Деку уже не тот

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 730 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Новое начало

Настройки
Примечания:
Утро. 7:34 Уроки начинаются в 9:00,но юный Тодороки встал раньше.Уснуть он все равно не сможет,хоть все ночь нормально и не спал. Первую половину ночи он думал о Мидории, какая у него причуда? Совращение,может забираться в мысли к человеку и менять отношения?Шото был не прав,это простое обаяние и харизма милого Изуку. Остальную половину,он рисовал. Живопись отвлекала его от посторонних мыслей. Что-то усердно рисуя и почти закончив с наброском Шото отошёл от портрета и понял что изображено на бумаге.Деку, сидящий на просторном диване в вызывающей позе.Одна нога заброшена на диван и согнута в колене,другая спущена с того же дивана. Его длинные ноги раскинуты так что видно пах. Руки расположены вдоль спинки дивана,такие тонкие,белоснежные, но мускулистые.Талия изящная, гибкая словно женская с несколькими кубиками,ее окутывали ленты, возможно красного,бордового цвета, и кимоно, развязанное, так элегантно сидит на нем, можно сказать шито под него.Под ярко красным кимоно ничего нет, кроме оголенного торса. Ещё не цветной вариант полотна выглядел настолько идеально что можно было вывесить в картинной галерее. Время уже 8:30,а Шото до сих пор оглядывает картину, она прекрасна, но всё же нужно спрятать её подальше от людских глаз. Взяв в руки потрясающий рисунок,тодороки положил его,если можно так сказать в сейф,что был за обычной традиционной японской картиной. И начал собираться в школу, его движения были вялыми, будто он не спал всю ночь,хоть это и было правдой. Собрав все необходимые вещи и одев форму ua, парень вышел в коридор, он всегда приходит раньше чтобы настроиться на новый учебный день. Идя по просторному коридору он встретил Тенью Ииду, что также указал на его сонный вид. Заходя в кабинет и проходя на своё место, разложив учебники Шото прилёг на свои же руки, они были не столь мягкие как подушка, но всё же лучше твёрдого стола. Через мгновение он уснул. Pov Изуку Лежа на кровати в полной темноте тот задумался, стоило ли совращать того парня. -Все говорят,он сильный , надёжный, пугающий,сможет ли он помочь мне с моими планами. А ещё учителя Аизава, если у меня получится то, он точно сможет помочь мне, вот только он намного смышлёнее, да и он не допустит того чтобы ученик затащил его в кровать.- Вслух рассуждал Изуку.Парниша посмеялся, вспомнив смущённое лицо Тодороки.- Не такой уж и пугающий, всего лишь разноцветный, напуганный козлёнок. Поговорив сам с собой он улёгся спать, ему не доставило трудностей уснуть, под звуки выстрелов и ярых криков было намного тяжелее, но это было не невозможно. Утром он встал будто по будильнику 7: 00, ровно. Умывшись,собрав вещи иди в школьную форму юэй уже было 8:45. В этот момент его не посещали никакие мысли, он был обычным учеником.По пути в класс он встретил милую девушку, она представилась как Очако Урарака. По её лицу было видно что деку ей симпатизирует, но самого Мидорию она не заинтересовала. Заходя в класс и болтая с одноклассниками Изуку заметил Шото,что сладко спит на своей парте.-Не спал бедненький,прости уж что заставил думать обо мне.- С коварной улыбкой произнёс про себя.Отстранившись от разговора деку всё ближе подходил к парте друга,пока не очутился рядом.Перед Шото была пустая парта,поэтому он и присел на это место. - Доброе утро, солнце.- Яркая улыбка и чуть прикрытые глаза показались на лице деку.Как ему удалось одной лишь фразой разбудить юного Тодороки,может Шото так чувствителен? Подняв голову выше,его сонное лицо распознало вчерашнего гостя.- Доброе.- Не обратив внимание на обращение к нему словом "солнце",он подумал что ему показалось поэтому парень просто посмотрел на время.Ещё минута и звонок. Звонок,ровно 9:00. В класс заходит Сотриголова,будто все время стоял за дверью. Подходит к рабочему столу и спокойно произносит. -Сегодня урока не будет. Весь класс начал визжать от счастья,урока не будет,но что же они будут делать? Айзава применил причуду, класс сразу примолк. --Вместо урока,вы пойдете в магазин перед предстоящими тренировками.Возьмите все нужное и вернётесь.-Осмотрев класс и подметив что новый ученик,то есть Мидория здесь продолжил.- Меня все поняли? Класс хором произнёс "да" -Тогда проваливайте.- Чуть ли не падая в сон произнёс уставший учитель. Время проходит,а ребята уже в торговом центре.Все делятся на группы,в какие магазины нужно сходить.Деку остался наедине с Тодороки. --А тебе куд..- Не успев договорить его бросили,оставив совсем одного.-Окей,сам схожу.Мне надо новый год,не помешали бы новые вещи, ботинки противоскольжения и..- Остановившись обговаривать предметы что ему нужны он заметил знакомую энергию и огляделся вокруг . -Даби..- Направившись на соратника,он также поглядывал по сторонам чтобы его не засекли. -Чего тебе?