Не люби, родная, стой. Я не такой хороший .Ты узнаешь слово боль. Простить меня не сможешь .Ты для него была игрой. Любил он, просто был плохой
4 июля 2022 г., 15:59
Примечания:
Вот и она всё таки поняла, что он ей нужен.
Она осталась одна, когда он ушёл из её квартиры. Спустившись вниз по стене и сев на корточки она обхватила обеими руками свою голову и заплакала. Потом успокоившись и умывшись холодной водой в ванне. Она пришла на свою кухню , и заметив обратила внимание на стул, что Толя забыл или просто выпала из его сумки когда разбирал вещи ,его бирюзовую футболку. Она взяла его футболку со стула и прислонилась её к лицу и вдохнула такой родной и до боли знакомый его аромат и представив, что он с ней стоит рядом и обнимает её и она от этого закрыла свои глаза. Держа его футболку в руках. Она села на стул и тоже как и он включила радио,хоть как нибудь забыться на мгновение. И стала крутить на своём пальце подаренное и оставшееся Толино обручальное кольцо. Которое он ей оставил на память. И сказала вслух : - Как мне его простить? Я люблю его тоже. Ведь правда говорят :ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ ОБИД!! Он прав наверно что у меня нет сердца, и что я черствая как сухарь!? У меня как будто-бы после его обмана сердце моё , превратилось в лёд..., Заледенело, он мне его сначала растопил,а потом заморозил, и в моём сердце наступила снова вечная мерзлота, только снег и иней в моём сердце обитает и не капли тепла осталось. Но из её колонки прозвучала песня, описывая её словно жизнь. Текст песни был такой:
--------------------
Наш тёплый вечер под луной
Мы были счастливы с тобой
Тогда не знал я для чего
Тебя влюбил в себя и что
Не будет счастья на века
Уйду, оставлю ведь тебя
Слёзы ручьём, мне в сердце боль
Остались в памяти с тобой
А ты смотрела на меня
Влюблёнными глазами
Смотрела на меня
А я как будто замер
Не люби, родная, стой
Я не такой хороший
Ты узнаешь слово боль
Простить меня не сможешь
Пройдут года полюбишь вновь
Встретишь шальную ты любовь
Забудешь сердце ты его
Забудешь парки и кино
Ведь в жизни всё предрешено
Кому-то счастья не дано
Когда приходит - тонкий след
Когда уйдёт - теряет свет
А ты смотрела на меня
Влюблёнными глазами
Смотрела на меня
А я как будто замер
Не люби, родная, стой
Я не такой хороший
Ты узнаешь слово боль
Простить меня не сможешь
Ты для него была игрой
Любил он, просто был плохой
Любовь коварная слепа
Судьба злодейка иногда
Найдёшь ты счастье и покой
Полюбит кто-нибудь другой
А он останется один
Будет любить, но не любим
А ты смотрела на меня
Влюблёнными глазами
Смотрела на меня
А я как будто замер
Не люби, родная, стой
Я не такой хороший
Ты узнаешь слово боль
Простить меня не сможешь.
Она выключила радио и сказала:
- Да уж! -Любил он, просто был плохой!!! Я для него была игрой?! Точно сказано. И заплакала ещё сильнее. :- Что я делаю с ним, что я делаю с собой. ...!??
Зачем мы с ним ломаем друг другу наши жизни. Но как мне его уговорить остаться... На работе. Он ведь тоже упрямый и гордый стал... Прямо как и я же.... Мы с ним похожи становимся... Я и правда его тоже заморозила как словно Кая ...из сказки Снежной Королевы. Он у меня учится, стал характер тоже показывать. Завтра, что нибудь придумаю. Поговорю с ним, что ли? Когда буду проверять его отчёты... Хотя вряд-ли поймёт... Он мне ничем не обязан. Мы друг для друга уже никто и совсем чужие люди стали, хотя казалось совсем недавно,что ближе и роднее никого нет, одна ночь проведённая с ним перевернула нам жизни . Пусть лучше наверно уйдёт, мне его будет проще забыть. Так и он наверно ,так думает, что уйдя с работы он меня тоже постепенно будет забывать. И пошла укладываться спать. Завтра тяжёлый день для неё. И вообще для них обоих. Ведь отпустить порой человека, не так уж и просто. Тем более когда любишь...
Примечания:
Ну как вам всем мой фанфик, скоро уже конец... :) жду комментарии.. Спасибо всём...