Служебный роман, похож на ОБМАН!

G
Завершён
12
1
Размер:
50 страниц, 22 103 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 83 Отзывы 0 В сборник

Не люби, родная, стой. Я не такой хороший .Ты узнаешь слово боль. Простить меня не сможешь .Ты для него была игрой. Любил он, просто был плохой

Настройки
Примечания:
Она осталась одна, когда он ушёл из её квартиры. Спустившись вниз по стене и сев на корточки она обхватила обеими руками свою голову и заплакала. Потом успокоившись и умывшись холодной водой в ванне. Она пришла на свою кухню , и заметив обратила внимание на стул, что Толя забыл или просто выпала из его сумки когда разбирал вещи ,его бирюзовую футболку. Она взяла его футболку со стула и прислонилась её к лицу и вдохнула такой родной и до боли знакомый его аромат и представив, что он с ней стоит рядом и обнимает её и она от этого закрыла свои глаза. Держа его футболку в руках. Она села на стул и тоже как и он включила радио,хоть как нибудь забыться на мгновение. И стала крутить на своём пальце подаренное и оставшееся Толино обручальное кольцо. Которое он ей оставил на память. И сказала вслух : - Как мне его простить? Я люблю его тоже. Ведь правда говорят :ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ ОБИД!! Он прав наверно что у меня нет сердца, и что я черствая как сухарь!? У меня как будто-бы после его обмана сердце моё , превратилось в лёд..., Заледенело, он мне его сначала растопил,а потом заморозил, и в моём сердце наступила снова вечная мерзлота, только снег и иней в моём сердце обитает и не капли тепла осталось. Но из её колонки прозвучала песня, описывая её словно жизнь. Текст песни был такой: -------------------- Наш тёплый вечер под луной Мы были счастливы с тобой Тогда не знал я для чего Тебя влюбил в себя и что Не будет счастья на века Уйду, оставлю ведь тебя Слёзы ручьём, мне в сердце боль Остались в памяти с тобой А ты смотрела на меня Влюблёнными глазами Смотрела на меня А я как будто замер Не люби, родная, стой Я не такой хороший Ты узнаешь слово боль Простить меня не сможешь Пройдут года полюбишь вновь Встретишь шальную ты любовь Забудешь сердце ты его Забудешь парки и кино Ведь в жизни всё предрешено Кому-то счастья не дано Когда приходит - тонкий след Когда уйдёт - теряет свет А ты смотрела на меня Влюблёнными глазами Смотрела на меня А я как будто замер Не люби, родная, стой Я не такой хороший Ты узнаешь слово боль Простить меня не сможешь Ты для него была игрой Любил он, просто был плохой Любовь коварная слепа Судьба злодейка иногда Найдёшь ты счастье и покой Полюбит кто-нибудь другой А он останется один Будет любить, но не любим А ты смотрела на меня Влюблёнными глазами Смотрела на меня А я как будто замер Не люби, родная, стой Я не такой хороший Ты узнаешь слово боль Простить меня не сможешь. Она выключила радио и сказала: - Да уж! -Любил он, просто был плохой!!! Я для него была игрой?! Точно сказано. И заплакала ещё сильнее. :- Что я делаю с ним, что я делаю с собой. ...!?? Зачем мы с ним ломаем друг другу наши жизни. Но как мне его уговорить остаться... На работе. Он ведь тоже упрямый и гордый стал... Прямо как и я же.... Мы с ним похожи становимся... Я и правда его тоже заморозила как словно Кая ...из сказки Снежной Королевы. Он у меня учится, стал характер тоже показывать. Завтра, что нибудь придумаю. Поговорю с ним, что ли? Когда буду проверять его отчёты... Хотя вряд-ли поймёт... Он мне ничем не обязан. Мы друг для друга уже никто и совсем чужие люди стали, хотя казалось совсем недавно,что ближе и роднее никого нет, одна ночь проведённая с ним перевернула нам жизни . Пусть лучше наверно уйдёт, мне его будет проще забыть. Так и он наверно ,так думает, что уйдя с работы он меня тоже постепенно будет забывать. И пошла укладываться спать. Завтра тяжёлый день для неё. И вообще для них обоих. Ведь отпустить порой человека, не так уж и просто. Тем более когда любишь...
Примечания:
12 Нравится 83 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)