снова не часть, простите
8 июля 2022 г., 19:24
Примечания:
да
ну, что могу сказать. у меня совершенно нету идей, о чём писать.
я понимаю как вы ждёте продолжение, но к сожалению, идей вообще нету(
если хотите, можете подкинуть идей...
ещё хотела спросить, как у вас дела? как проходит лето?
у меня в принципе нормально, на днях возможно пойду на страшный квест "Карантин", но это не точно.
вообщем, простите ещё раз, пожалуйста...
Примечания:
да да