***
17:55 И все же где то в глубине души ей нравился этот предвестник … Но он так относиться к ней, как будто ему похуй Зачем же он похитил ее? Слишком много вопросов. Поздним вечером Скрамучча пришёл домой — Люмин!! Молчание — Кхм, обиделась наверное Направившись в комнату Люмин,предвестник открыл дверь — Люмин, не надо так дуться — … — Короче, маленькие правило 1. Не ходить на 2 этаж(там всего 2 комнаты- Хозяина дома и офис) — Хорошо. — И ещё, я могу изменится к тебе если ты согласишься быть моей девушкой — Никогда. — Ну подумай до утра — …***
Люмин не могла заснуть всю ночь, мысли об сбежании от суда так и бились в голову. Все таки она заснула Проснулась она от голоса,который ее будил — Люмиин! Так ты подумала? — А…э что? —Просыпайся — Скрамучча!? — Так ты подумала? — Нет. — Тогда иди за мной — Резко дёрнув ее за руку он вывел ее из комнаты, и повёл в подвал — А зачем подв… — Молчи. — Неужели… Кинув ее на пол он привязал ее в одному столбу в подвале и замер ее там***
Спустя 2 месяца Люмин кормили какой то едой, а предвестник спускался бил ее, делал что с ней хотел короче***
Люмин было все равно, ей хотелось умереть Услышав шаги она уже неживыми глазами смотрела на человека который как оказывается убил Паймон, и украл ее — Люмин… ты хочешь есть? — Н-ет. — Мне сказали что ты не ела уже 2 дня, поешь хотя бы суп *Дав ей ложку и тарелку с бульоном сказал предвестник * Ели съев бульон Люмин посмотрела и сказал ему: — Зачем ты меня покормил? — Я буду 2 недели приводить тебя в порядок, а потом отпущу. — Зачем? — Что же я с тобой сделал…***
Все 2 недели Скрамучча через силу ее кормил, выпустив ее из подвала, ухаживал И вот день настал Скрамучча не хотел ее отпускать,но то что он с ней сделал точно не проститься ему — Люмин? — М? — Иди за мной Встав Люмин пошла за ним Открыв дверь и выводя ее на улицу он сказал: — Иди, я отпуская тебя — Зачем… — ИДИ ПОКА Я НЕ ПЕРЕДУМАЛ!! уже чуть ли через слёзы говорил предвестник Подойдя к обрыву Люмин прыгнула — НЕЕЕТ! Так как там была вода Люмин оказалась в воде Уже думая что она утонет она почувствовала кого то кто ее вытаскивает Долго кашляя она посмотрела на своего спасателя — Как вас зовут,девушка? —Зачем ты меня спас… — Что? — Я хотела умереть… — Кхм, почему? — А почему бы и нет — Не знаю, может ты и права, но таким красивым как ты точно умирать не надо. — Люмин меня зовут — Кадзуха, а где ты живешь? Вспомнив что дома у неё нет она ответила: — У меня нет дома — Тогда поживи у меня — … — Я могу тебе и работу найти — Ладно