Часть 10
7 февраля 2023 г., 15:57
Примечания:
Я думала уже забросить фф но если бы не "Истории Воительницы" не написало кометарий. Спасибо большое. Приятно чтения!
На улице
Только выйдя за порог подъезда чувствуется запах мороза и конфет.
Наш герой отправляется в аптеку.
[ёбаная зима какого хуя так холодно! И аптека далеко! Вообще пиздец. И как другие не мёрзнут? Мне нужно купить: *тут могла быть ваша реклама* *тут тоже могла быть ваша реклама*x4. Мыслим позитивно сейчас сжигают калории и это главное... мне денег то хватит?. Бисак 48 рублей возьму 2 пачки... дальше может турбослим попробовать 980! Не-не тогда по старинке. 780 рублей на всё.... пиздец.... Пойду-ка я лучше на автобус... 134 калории если стоят вроде...]
16:40 в аптеке
- Здравствуйте мне пожалуйста Бисакодил,.....
Атекарь странно на него посмотрела от этого взгляда аш не по себе....
- У бабушки понос она сказала купить так много чтоб по несколько раз не ходить!
- Понятно... 789 рублей. Карта, наличие?
- 89.... можно на половину картой на половину наличной..?
- мх Сколько картой?
- 770
- наличными?
19
- Ага.... прикладываете
- оплата прошла, всего доброго!
- До свидания!...
[ странно... обычно в аптеках не так хорошо обслуживают... Блять наличка!]
- С..нова здра..вствуйте... я вам наличие не от... отдал...
- Ах да?
- Ага, вот...
[ я сейчас сдохну... сила на исходе.... надо зайти в магазин... ]
- Воду пожалуйста!
- 39 рублей.Наличие, карта?
- Наличные
- 5,10,20,35,38, рубля не хватает
- Сейчас....
- Вот..
- Всего доброго
- До свидания
[ ещё немного и я упаду... а.. там мой автобус... сил бежать нету...]
Примечания:
Очередь сухая часть чисто походы по магазинам. Думаю завтра напишу продолжение. Кстати, недавно я решила что начну худеть, поэтому будет более расписно похудения Вару во имя любви. Я бы ещё много чего добавила но это не относится к фф, хотя кому интересно могу рассказать. Спасибо за внимание!