начало крепкой и долгой дружбы.
1 июля 2022 г., 00:58
Примечания:
минхо, чан и чанбин.
минхо сидел на какой-то вписке. ему было тогда 17. он бухал чуть ли не по-чёрному.
чан сидел на той же вписке, в соседней комнате. ему тогда было 18. он курил постоянно на протяжении 5 лет.
громкая музыка не давала сомкнуть глаз второму, а первый всё таки вырубился.
когда чан завалился в пустую комнату, он даже не заметил минхо, который мирно спал на диванчике и улёгся рядом с ним. почувствовав тепло, прилип к источнику, а источник в ответ обнял. картина маслом: два пьяных подростка, мальчика, мирно сопят в обнимку с довольными мордашками.
утро было мутным. первым очнулся чан. во рту было очень сухо.
увидев перед собой мальчишку, до боли знакомого, он стал будить его, дабы узнать кто он и откуда.
-- кто опять приебался? -- даже не открывая глаза басом спросил хо.
-- любовь твоя, просыпайся, уволень.
-- какая любовь? сынмин, это ты? -- всё таки открыв глаза, спрашивал младший.
-- сынмин? откуда ты его вообще знаешь? вставай короче. вопросов у меня уйма.
-- чан?
-- меня то откуда знаешь...
-- про тебя все девочки школы верещат. хотя про меня тоже, но ты не слышал. очень странно. может уже отлипнешь от меня?
-- ты тёплый, мне жалко такое упускать. а ещё так на котёнка похож во время сна, загляденье.
-- тебе въебать?
-- не злись.
чан встал и закурил прямо в комнате. слава богу сигареты как всегда при нём.
-- дай мне тоже. голова болит невозможно.
-- ты вчера всю водку высосал, конечно будет болеть, чудо, -- и протянул сигарету.
минхо встал и опёрся на старшего.
-- боже, я сейчас умру.
-- слушай, может давай общаться? раз от нас обоих пищат девочки, то дуэтом будет веселее. как думаешь? -- заговорчески начал чан с очень уж хитрой ухмылкой на лице.
-- ну а что, я то не против. давай. меня зовут ли минхо. планирую поступать на дизайнера или же хореографа. куда душа потянет короче. теперь твоя очередь.
-- я бан кристофер чан. австралиец наполовину, поэтому имя такое, но часто меня зовут чан или крис -- как тебе будет удобнее, ради бога. скорее всего поступлю на что-то творческое, не знаю ещё. может что-то с финансами. а может и как ты.
-- крис звучит ахуено. кстати, говорят, что у австралийцев большое достоинство жизни.
-- оох, оно ещё такое большое, хо.
-- пошли посмотрим на пьяных утырков. всегда смешно.
-- пошли.
и они в обнимку пошли по квартире угарать с пьяных знакомых и незнакомых людей.
спустя год их знакомства было очень весело и они стали друг для друга открытой книгой.
всегда говорят, что дружат вообще с пелёнок, но не самом деле не так.
на годовщину минхо предложил набухаться в щи, а чану что делать? отказать было бы не по-пацански.
в итоге (как они поняли по куче видео на их телефонах) они чуть ли не переспали, но активно шли к этому и записались на парные тату к старому другу чана.
это так глупо, но так смешно.
-- это пиздец, крис...
-- я полностью согласен. а я бы не против твою попку взять, -- чан схватил минхо за жопу и сжал, -- боже, прости, такой кринж, -- и сразу же отстранился.
-- мне не менее твоего, нормально всё. но конечно хорошо, что моя жопа цела. а то мне кажется...всё бы не очень хорошо кончилось.
-- пьяными такое вообще делать не стоит. стоп, это что? у тебя засосы на шее...
-- крис, я тебя сейчас нахуй сожру. какие ещё засосы? ты ебу дал? и как ты предлагаешь мне пары идти сегодня?
-- со мной под ручку, -- улыбка до ушей и состояние на грани огромного взрыва смеха переполняет чана. ну очень уж смешно.
-- я тебя, блять, люблю. спасибо, чанни, -- хо ударил того по затылку очень слабо, скорее, для галочки.
-- но честно, ты бы хотел переспать? мне интересно.
-- конечно блять. ты очень сексуальный. на тебя по-моему только тупой не заглядится.
-- соглашусь, я ахуеный, -- он тут же возгордился собой.
-- ой, не летай в облаках, дебилище. что мне с шеей делать то?
-- сегодня нет пар, успокойся. воскресенье.
у чана зазвонил телефон. звонок от чанбина.
-- вы приходите сегодня на сеанс? заебался звонить уже.
-- блять...да, мы уже выходим, прости. проспали.
-- да я понял. сам сеанс начинается через час. вы ещё успеете. жду.
и отключился.
-- боже, он меня уже напугал.
-- на какой ещё сеанс? мы настолько ебанулись?
-- то есть то, что мы чуть не переспали – ничего такого, а как тату, то ужас. норм?
-- ой всё, давай собираться. познакомишь меня с ним как раз. а то все уши прожжужал, пока мы пили.
-- не было такого.
-- всё, тсс.
они еле как встали с кровати и буквально поползли в ванную.
-- я сейчас умру. как хорошо, что у тебя очень чистая квартира.
-- вот именно, не то, что твой срач, -- заязвил чан и показал язык.
-- я тебе сейчас твой язычок откушу.
-- хватит уже, флиртун.
-- бебебе.
спустя полчаса вывалились из квартиры и пошли.
-- ура, мы живы! -- воскликнул минхо.
-- ура, вы дошли и не опоздали! -- воскликнул чанбин.
-- дай что-нибудь от опохмела, голова сейчас отвалится, -- умолял чан.
-- конечно, я всегда для тебя держу, зай.
-- люблю тебя.
-- вы че...-- не понимал минхо.
-- всё нормально, мы с детства знакомы и уже какую только хуйню и не переделали вдвоём.
-- но парную тату ты делаешь с ним, а не со мной. и пьёшь ты с ним последнее время, а не со мной, ‐- жёстко отрезал чанбин.
-- ну не дуйся, моя ты булочка. сделаю и с тобой, -- в какой-то милой манере заговорил чан.
-- ладно, что бьёте то?
-- сердечки, -- решительно сказал минхо.
-- думаешь? мне то всё равно.
-- и на шее. всегда мечтал там что-нибудь сделать.
-- нет проблем, малыш.
-- фуууу, -- протянул бин, скорчив мину полную отвращения.
-- чанбин, а давай с нами? я же как-то уже бил тебе тату. тоже на шее тебе сделаем. она у тебя чиста, как моя совесть.
-- твоя совесть? не смеши мою машинку. ладно, мне то че. будем втроём дружить. но, чан, сука ты подлая, если будешь сливаться к общению с ним – я тебя сожру.
-- мы чуть..-- не успел договорить хо, как чан закрыл ему рот.
-- мы чуть не убились этой ночью, -- он был абсолютно серьёзен.
-- подозрительно. ну хорошо. тебе, чан набьём слевой части, этому твоему бойчику справой, а мне посередине. тк я буду между двух огней и пытаться влиться к вам. как относитесь к данной задумке?
-- светлая твоя головушка, бинни. люблю тебя, -- снова умилительная манера чана.
-- от тебя блевать танет, -- забубнил хо.
-- всё, бьём! -- крикнул чанбин.
и вот так появился союз трёх человек. они были безумно весёлыми. часто встречались вместе чтобы погулять, выпить или просто посидеть в тишине, поняв друг друга без слов.
Примечания:
как относитесь к тату в целом?