Какие страсти

PG-13
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 099 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Начало применения

Настройки
Примечания:
-Ало, Ран, тут к нам твой младший братик припёрся, говорит что Соя ему изменил, как там Соя?что он говорит? -Ну короче дело вот в чём…(тут ран рассказывал то что было в 2 части) -Ааа, вот теперь то пазл сложился. Как нам из померить теперь? Твой младший у нас бухой и кажется под чем-то, но я не уверен. -Вот хз, потому что зная Рина он настолько упрям что ни за что не извинится первым, даже если был не прав. А Соя он как я понял уже натерпелся Ринни, и не хочет извинятся. -У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛААААН. Начал орать Нахоя, младшего не было дома, в магаз вышел. -Я тебе перезвоню. Внезапно сбросил ран. -И что же ты придумал,хоечка?) -Ещё раз меня так назовёшь, телескопку так глубоко затолкаю что в жизни не вытащишь. -Всё понял,понял,рассказывай давай что ты там придумал. -Раз наши младшие не хотят друг с другом говорить, мы будем говорить за них. -Че? Что за хуйня? Как ты собираешься это сделать? -Блять Ран, ты реально тупой. -Но всё таки ты меня любишь))) -Ой иди нахуй не до этого сейчас. Вообщем план такой: Ты щяс пиздуешь в магаз, и делаешь из нашей хаты место идеального свидания, как ты умеешь. А я пойду с братом, буду мозги ему делать, может завтра он и первым извинится. И позвони ещё раз коко пусть рина до завтра у себя подержат. У тебя есть время до завтра, мы с Соей пойдём к… кому-то да пойдём, не волнуйся. -Есть Сер. Сказал ран и пошёл думать какое свидание им сделать. У Коко -Рин, мне кажется ты перебрал, выглядишь хуже чем санзу. А санзу вообще-то был под дозой, не под малой дозой. -Почему Соя меня не любит? Ик… я же его так люблю~ Сказал очень уж хорошенький Ринн. -Риндо, ты не представляешь как Соя тебя любит. Это ты тут виноват что не выслушал его. Грубо и монотонно сказал Коко. -Почему я виноват? Я же такой хорошенький~ -Ты хороший, никто не спорит, но всё таки надо было бы выслушать Сою. -…(риндо уснул, пока Коко мозги ему ебал) -Вот же сука, даже не дослушал. Обидно вообще-то. -Да не обижайся ты на него, он во первых не в состоянии здраво мыслить, вот вторых у него же «горе». Обняв со спины Коко сказал инуи. Тем временем у братьев кавата: Нахоя стоял и ждал брата у подъезда. -Хоя, ты чего здесь стоишь? -Нуууу, я видел как ты ходил без настроения,и подумал может сходим в парк аттракционов или там в кафешку? -Хммм, я думаю может давай сходим в кафе потом в парк потому что я проголодался. -Оки). Тем временем Ран не теряя времени позвонил Коко, рассказал весь план и пошёл заказывать всё что нужно для его идеального свидания для братика.
Примечания:
53 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник