О нет... примо...

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 334 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Ошибка из за которой я чуть не потерял девственность от нефора

Настройки
Примечания:
ошибка из за которой я чуть не потерял девственность от нефора После того как я вошел в кусты там были Эдгар и коллет. Они жестко ебались по пейтоновски. И пока я наблюдал за ними я не сдержался и начал тоже смачно дрочить. Было видно то что Эдгар был недоволен моим присутствием по диз лайку. После того как я увидел то что у Эдгара накопился ульт я понял то что он уже готов на меня резко напрыгнуть но я то... сделан не из каких то там маленьких иголок из Китая... А из игол которые сделала для меня мать природа нахуй. И поэтому я собрал все иглы в кулак и кинул СМАЧНЕЙШИЙ диз лайк! Эдгар конечно прихуел с такого прыгнул на меня, и я по его еблу ХУЯЯЯЯК!!! Эдгар так застонал, ахх~, охх~, мкх~, Просто не подобрать правильных слов это был такой пиздец, аж Коллет обзавидовалась таким стонам. Я забрал бусты Эдгара и начал смачно ебать Коллет! {Коллет}: мкх~ ахх~ с... спайк... у тебя такой большой... Гораздо лучше чем у этого нефора! {Спайк} ... {Коллет}: хочу быть с тобою навсегда!!! {Спайк}: ... после 30 мин смачной ебли Спайк кончил* Спайк был доволен Коллетом но хотел лишь топ один поэтому бросил Коллет и вьебал с вертухи* каким то хуем Коллет выжила и убежала... Вот же сука пробормотал Спайк в голове* До топ 1 осталась устранить еще 8 бойцов Продолжение следует
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)