную. Лина присела за стол. В душе она мечтала,о их поцелуе.Но из-за того что они были знакомы всего пару дней,она не могла ему доверять так сильно. Хотя была привязана к нему. **** Они сидели и вместе завтракали. -Как тебе? -Очень вкусно. Ты настоящий шеф. Она мило рассмеялась. -Что? Я сказал что то смешное. -Да нет. Просто понимаешь я совершенно не шеф. Я умею готовить только пару блюд. -И готовишь их вкусно? -Наверное. Прото мой бывший парень был шефом в Тайланде. Он приехал ко мне и научил паре блюд из тайской кухни. -Вы любили друг друга? -Если так можно сказать... -Что то не так было в нём? -Да он... Мне изменил. -О чёрт. У Лины покатилась слеза. Пятый подошёл и обнял ее. -Пожалуйста не плачь он этого не стоит. Сейчас я рядом с тобой. Я буду тебя оберегать и защищать, обещаю Она обняла его. Парень поцеловал ее в лоб. Позже когда они поели и собрались вышли из квартиры Лины и направились в магазин для кемпинга.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник