🍒ГЛАВА 16🍒
Через пару часов Таня и малышка были дома Витя был на работе, Таня была с малышкой дома. Тем временем на подстанции. "Бригада Ломагина на выезд" Оля: Паша, зайди ко мне Паша: Олечка, звала? Оля: заходи Паша: я соскучился Оля: Паш, я беременна Паша был в шоке "Бригада Ломагина и Рыкова на выезд' Света: бригада Ломагина на вызов Ул. Октябрьская, дом 10 кв 56, этаж 10 инфаркт Бригада Рыкова на вызов ул Центральная, ДТП Ломагин: вызов принят едем, Вить ящик Рыков: вызов принят едем Таня позвонила Вите Витя: Танюша, привет любимая Таня: ты занят? Витя: да, на вызов приехали Таня: ладно, попозже позвоню Витя: целую Таня: пока🍒ГЛАВА 17🍒
Бригада Ломагина приехала на вызов, поднялись на этаж, те звонили в нужную квартиру. Владимир: Вить, давление Витя: 90/50 сатурация 76 Владимир: низкотовато Вить, поставь капельницу, а я пока больницу запрошу Владимир: Свет, в какую везти? У нас множественные переломы и сотрясение мозга Света: везите в склиф Владимир: едем Через полчаса они приехали в больницу. Владимир заполнил документы и они поехали на подстанцию Витя: я поеду, сдадите за меня смену? Владимир: езжай, конечно сдам Витя: спасибо Витя пришел домой Таня взяла дочку и вышла встречать мужа Таня: привет, любимый Витя: привет любимая- поцеловал жену и дочку Таня: кушать будешь? Витя: буду Таня: устал? Витя: очень Тем временем на подстанции...🍒ГЛАВА 18🍒
Прошло 5 лет. Сегодня 30 июля. Сегодня Веронике 5 лет. Кстати праздник не только у Вероники, но и прежде всего у мамы Как начинался этот день..... Утро. Звонит будильник Таня встает и идёт будить именинница Витя встал пораньше, что купить 🎁 и цветы 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐 Таня: доченька, принцесса моя взрослая доченька!!!!!! с днем рождения, принцесса 👸👑 Вероника: спасибо, мамочка Пришел Витя. Витя: а где моя маленькая принцесса - именинница Вероника: нетю- прячется за маму Любимая, спасибо за дочку- поцеловал и подарил букет Вероника: а что на завтрак? Витя: а моя маленькая принцесса умылась? Вероника: неть- бегает от папы Витя: ох, щас поймаю эту маленькую принцессу, а моя маленькая красивая девочка хочет получить подарок Вероника: да- хлопает в ладоши Витя: беги умываться и пошел к Тане, подошел и обнял сзади Вероника побежала умываться Витя: Самый главный подарок вечером, а щас то что мы с тобой купили, да? Вероника: я умылась Таня: доченька, принцесса наша, мы с папой поздравляем тебя с днём рождения, держи - даёт пакет Вероника: пасиба Таня: давай ты откроешь вечером, а щас надо завтракать и в садик, а вечером тебя ждет сюрприз Вероника села за стол, Таня положила ей кашу и она всю съела и запила вкусным чаем Таня: беги одеваться, там я тебе красивое платье приготовила Вероника пошла одеваться Через 20 минут, все были готовы, они отвели Веронику в сад, Витя поехал на работу Таня: Вить, постарайся пораньше Витя: хороший поцеловал Витя ушёл в сторону подстанции, Таня поехала покупать торт и еще докупить что нибудь к праздничному столу. Пока Вероника была в садике, Таня успела приготовить все к праздничному столу, надула шарики, украсила комнату. Время 16:00, Таня забирает дочку из садика в садике. Таня: здравствуйте, я за Ушаковой Вероникой ТА( воспитатель): Вероника, за тобой мама пришла Вероника: мама- бежит к ней Таня: моя принцесса, пошли скорей домой, там ждет сюрприз Вероника: какой- с любопытством спросила она Таня: узнаешь, пошли, говори до свидания! Вероника: до сидания ТА: до свидания, Вероника Таня: до свидания Они пришли домой Витя: ой, мои девочки пришли Таня: ой папа уже дома🍒ГЛАВА 19🍒
Небольшое вступление. Вернемся в семью Рыковых Как вы знаете что у Паши и Оли родилась дочка Даша......🍒ГЛАВА 19🍒
