С чего бы?
19 июля 2022 г., 18:19
Примечания:
(на мотив одноименной песни группы "Аракс")
Мчишь ты словно ветер
Легко и красиво.
Лучше нет на свете
Чем мой милый
Чем мой милый;
Я мечтаю летом
И во время вьюги,
Что ты в мире этом
Стал мне другом
Милым другом.
С чего бы все это?
Я даже не знаю,
И с каждым рассветом
Я вновь замираю –
Во сне моем часто
Тебя оставляю;
Ты мне очень нужен,
Давно уже нужен,
Но наши дороги
Упрятаны стужей.
Улетает ветер
Далеко куда-то…
Снова тебя встречу.
Виновата, виновата
Только лишь в одном я
Что тебя полюбила –
Я уже не помню
Когда это было.
С чего бы все это?
Ответа не знаю.
Зимой или летом
Тебя вспоминаю.
Во сне моем часто
Тебя оставляю;
Ты мне очень нужен,
Давно уже нужен,
Но наши дороги
Упрятаны стужей.