Это всё иза любви

G
В процессе
8
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 3 351 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
На улице Только выйдя за порог подъезда чувствуется запах мороза и конфет. Наш герой отправляется в аптеку. [ёбаная зима какого хуя так холодно! И аптека далеко! Вообще пиздец. И как другие не мёрзнут? Мне нужно купить: *тут могла быть ваша реклама* *тут тоже могла быть ваша реклама*x4. Мыслим позитивно сейчас сжигают калории и это главное... мне денег то хватит?. Бисак 48 рублей возьму 2 пачки... дальше может турбослим попробовать 980! Не-не тогда по старинке. 780 рублей на всё.... пиздец.... Пойду-ка я лучше на автобус... 134 калории если стоят вроде...] 16:40 в аптеке - Здравствуйте мне пожалуйста Бисакодил,..... Атекарь странно на него посмотрела от этого взгляда аш не по себе.... - У бабушки понос она сказала купить так много чтоб по несколько раз не ходить! - Понятно... 789 рублей. Карта, наличие? - 89.... можно на половину картой на половину наличной..? - мх Сколько картой? - 770 - наличными? 19 - Ага.... прикладываете - оплата прошла, всего доброго! - До свидания!... [ странно... обычно в аптеках не так хорошо обслуживают... Блять наличка!] - С..нова здра..вствуйте... я вам наличие не от... отдал... - Ах да? - Ага, вот... [ я сейчас сдохну... сила на исходе.... надо зайти в магазин... ] - Воду пожалуйста! - 39 рублей.Наличие, карта? - Наличные - 5,10,20,35,38, рубля не хватает - Сейчас.... - Вот.. - Всего доброго - До свидания [ ещё немного и я упаду... а.. там мой автобус... сил бежать нету...]
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)