Прошло 5 лет Сегодня 12 июля, сегодня Олиной и Пашиной дочке 5 лет Прозвенел будильник, Оля встала и пошла готовить завтрак мужу, так как ему на работу Приговив завтрак, Оля пошла будить Пашу Оля: Пашенька, вставай мой хороший, любимый мой, тебе на работу, а то я выйду вместо тебя Паша: ещё 5 минут Оля: никаких 5 минут, завтрак стынет В это время проснулась дочка и прибежала в комнату родителей она увидела шарики Даша: доблое утло! Оля: доброе доченька Паша: а кто это такая красивая девочка? А? Даша: я Паша: А как зовут эту красивую девочку Даша: Даса Паша: Даша? Даша: дя Паша: А сколько этой девочке лет? Даша показать 5 пальчиков Паша: с днем рождения доченька Даша: спасибо Оля: ну что идем завтракать, а потом гулять? Паша: Оль, а работать? Оля: сегодня у дочери день рождение, или тебе важнее работа, чем семья? м? Оля: так идем в парк атракционов Даша: даааа Оля: тогда давай кушай Они позавтракали и поехали в парк атракционов, погуляли, поели мороженного и поехали домой Дома Дашу ждал сюрприз и много подарков Оля зажгла свечку и пришла в комнату и пела Happy birthday to you!!! Happy birthday to you!!!! Happy birthday, Happy birthday, Happy birthday to you!!!! Доченька с днем рождения, наша любимая доченька, красавица наша загадывай желание и задувай свечку дальше Даше подарили много подарков, но самый главный подарок - это был кукольный домик LOL Даша очень обрадовалась Даша: спасибо Оля и Паша решили никого не приглашать и отметить вироем, они пели, танцевали, играли Время было 21:00 Даша очень устала и сразу уснула Оля убралась на кухне и они с Пашей пошли спать🍒ГЛАВА 20🍒
Семья Рыковых и Ушаковых были друзьями. Их дочки дружили и вместе пойдут в одну школу Им скоро 7 лет и они пойдут в школу. Прошел год Даше и Веронике 7 лет. Вот уже завтра 1 сентября На дворе 31 августа и родители девочкам купили все необходимое для школы. Утро. За окном светит солнце и падают листья. Семья Рыковых У Оли зазвонил будильник. Оля встала и пошла будить дочку в школу Оля: доченька, пора вставать в школу Даша: ну 5 минут Оля; никаких 5 минут, на линейку опоздаем Даша: ладно, встаю - встала и пошла умываться Тут следом встал Паша, они позавтракали и отвезли дочку на линейку. Семья Ушаковых Утро. У Тани зазвонил будильник, она встала р пошла будить Нику Таня: Вероника, вставай моя хорошая, звонила тётя Оля они уже на линейке, вставай, а то опоздаем Вероника: встаю- пошла умываться, следом встал Витя, они позавтракали и уехали на линейку в школу. Там они увидели родителей Даши Вероника увидела Дашу и пришла к ней Вероника: привет Даша Даша: привет Вероника: а я буду давать 1 звонок Даша: поздравляю, обняла её Вышел директор и наступила тишина Директор начал говорить Директор: Дорогие ребята и коллеги! Хочу поздравить вас с началом нового учебного года, с Днем знаний! Сегодня самые юные наши ученики — первоклассники — впервые ступили на порог нашей школы. Пусть она станет для них вторым домом, а класс — сплоченной семьей. Ведь школа, по существу, является для каждого, кто в ней учится и работает, второй семьей — здесь всегда поддержат и помогут. Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий. Пусть школьная жизнь будет для всех занимательной и познавательной. Грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед! Приглашается ученик 9 класса "А" Афанасьев Никита и ученица 1 "В" класса Ушакова Вероника которая даст первый звонок Никита посадил её на плечо и Вероника дала первый звонок. А сейчас ученики 9 класа проводят наших первоклашек в школу Продолжение 👇 Под бурные аплодисменты мы провожаем наших первоклашек в школу. Даша: пока, мам - помахала Вероника: пока Оля, Паша, Таня и Витя проводили девочек и решили пойти отметить Паша: предлагаю где нибудь посидеть Витя: хорошая идея Оля: работать кто будет, сегодня рабочий день, работу никто не отменял Паша: мы чучуть Оля: на работу, никаких чучуть Дашу заберём и тогда отметим, а сейчас на работу х Витя: Танюш, ладно я на работу Таня: а я что нибудь приготовлю - поцеловала Оль, приходите к нам Оля: хорошо, обязательно придём