сигареты чана.

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 585 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

начало крепкой и долгой дружбы.

Настройки
Примечания:
минхо сидел на какой-то вписке. ему было тогда 17. он бухал чуть ли не по-чёрному. чан сидел на той же вписке, в соседней комнате. ему тогда было 18. он курил постоянно на протяжении 5 лет. громкая музыка не давала сомкнуть глаз второму, а первый всё таки вырубился. когда чан завалился в пустую комнату, он даже не заметил минхо, который мирно спал на диванчике и улёгся рядом с ним. почувствовав тепло, прилип к источнику, а источник в ответ обнял. картина маслом: два пьяных подростка, мальчика, мирно сопят в обнимку с довольными мордашками. утро было мутным. первым очнулся чан. во рту было очень сухо. увидев перед собой мальчишку, до боли знакомого, он стал будить его, дабы узнать кто он и откуда. -- кто опять приебался? -- даже не открывая глаза басом спросил хо. -- любовь твоя, просыпайся, уволень. -- какая любовь? сынмин, это ты? -- всё таки открыв глаза, спрашивал младший. -- сынмин? откуда ты его вообще знаешь? вставай короче. вопросов у меня уйма. -- чан? -- меня то откуда знаешь... -- про тебя все девочки школы верещат. хотя про меня тоже, но ты не слышал. очень странно. может уже отлипнешь от меня? -- ты тёплый, мне жалко такое упускать. а ещё так на котёнка похож во время сна, загляденье. -- тебе въебать? -- не злись. чан встал и закурил прямо в комнате. слава богу сигареты как всегда при нём. -- дай мне тоже. голова болит невозможно. -- ты вчера всю водку высосал, конечно будет болеть, чудо, -- и протянул сигарету. минхо встал и опёрся на старшего. -- боже, я сейчас умру. -- слушай, может давай общаться? раз от нас обоих пищат девочки, то дуэтом будет веселее. как думаешь? -- заговорчески начал чан с очень уж хитрой ухмылкой на лице. -- ну а что, я то не против. давай. меня зовут ли минхо. планирую поступать на дизайнера или же хореографа. куда душа потянет короче. теперь твоя очередь. -- я бан кристофер чан. австралиец наполовину, поэтому имя такое, но часто меня зовут чан или крис -- как тебе будет удобнее, ради бога. скорее всего поступлю на что-то творческое, не знаю ещё. может что-то с финансами. а может и как ты. -- крис звучит ахуено. кстати, говорят, что у австралийцев большое достоинство жизни. -- оох, оно ещё такое большое, хо. -- пошли посмотрим на пьяных утырков. всегда смешно. -- пошли. и они в обнимку пошли по квартире угарать с пьяных знакомых и незнакомых людей. спустя год их знакомства было очень весело и они стали друг для друга открытой книгой. всегда говорят, что дружат вообще с пелёнок, но не самом деле не так. на годовщину минхо предложил набухаться в щи, а чану что делать? отказать было бы не по-пацански. в итоге (как они поняли по куче видео на их телефонах) они чуть ли не переспали, но активно шли к этому и записались на парные тату к старому другу чана. это так глупо, но так смешно. -- это пиздец, крис... -- я полностью согласен. а я бы не против твою попку взять, -- чан схватил минхо за жопу и сжал, -- боже, прости, такой кринж, -- и сразу же отстранился. -- мне не менее твоего, нормально всё. но конечно хорошо, что моя жопа цела. а то мне кажется...всё бы не очень хорошо кончилось. -- пьяными такое вообще делать не стоит. стоп, это что? у тебя засосы на шее... -- крис, я тебя сейчас нахуй сожру. какие ещё засосы? ты ебу дал? и как ты предлагаешь мне пары идти сегодня? -- со мной под ручку, -- улыбка до ушей и состояние на грани огромного взрыва смеха переполняет чана. ну очень уж смешно. -- я тебя, блять, люблю. спасибо, чанни, -- хо ударил того по затылку очень слабо, скорее, для галочки. -- но честно, ты бы хотел переспать? мне интересно. -- конечно блять. ты очень сексуальный. на тебя по-моему только тупой не заглядится. -- соглашусь, я ахуеный, -- он тут же возгордился собой. -- ой, не летай в облаках, дебилище. что мне с шеей делать то? -- сегодня нет пар, успокойся. воскресенье. у чана зазвонил телефон. звонок от чанбина. -- вы приходите сегодня на сеанс? заебался звонить уже. -- блять...да, мы уже выходим, прости. проспали. -- да я понял. сам сеанс начинается через час. вы ещё успеете. жду. и отключился. -- боже, он меня уже напугал. -- на какой ещё сеанс? мы настолько ебанулись? -- то есть то, что мы чуть не переспали – ничего такого, а как тату, то ужас. норм? -- ой всё, давай собираться. познакомишь меня с ним как раз. а то все уши прожжужал, пока мы пили. -- не было такого. -- всё, тсс. они еле как встали с кровати и буквально поползли в ванную. -- я сейчас умру. как хорошо, что у тебя очень чистая квартира. -- вот именно, не то, что твой срач, -- заязвил чан и показал язык. -- я тебе сейчас твой язычок откушу. -- хватит уже, флиртун. -- бебебе. спустя полчаса вывалились из квартиры и пошли. -- ура, мы живы! -- воскликнул минхо. -- ура, вы дошли и не опоздали! -- воскликнул чанбин. -- дай что-нибудь от опохмела, голова сейчас отвалится, -- умолял чан. -- конечно, я всегда для тебя держу, зай. -- люблю тебя. -- вы че...-- не понимал минхо. -- всё нормально, мы с детства знакомы и уже какую только хуйню и не переделали вдвоём. -- но парную тату ты делаешь с ним, а не со мной. и пьёшь ты с ним последнее время, а не со мной, ‐- жёстко отрезал чанбин. -- ну не дуйся, моя ты булочка. сделаю и с тобой, -- в какой-то милой манере заговорил чан. -- ладно, что бьёте то? -- сердечки, -- решительно сказал минхо. -- думаешь? мне то всё равно. -- и на шее. всегда мечтал там что-нибудь сделать. -- нет проблем, малыш. -- фуууу, -- протянул бин, скорчив мину полную отвращения. -- чанбин, а давай с нами? я же как-то уже бил тебе тату. тоже на шее тебе сделаем. она у тебя чиста, как моя совесть. -- твоя совесть? не смеши мою машинку. ладно, мне то че. будем втроём дружить. но, чан, сука ты подлая, если будешь сливаться к общению с ним – я тебя сожру. -- мы чуть..-- не успел договорить хо, как чан закрыл ему рот. -- мы чуть не убились этой ночью, -- он был абсолютно серьёзен. -- подозрительно. ну хорошо. тебе, чан набьём слевой части, этому твоему бойчику справой, а мне посередине. тк я буду между двух огней и пытаться влиться к вам. как относитесь к данной задумке? -- светлая твоя головушка, бинни. люблю тебя, -- снова умилительная манера чана. -- от тебя блевать танет, -- забубнил хо. -- всё, бьём! -- крикнул чанбин. и вот так появился союз трёх человек. они были безумно весёлыми. часто встречались вместе чтобы погулять, выпить или просто посидеть в тишине, поняв друг друга без слов.
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)