||~кровавые цветы~||

NC-21
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 719 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 //одни дома//

Настройки
Примечания:
×утро× Солнце поднималось из за горизонта, легкий ветер шелестел листьями, так началось утро клонов. Вару отключив будильник, сонно протëр глаза и надел свои очки. Одевшись и выйдя на кухню, увидел других клонов. Феликс готовя завтрак, сказал ему: -доброе утречко! ^^ Вару молча сел за стол на свое место. Феликс уже накрывал на стол. Феликс: -всем приятного аппетита Зонтик: -спасибо, и тебе После завтрака куромаку подошёл к вару. Куромаку: -мы уезжаем к дамам, вы с зонтиком остаëтесь дома. Ничего не натвори. Вару: -а вы на долго? Куромаку: -вечером приедем Вару: -хорошо) ~ Куромаку узнав этот тон голоса, повторил: -ничего не натвори Клоны собравшись, уехали к дамам. Дома только зонтик и вару. Голубоволосый зашёл к себе в комнату и рисовал что то. Вару же делал чай, но не для себя, а для зонтика. Когда сделал, специально вместо сахара подсыпал соль. Зайдя в комнату пятый сказал: -я тебе чай сделал) Зонтик не ожидал такого от вару, не совсем доверял, но все же взял кружку. Неуверенно сделав глоток, почувствовал много соли, и сразу выплюнул на свой рисунок, не заметив его. Вару: -хахаха-засмеялся он-попался на элементарный пранк)) какой ты наивный! Шестой пытался убрать чай с рисунка, но это было бесполезно. Вару чуть смеясь вышел из комнаты. Зонтик вздохнув,повешал рисунок у открытого окна. Остаток дня прошёл спокойно. Наступала ночь. Вару заметив что остальных все еще нет, сел смотреть фильм. Зонтику тоже хотелось посмотреть, поэтому сел рядом. Пиковый валет незаметно положил резинового паучка ему в волосы. Через минуту голубоглазый почувствовал что то на голове, взял в руку и вскрикнул, бросив паука на пол: -Аааа!! Вару смеясь взял паука и положил к себе в карман. Зонт: -в-вару... Не делай так больше.. Пожалуйст-та.. Вару: -хех~ Сев обратно, продолжили смотреть фильм. Через пол часа зонтик заснул, вару заметив это, пододвинул его к себе. *мысли вару* -он такой... Красивый.. Стоп!! Он же тряпка! О чем я думаю! *конец мыслей* Еще через час уснул и пятый. Телевизор тихо показывал фильм, зонтик спал на плече вару, тишина.. Такую картину увидели клоны когда приехали. Феликс: -оооо, как мило! Ромео: -не ожидал такого от них Куромаку: -согласен, это очень странно.. Решив оставить их так, отключили телевизор и разошлись по комнатам. Этот день был необычным...
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник