Блинчики с клубникой

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 522 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Часть 1

Настройки
Австралия. – Мам, зачем нам куда-то переезжать? Нам же и в Австралии хорошо. – сказал, светловолосый парень. – Твоему отцу предлагают хорошую работу в Сеуле, мы не можем от неё отказаться. – Мы и здесь живём в достатке. Ты подумала обо мне? – Это твой шанс начать жить заново. Новая школа, новые друзья, наконец-то девушку себе найдёшь. – ответила женщина. – Я и на эту жизнь не жаловался. Больше продолжать диалог женщина не хотела, поэтому отправила своего сына проверить, всё ли они взяли. Спустя несколько часов, они выехали в аэропорт. Ждя свою очередь, светловолосый парень пялился в стену, погрузившись в раздумья, но знакомый голос вытянул его. И нет, это не его друзья, ведь с ними он уже попрощался, а тот самый голос, который он не хотел бы вспоминать. Это его бывшая девушка Юна. Он не обратил на неё никакого внимания, пока она не подсела к нему на соседний стул. – Эй, Феликс, совсем забылся? Улетаешь, ничего мне не сказал, насколько, тоже не известно и даже не попрощался со мной.– девушка сделала обиженное лицо. – Юна, зачем ты сюда пришла? Нас уже год ничего не связывает. И почему я должен тебе говорить, когда, зачем и почему я улетаю? – Ну мы же были не чужие друг другу люди и.. – Вот именно, были.– перебил её Феликс. Юна ещё хотела что-то сказать, но тут объявили о посадке на самолёт. Феликс встал и хотел было идти, но тут чужие руки обвили его талию сзади. – Феликс, прости меня за всё, я очень люблю тебя. Пиши мне, пожалуйста. Я буду скучать. Парень выбрался из её рук и ничего не ответил ушёл. Девушка ещё долго смотрела за удаляющейся спиной её бывшего парня. Сеул. Спустя 10 часов самолёт Феликса преземлился. Выйдя из аэропорта ,семья двинулась к ждавшей их машине, которая должна отвезти семью Ли до их новой квартиры, которая находилась в центре Сеула. Было уже довольно темно и город загорелся огнями. Это безумно красиво. Зайдя в новую квартиру, парень лег на диван в гостинной и сразу же уснул. Поездка всех очень вымотала, поэтому остальные члены семьи легли спать в первых попавшихся комнатах. На утро, когда все встали, семья стала раскладывать вещи. Феликс выбрал комнату с огромным окном, вид которого открывался на весь Сеул. Спустя 4 часа он разложил все свои вещи и отправился помогать родителям разложить вещи на кухне и в гостинной. Закончили они уже вечером, когда стемнело. Часы показывали 22:16. Феликс не знал, чем себя занять, поэтому решил прогуляться по ночному городу. Одев чёрные джинсы и толстовку такого же цвета парень вышел из квартиры, а позже из здания. Он не знал этот город, поэтому шёл прямо. Его взгяд поймала вывеска кофейни «coffee heaven». Заказав себе американо со льдом, парень вышел и на его телефон пришло уведомление. Феликс достал телефон и прочитал сообщение. «Юна: 22:40 Приветик, как долетел? Расположился? Квартира какая? Где находится? Как ты себя чувствуешь? Не написала вчера, думала устал, не стала беспокоить.» Феликс смахнул сообщение, никак не ответив и тут чуть не врезался в кого-то. Парень поднял глаза. Этот кто-то был выше его, с темными волосами, карими глазами и под глазом находилась очаровательная родинка. На вид ему было столько же, сколько и Феликсу. Парень, хотел извиниться, но тот тёмноволосый был настолько красив, что он ничего не смог сказать, только пялился на него. – Ой, простите, пожалуйста, я не заметил вас. Всё в порядке? – спросил тёмноволосый. – А? Д-да, всё хорошо. Это вы меня простите, совсем не видел куда шёл. – ответил Феликс и почувствовал, как его заливает румянец и уши стали гореть. Тёмноволосый очаровательно улыбнулся, ещё раз извинился и ушёл. Феликс ещё долго стоял как вкопаный на том же месте и боялся моргнуть. Спустя пару минут он понял, что тот красивый парень ушёл и он решил двигаться домой, всё-таки завтра рано вставать в школу. Утром зазвенел будильник. Феликс отключил его и посмотрел на время. Часы показывали 7:30. До школы было ещё много времени, поэтому парень неторопясь пошёл в ванную, умылся и присоединился к завтраку с семьёй. Его ждали фирменные мамины блинчики с клубникой, которые Феликс просто обожал, и апельсиновый сок. За завтраком все обсуждали планы на день. Закончив, парень пошёл собираться в школу. – Сегодня первый день, нужно произвести хорошее впечатление. Феликс надел чёрные джинсы, водолазку такого же цвета с воротником и поверх накинул белую рубашку. Украсив свои пальчики кольцами, парень захватив сумку вышел к машине, которая его уже ждала. Доехав до школы, Феликс вышел. Его школа была огромная, похожа на замок. огромные ворота были открыты. В центре стоял фонтан. Так же, на территории школы повсюду были скамейки. Пройдясь взглядом по школе он зашёл внутрь. Внутри она казалась намного больше, чем снаружи и выглядела очень хорошо. Здесь явно учились дети богатых родителей. Простым детям сюда не попасть. Феликса встретил его классный руководитель и провёл в класс. Прозвенел звонок и учитель стал предствлять нового ученика. – Минуту внимания! В нашем классе пополнение. Его зовут Феликс. Он совсем недавно сюда переехал и теперь будет учиться с вами. Феликс, несколько слов. – Здравствуйте, меня зовут Феликс. С этого дня я ваш новый одноклассник. Рад знакомству. Его низкий голос привлёк внимание всех учеников, они не ожидали такого и явно были восхищены. – Отлично, присаживайся на свободное место. Феликс оглядел класс и все начали освобождать свои места. – Феликс, садись к Йеджи. – сказал учитель. Девушка помахала ему, показывая где она находится. Прошёл урок. Йеджи повернулась к Феликсу. – Привет, я – Йеджи. – улыбнулась девушка. – Я – Феликс, приятно познакомиться. – парень улыбнулся в ответ. – Ты откуда к нам приехал? – Из Австралии, отцу предложили здесь работу. – Судя по тому, что ты учишься здесь, твоя семья в достатке, почему же тогда он согласился? –Родители решили, что так лучше будет не только для них, но и для меня. – А что у тебя были проблемы? – В том то и дело, что нет. – М-да. Слушай, Феликс, не хочешь сегодня в кино сходить? – Что? Я? Нет, не против. – Отлично, тогда встретимся у кофейни «coffee heaven» в 19:00. Прошло ещё несколько уроков и всех отпустили домой. Дома Феликс переоделся и вышел из дома. Подойдя к кофейне его уже ждали. Йеджи увидя его, побежала и обняла. Парень обнял её в ответ. Девушка повела его к ещё каким-то людям. – Это Феликс, мой новый одноклассник. Феликс – это Минхо. – она показала на парня, с внешностью похожего на кота. Тот улыбнулся. – Привет, Феликс. – Это – Джисон.– улыбнулся парень, стоящий в обнимку с Минхо Он очень был похож на белку из-за его щёк. – А это – Хёнджин. – Феликс увидя его, замер. Перед ним стоял тот самый тёмноволосый парень, в которого он чуть не врезался вчера на этом же месте. – Привет, Ликс.
Примечания:
44 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник