Неужели это правда?

NC-17
Завершён
118
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 888 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 40 Отзывы 20 В сборник

Глава 8 - Это был всего лишь повод..

Настройки
Прошёл час За это время Пин уже починил чайник. Он решил отдать его Лосяшу завтра, а сейчас он решил отдохнуть. Пин вышел с гаража и направился в дом, переоделся и прилёг поспать. Проснулся он только под вечер. Он решил сделать себе чай. Пин взял кружку с чаем и под подмышку сунул оранжевый плед. Он вышел из дома и направился к пристани. Пин сел на её край, укутался в плед и отпивая свой горячий напиток остался наедине со своими мыслями.. -* Вот и день незаметно прошел.. *- подумал Пин закрыв глаза, прислушиваясь к звукам моря.. Они успокаивали его. -* Нужно признать тот факт что я нравлюсь Лосяшу.. Или же он просто хотел потрахаться со мной - Пин открыл глаза и посмотрел на горизонт - Одно из двух.. * - * Но.. Как же Совунья? - эта мысль мельком пролетела в его голове - Может есть какая-то причина для чего они поженились?*- Пин уже допивал чай, ему в лицо дул прохладный ветерок. Красивая белая словно жемчуг луна блистала в тёмном небе, от неё словно тысячи мелких осколков отлетели не менее яркие звёзды. -* Нужно будет завтра расспросить Лосяша об этом*- чашка была уже пуста. Пин встал и направился домой. Утро наступило быстро, точнее это показалось Пину. Он не хотел вставать с кровати, ему хотелось проспать ещё вечность. Но нужно было вставать в назначенное время чтобы восстановить режим сна. Из-за постоянной работы Пин мог постоянно засиживается в гараже до поздна и он решил установить точное время подъёма (9:00), и отбоя (21:00). Правда сказать, Пин почти никогда не придерживается своего плана и сейчас он встал в 11:27. Пин еле как поднялся с кровати, привёл себя в порядок. Он решил одеть белую футболку и чёрные джинсы, а обул он самые обычные белые кеды. Чтобы не терять времени Пин пошёл в гараж за чайником. Он взял чайник и положил его в чёрный пакет с ручками после чего направился к Лосяшу. Подходя к дому Лосяша он увидел что там стоит большая, чёрная машина. Пин решил подойти ближе, но тут же остановился. Из дома вышел какой-то пожилой мужчина, а за ним Лосяш. Они о чём-то поговорили после чего мужчина сел в ту машину и уехал. Когда машина удалилась Лосяш заметил Пина. - Привет Лосяш, а кто это был? - спросил Пин подходя к Лосяшу. - Мой отец. - ответил он - А ты чайник принёс? - Да.. И на счёт этого.. Что было вчера - не успел Пин договорить как Лосяш его перебил. - Давай зайдём в дом, там и поговорим. - Хорошо - сказал Пин заходя за Лосяшем в дом. - А где Совунья?.. Или вы с ней по отдельности как-то живёте? - спросил Пин. - Сейчас это не важно. - ответил Лосяш закрывая дверь. После этого в доме стало сумрачно, шторы почему-то были закрыты. - Тогда.. То что было вчера... Зачем ты это сделал? - спросил Пин. - Я тогда не договорил.. Спасибо за чайник-сказал Лосяш доставая починенный чайник из пакета и ставля его на стол. - Что не договорил? - вновь спросил Пин. - Чайник это был всего лишь повод - Лосяш начал подходить к Пину до тех пор пока их не разделял всего лишь маленький шажочек - Я всё это сделал чтобы был повод увидеть тебя.. Лосяш положил ладонь на щеку Пина, тот начал краснеть. - Лосяш.. - промямлил Пин. Лосяш наклонился к Пину. - Я хочу тебя поцеловать.. Можно? - спросил Лосяш. Этот смущающий вопрос поставил Пина в тупик. -* Что на него нашло.. Может всё-же я и правда ему нравлюсь? *- подумал Пин - Да.. - ответил он чуть ли не шепотом, как будто боясь спугнуть этот момент. Лосяш наклонился к Пину ближе, их губы слились в нежном поцелуе. Точно так и представлял Пин свой первый поцелуй с человеком которого так сильно любит.. Лосяш аккуратно поднял Пина и положил на кровать. После этого он начал осыпать шею Пина поцелуями.. Он тихо постанывал пока руки Лосяша не скользнули ему под футболку..
Примечания:
118 Нравится 40 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)