Оставили меня одного и свалили,как не стыд...- Ему задали рот рукой и сковали руки за спиной.Это и вправду Даби,но какой-то он недружелюбный. Тойя прислонился к Деку и начал на ухо давать подробности плана что они придумали вместе с лигой. -Следи.Следи за шагом,каждого.Кто куда,какие дела,доставай нам информацию.Позже будем созваниваться и долаживать инфу,а в итоге наподем на юэй по новой.Ты меня понял?-Отпустив рот деку,Тойя ждал непромедлтельно го ответа. - Понял, созваниваемся в 10 вечера,по выходным.- Серьезный и холодный голос.Только так можно разговаривать с Даби,иначе может случиться неладное. -Хороший мальчик.- Произнеся эту сладкую фразу и лизнув мочку уха деку,тот покрылся мурашками от неожиданной мягкости Даби.-Иди. Час,может полтора спустя, Мидория уже закупил все что было необходимо как и его одноклассники.Они опять собрались в общем зале.Обсуждали покупки,кушали торт что приготовил Сато,но Деку не ел его,а лишь притворялся.Брал кусок,демонстративно кусал и ложил обратно.Тодороки все замечал,он следил за каждым движением парня что был таким жизнерадостным.Ему хотелось полностью передать чувства, движения в картине,что сегодня планирует начать писать в цвете. Опять,все разошлись по комнатам.Деку не остался в гл. зале,а прошел в свою комнату.Резкий звонок ровно в 10.Даби.5 минут разговора, информация о каждом человеке,учителе что он смог добыть.О том что очаровал мальца и будет с ним играть.Даби так же поделился важной информацией,но не полностью,ведь деку может встать на сторону добра и весь план пойдет к коту под хвост. После продолжительного разговора, Мидория заскучал,он мог продолжить тренироваться,но это не весело.Веселее же запалить друга за непристойными делами или же.Секунда и он уже в коридоре,возле комнаты Шото и наконец в самой комнате.Дверь была заперта,но Изуку не составило проблемы ее взломать.Поэтому он тихо подкрался к Шото встав за стеной, наблюдая за его действиями. Лёгкая рука водила столь же лёгкой кистью по холсту.Деку разглядел черные волосы с отблеском зелёного, веснушки.Похоже это он.Удевившись от увиденного Деку ещё ближе подкрался к Шото и присев заговорил на ухо другу. --А я неплохо получаюсь, солнце.-Ухмылка, короткий смех и опешивший Тодороки,что еле сдерживая эмоции закрывает телом картину. -Ты как пробрался ко мне в комнату,дверь. -Была заперта,я знаю,но разве такая проблема ее взломать.- Сев на 5 точку,тот вопросительно посмотрел на Тодороки. -Вообще-то это незаконно. -Хватит.Показывай что рисуешь, художник. --Прости,но тебе не суждено этого увидеть,прошу уходи.-Да он договорил,но Деку уже стоял возле него и резким движением руки оттолкнул Шото. -Это всё же я, неплохо,но я не такой телом.- Расспрашивая свой портрет,подмечал парень.-Эх,кто тебя учил.Рисовал когда нибудь с натуры?Не хочешь попробовать?-Глянув в сторону развалившегося Шото.Мидория усмехнулся,но подошёл предложив руку.-Вставай, прелесть. -Нет,не писал.Не думаю что когда то попробую.И для чего ты называешь меня такими нежными словами?-Смущенный Шото приняв руку помощи встал на свои две. -Эх.- Мидория не собирался отвечать,лишь вздох и он присел на диван.-Просторный.-И начал снимать с себя верхнюю одежду. -А, подожди что ты делаешь?!- Подбегая к Мидории и прикрывая его футболкой что он недавно снял.-Ты ведь не собираешься. -Собираюсь,не мешай и садись рисуй,пока есть возможность.- Убирая футболку и прикоснувшись к руке Шото,Деку положил ее на свою грудь.Она твердая,покрыта шрамами как и все тело. -Для чего ты.- Покрасневший Шото подняв вторую руку и прислонив ее ко рту отвёл взгляд в сторону. -Можешь изучить мое тело не только взгляд,но и касаниями.- Держа руку Шото,деку продолжил водить ею по торсу,снова на грудь.Ниже и ниже,почти коснувшись паха Тодороки резко дёрнул руку в свою сторону. -Мне и этого хватит.-Воскликнул Шото. -А я думал тебе нравилось трогать меня,может плюнем на работу и продолжим?- Задался вопросом деку и приближался к Шото,пока не оказался пред его губами. Поцелуй.Продолжительный,сначала был лёгким, но углублялся все глубже и глубже,пока не закончился воздух они страстно пожирали друг друга. Очнувшись,Тодороки уже был снизу,а Деку сверху,сидя на том же диване.Еще один поцелуй. Оба парня возбуждённые,если и будет то первый,но тут у деку Толи чуйка Толи что-то ещё подсказывает, что сейчас не время и он останавливает Шото слезая с него и указывая высокомерным взглядом на его место.У полотна. -Прости, но я не хочу продолжать.Так что за работу, солнце.-Все разрешено,все прекратилось.Плохо,им так хотелось насладиться друг другом, попробовать сок другого,но не суждено. Не сказав не слова, возбуждённый, смущённый и прекрасный Шото повиновался и сел рисовать по натуре,периодически трогая подушку что лежала у него на пахе.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)