Цитрусовая жвачка

R
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 199 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
-Выглядишь…как-то не очень, - вместо приветствия сказал начальник.       Начальника Чимина звали Ким Сокджин, и был он нереально красив для альфы. Настолько, что это служило одной из главных причин, почему с ним расставались.       Ким Сокджин был высоким, широкоплечим и обладал чрезвычайно альфьим ароматом – пах лесом. Чимину природный запах начальника очень нравился.       Говорят, природа способствует активному функционированию мозга. Находясь рядом с Ким Сокджином, омега прям чувствовал, как извилины начинают скрипеть. А если скрипят, значит – голова думает. А отсюда следует, возможное появление какого-нибудь бомбического сюжета. -Здравствуйте, - сонно потирая глаза, поклонился Пак.       На часах было 5 часов утра. Самое время, чтобы передать смену Чон Чонгуку, который, к слову, тоже был альфой, но имел слегка омежий запах – пах выпечкой. -Чимин-а, - вдруг сказал Сокджин, задумчиво обводя магазин взглядом, - Я вот что думаю. Хеллуин скоро, а у нас все никак у людей. Ничего не готово.       Пак непонимающе склонил голову. По идее, да. Хеллуин скоро. Но к чему это господин Ким, омега не понимал. -Хочу, чтобы ты был ответственным за декорацию, - не стал тянуть начальник. -Я? – слабо вопросил Пак.       Ким Сокджин пожал плечами: -Да. Почему нет?       Чимин уныло уставился на свои руки. Ему не хотелось. Ну а кому хотелось бы заморачиваться? Что-то искать, что-то готовить. И не факт, что другим понравится. Но отказать Чимин не смог.       Получив от омеги неуверенный кивок, начальник с широкой улыбкой ушел в комнату для персонала. Через несколько удручающих минут оттуда вышел Чонгук.       Глаза у альфы сеяли озорным блеском. Несмотря на слегка заспанный вид, выглядел он отлично. -Хён! Прикинь, я наконец-то перешагнул через 999 уровень!       Омега приподнял брови и вышел из-за прилавка. Он категорически ничего не смыслил во всех этих играх и не понимал, почему младший так радуется. Но, как и следует хорошему хёну, сделал радостный вид: -Здорово! Молодец!       Чонгук потуги оценил, но сжалившись, все-таки не стал развивать тему и отпустил уставшего Пака домой отсыпаться. Хотя отоспаться – слишком громкое слово. Всё-таки, 4 часа - это слишком мало для здорового сна.

***

      Пак Чимин – впечатлительный человек. Примчавшись домой, он сразу завалился на кровать, собираясь отдаться Морфею, но не смог толком поспать. Несмотря на сильную усталость, он был взбудоражен встречей с Агустом Ди и испуган свалившейся на него ответственностью. Поэтому вернулся омега обратно на свое рабочее место полностью убитый.       Чонгук, вечно активный малый, уловив состояние старшего, даже купил ему кофе. Чимин почувствовал сильный прилив нежности к своему коллеге и с благодарностью принял заботу.       Когда Чонгук покинул магазин, Чимин снова пустился в размышления, прерываясь на покупателей.       Проблем с ними, в принципе, не было. Несмотря на усталость, Чимину даже было приятно болтать с некоторыми.       Так, со старушкой Абэ он успел перемолоть косточки всем ее ближайшим соседям и даже порассуждать о любви, а с мистером Кан поговорить о будущем его сына. Очень плодотворно, на взгляд омеги. Узнал много новых точек зрения, что-то зафиксировал сонным мозгом.       Ближе к концу смены происходит то, о чем Чимин даже не мог мечтать. Снова звенят колокольчики на двери, оповещая о приходе нового покупателя. Пак поднимает тяжелую голову со стола, выпрямляется и окидывает взглядом пришедшего. И тут же чувствует, как усталость будто сходит.       Агуст Ди Чимина тоже замечает, но счастье, которое одолевает омегу, совершенно не испытывает. Кажется, на его лице даже отображается ужас. -Простите! – в панике кричит Пак, пытаясь остановить стратегическое отступление своего кумира.       Омега зачем-то торопливо выходит из-за кассы, но тут же из-за невнимательных действий сильно ударяется. Ногу пронзает тупая боль. -Ай!
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник