Я тебя так сильно ненавижу
28 июня 2022 г., 18:43
Примечания:
На продолжение фанфика меня пока не хватает, а вот стихи по Драмионе написать - да пожалуйста)))
Я тебя так сильно ненавижу,
Ненавижу всё в тебе
Ненавижу твои руки
Подводящие к черте
Ненавижу твои губы,
Так манящие во тьме,
Ненавижу, ненавижу,
Ненавижу все в тебе.
Ненавижу я твои глаза,
Пускай и утонуть готов,
И ненавижу цвет твоих каштановых волос,
И голос твой я ненавижу
И слегка веснушчатый, курносый нос,
Да я тебя так сильно ненавижу,
Ненавижу прямо так,
Что как только тебя вижу,
С трепетом хочу обнять.
Ненавижу я настолько,
Ненавижу всю сполна,
Ненавижу я,
Да только,
Кажется люблю тебя.
Ps. Посвящается Dramione