***
Часть 1
28 июня 2022 г., 19:43
Это был обычный полицейский день, как обычно работники убойного отдела занимались своими делами, в общем работали. Как обычно происходили мелкие, и большие преступление. И тут в отдел позвонили, и сообщили, что убили человека и преступник был замечен последний раз на заброшенным заводе, и туда нужно было съездить и проверить. Все были заняты, и не особо хотели. Кроме Макса, Макс всегда с охотнастью любил раскрывать преступления. Также за ним любил ходить Игорь, он любил с ним ездить на преступление, и бесить своим присутствием. Этот раз не особа, Игорь тоже захотел поехать с Максом, к сожалению у Игоря сломалась машина, и он хотел сесть к Максу, но Макс сказал, что место только для него, и пса. Игорь сказал что расскажет дяди что тот его не впустил, а дядя у Игоря как мы знаем генерал, поэтому нельзя было отказывать. Макс сказал: ладно садись, но если будешь мешать ехать и отвлекать, я тебя вышвырну из машины! Гнездо сказал что такого не будет, Макс поверил.
Вот они в тишине и доехали. Игорь как странно по правде молчал. И они засели в кусты, и начали дожидаться. У Игоря с собой был бинокль и они по очереди смотрели в него, но преступника не было видно, хотя он должен был приехать опять на тот завод, но как странно его долго не было. И вот им стало скучно, пёс сидел пока, что в кузове и ждал когда его позовут.
Тут Максу стало совсем скучно. И тут Макс предложил Игорю поехать к нему, раз преступник не приехал, как бы это тупо не звучало. Тем более на улице было холодновато а Макс хотел предложить Игорю попить чай/кофее что он пожелает.
Вот они сели в машину, и у Макса возникло странное чувство возбуждение, Макс хотел Игоря не понятно почему, очень сильно. И ему уже не важно где с ним заняться сексом. Но он дотирпел до дома, и вот они оба зашли в квартиру к Максу…