Часть 2. Ошибка из за которой я чуть не потерял девственность от нефора
29 июня 2022 г., 19:06
Примечания:
здесь уже намного больше шокирующего контента!
ошибка из за которой я чуть не потерял девственность от нефора
После того как я вошел в кусты там были Эдгар и коллет.
Они жестко ебались по пейтоновски. И пока я наблюдал за ними я не сдержался и начал тоже смачно дрочить.
Было видно то что Эдгар был недоволен моим присутствием по диз лайку.
После того как я увидел то что у Эдгара накопился ульт я понял то что он уже готов на меня резко напрыгнуть но я то... сделан не из каких то там маленьких иголок из Китая... А из игол которые сделала для меня мать природа нахуй. И поэтому я собрал все иглы в кулак и кинул СМАЧНЕЙШИЙ диз лайк!
Эдгар конечно прихуел с такого прыгнул на меня, и я по его еблу ХУЯЯЯЯК!!!
Эдгар так застонал, ахх~, охх~, мкх~, Просто не подобрать правильных слов это был такой пиздец, аж Коллет обзавидовалась таким стонам. Я забрал бусты Эдгара и начал смачно ебать Коллет!
{Коллет}: мкх~ ахх~ с... спайк... у тебя такой большой... Гораздо лучше чем у этого нефора!
{Спайк} ...
{Коллет}: хочу быть с тобою навсегда!!!
{Спайк}: ...
после 30 мин смачной ебли Спайк кончил*
Спайк был доволен Коллетом но хотел лишь топ один поэтому бросил Коллет и вьебал с вертухи*
каким то хуем Коллет выжила и убежала...
Вот же сука пробормотал Спайк в голове*
До топ 1 осталась устранить еще 8 бойцов
Продолжение следует