Неужели это правда?

NC-17
Завершён
118
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 888 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 40 Отзывы 20 В сборник

Глава 4 - с того момента он мне нравится..

Настройки
*от лица Лосяша* -Целуйтесь - сказал Ёжик. Совунья уже потянулась к Лосяшу, но тот дал понять что не хочет этого делать. - Нет - прошептал Лосяш. Совунья отстранилась от него.. Потом всех гостей пригласили за стол на котором уже были расставлены блюда на любой цвет и вкус. Наступил вечер. Стол был полностью опустошен, а все гости разошлись. За столом сидели только молодожёны. - Зачем ты на это согласился? - спросила Совунья у Лосяша, наливая себе в бокал вина. - У меня не было выбора, ты ведь сама знаешь- холодно ответил он. - Выбор у тебя был! И.. - не успела она договорить как Лосяш тут же её оборвал - Нет! - встав из-за стола сказал он, после этого направившись в дом. - Зачем эта свадьба? Ты ведь мог нормально жить.. И тем более ты влюблён не в меня.. - с отчаянием спросила Совунья - хотя бы скажи мне.. Кто она.. Кто та девушка которой ты готов отдать своё сердце? - чуть ли не шёпотом промолвила она. - Тебе это не обязательно знать, просто поверь на слово. И завязывай уже пить, ты уже бутылку выдула! - ответил ей Лосяш зайдя в дом. - Ну кто же она? Я не хочу стоять между вами..-промямлила Совунья взглянув на небо усыпанное звёздами и сделав глоток вина. Утром *от лица Пина* Пин проснулся на холодном полу. -Господи что вчера было?- сам у себя поинтересовался Пин. Первым делом он подошёл к зеркалу, оперевшись о раковину он стал разглядывать себя. Его лицо было опухшим от слёз. - Боже.. - в его памяти начали всплывать картинки вчерашнего дня - что я наделал? Нужно привести себя в порядок и пойти извиниться! - Пин начал умывать лицо, причёсываться и одеваться. Сегодня он решил одеть белую рубашку, серые брюки и те же туфли которые одевал вчера. Вообще Пин обычно не покупает себе белую одежду, а всё потому что он замарашка и с лёгкостью может её испачкать в машинное масло или в чего нибудь другое. А эта рубашка выступила в роли подарка на его день рождения.. Это было год назад в августе, дул прохладный ветерок и лето оставляло для всех только слово.. День рождения Пина, к сожалению в этот день был сильный дождь и никто не смог прийти к Пину домой чтобы отпраздновать.. Никто кроме него.. Какое было удивление у Пина когда он открыл дверь, а там под проливным дождём стоит Лосяш в дождевике и сжимая в руках коробку чтоб её не снесло сильным потоком ветра. - Ну что, пустишь? - с улыбкой на лице спросил Лосяш. - Да, конечно, проходи - Пин был очень удивлён, он не думал что Лосяш сможет дойти до его дома в такую погоду. - А я что, первый пришёл? - спросил Лосяш. - Видимо да, никто не захотел бы ходить по гостям в такую погоду - ответил Пин. - Ну тогда вот, Пин, поздравляю тебя с днём рождения! - сказал Лосяш и протянул ему коробку которую еле как донёс до него. Она была красного цвета, на ней был красный атласный бантик, коробка была слегка помята. В комнате стоял стол на котором было много еды и в центре стоял красивый торт. Пин сел на стул поставив подарок на коленки и принялся открывать его, а Лосяш сел за соседний стул и принялся наблюдать за этим. Пин снял крышку коробки, внутри лежала книга "для механиков" и белая рубашка. - Эта книга, я ведь её очень хотел. Как ты узнал? - с замиранием в голосе от восторга спросил Пин у своего друга. - Так ты постоянно о ней без умолку говоришь, вот я и решил.. Её тебе подарить.. - Спасибо! - глаза Пина сияли как два драгоценных камешка.. - Но вот рубашка.. Я не ношу белые вещи- сказал Пин. - Ничего, вдруг пригодится - ответил Лосяш и улыбнулся. Пин улыбнулся ему в ответ и обнял его.. С того момента прошёл год.. Год как он мне нравится..
Примечания:
118 Нравится 40 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)