Данганронпа: Мультивселенная!

NC-17
Заморожен
37
4
автор
Размер:
205 страниц, 41 254 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 129 Отзывы 21 В сборник

У Сони-сан проблемы с общением. Часть 1. «Обычный» парень и «Принцесса»

Настройки
Миу: Итак, давайте продолжим. Привет, меня зовут Наэги Макото. Во мне нет ничего особенного, я просто обычный парень. Не знаю как мне это удалось, но меня приняли в старшую школу Итан! Говорят, что эта школа одна из лучших школ Японии. Я не думаю что у меня появятся друзья. Так что я просто буду вести себя нормально и спокойно, а так же буду избегать проблем. Хорошо, Макото, ты справишься! Леон: Ага, конечно. А потом окажется что он необычный парень, а гений косящий под обычного парня. Цумуги: В некоторых манги и аниме есть такие главные герои. Хифуми: Наэги-доно определённо главный герой экшена и гарема! Когда наш главный герой начал входит в школу, то позади ученики, точнее отвратительные существа под названием "симпы", с изумлением наблюдали за красивой девушкой. Эта девушка – Сония Невермайнд. Класс 77-В: Сония-сан! Сония ходила элегантно и безмятежно. "Симпы" смотрели на нее так, будто они увидели саму богиню. Сония: Эм, а почему они на меня так смотрят? Терутеру: А разве не очевидно, Сония-сан? Конечно они любуются твоей сексу– Не успел повар закончит свою извращённую речь, как Тенко пнула его. Фуюхико: Идиот. Хиёко: Отвечая на твой вопрос, Сония. Они такие же симпы как Сода. Эй, Сода, похоже мы нашли твоих братьев! *насмешка* Казуичи: З-заткнись! Когда Макото закончил переобуватся, он заметил что рядом с ним кто-то появился, точнее появилась. Повернув голову, он увидел Соню. Макото: (Ого, какая она красивая.) Привет, я Макото Наэги. А ты? Вдруг, внезапно она повернулась к нему с пронзительным взглядом и начала дрожать. Макото: А? (Почему она на меня так смотрит? Неужели я произвел плохое впячетление?) Через пару мгновении она развернулась и убежала. Макото: Что? Сония: Э? Класс 77-В: А?.. Сония: Но... Я точно помню что мы очень хорошо познакомились! Махиру: Эм, Сония-сан, это же ведь другая вселенная... Сония: А, точно... Макото: ... Что это черт возьми было? (Наверное я ей не понравился. Ну конечно, кого интересует такой парень как я? Похоже мне до конца жизни придется остаться один. Впрочем, я не жалуюсь.) Сония: Это не правда! Ты мне очень нравишься, Наэги-кун! Макото: Э?.. *румянец* Класс 78, 77-В и 79: А? Сония: А... это... *покраснела* Коичи: А ты плейбой, Наэги. *хитро подмигнул ему* Джин: Кизакура... *разочарованно вздохнул* Гарем Наэги: *с ревностью смотрят на Соню* Казуичи: F Макото входит в кабинет своего класса 1-1 и садится на стул. Повернув голову он был удивлён. Сония оказалась его соседкой по парте. Он так же заметил, что люди с восхищением смотрят на нее и так же заметил, что многие парни смотрят на него с убийственным взглядом. Макото: *вздох* (Ah shit, here we go again... Как и ожидалось, моя спокойная и мирная школьная жизнь разрушилась в считанные секунды.) Чиаки: Наэги, ты ведь сделал отсылку на Grand Theft Au– (Автор: Чиаки-тян~, не разрушай 4 стену. ^^) Затем в класс заходит их учитель. И это никто иная как наша любимая Чиса Юкизоме! Чиса: Ура! Я появилась! *радуется как ребенок* Класс 77-В: *капелька пота* Макото: Не знаю почему, но это было очень мило, Чиса-сэнсей. ^^ Чиса: *покраснела как влюблённая школьница* С-спасибо, Кото-кун... (Ах, Кото-кун, жаль ты не сидишь рядом со мной, я бы тебя очень сильно обняла!) Чиса: Привет всем, мои гнилые апельсины! Я единственная и неповторимая Юкизоме Чиса-тян! *сделала знак «мир»* С этого момента я буду вашей учительницей. А теперь, давайте сначала все представимся! Класс 77-В: *капелька пота* (Она вообще не изменилась...) Цумуги: М-меня... з-зовут... Широганэ Цумуги! П-приятно познакомиться!.. Класс: ... Цумуги было стыдно и не могла смотреть другим в глаза. И тут она услышала аплодисмент. Она подняла и повернула голову и увидела что Макото единственный улыбается и аплодирует ей. Чиса: Хорошее выступление, Широганэ-тян! Дальше! Каэде: Похоже Широганэ-сан в этой вселенной застенчивая. Кайто: Довольно необычно, так сказать. Тэнко: Я Чабашира Тэнко, приятно познакомиться! Ибуки: Привет всем, я подруга детства всех учеников здесь, Миода Ибуки! *сделала знак мир* Ибуки: Юху! Наконец-то Ибуки появилась! Ее однакласники и Макото были рады за нее. Махиру так же сфотографировала ее, когда она счастливо улыбалась. Бьякуя: Я Тогами Бьякуя, все очароваются и падают на колени перед моей идеальностью и красотой. *преувеличенно хвастается* Чиса: Э... Макото: Чего?.. Фуюхико: *facepalm* Класс: ... Весь зал: *странно смотрят на Бьякую* Бьякуя: *в полнейшем недоумении и испытывает испанский стыд, который превышает 9000!* Маки: Я последовательница Черного Дракона, воин света сражающая во тьме, Харукава Маки! Класс: ... Макото: ... Ух ты! Это было здорово и эпично! Маки: Т-ты так д-думаешь?.. *смущается* Макото: Конечно! *улыбается ей* Маки: С-спасибо... *покраснела и незаметно улыбается* Класс 79: *странно смотрят на Маки* Маки: *смущается* Гандам: Мухахаха! Неужели у меня появился соперник, не считая моего главного соперника? (он имеет ввиду Макото) Кокичи: Кто бы мог подумать, что она может быть чуунибье, нишишиши! Маки: Ты хочешь умереть? *убийственный взгляд* Макото: А по-моему вышло мило. ^^ Маки: *покраснела* Чиса: Это действительно было необычная выступление, Харукава-тян! Давайте продолжим! Леон: Кувата Леон! Казуичи: Сода Казуичи! Терутеру: Ханамура Терутеру~ Фуюхико: Кузурю Фуюхико, приятно познакомиться. Пеко: Пекояма Пеко, приятно познакомиться. Аой: Асахина Аой, привет всем! Так продолжалось, пока не наступил очередь Сони. Кроме Макото, Ибуки, Цумуги, Фуюхико, Аой и Чисы, все с нетерпением наблюдали за ней. Макото заметил, как она начала дрожать. Макото: (Что это с ней? Неужели она стесняется?) Потом она быстро подходит к доске, взяла мел, изящно написала там свое имя «Сония Невермайнд» и так же изящно и быстро вернулась на свое место. Почти весь класс: ДААААА!!! НЕВЕРМАЙНД-САН!!! Макото: (Что, черт возьми, это было?!) Махиру: Идиоты. *facepalm* Хиёко: Пф, такие же симпы как Казуичи! Казуичи: Эй! Тэнко: Я-я не понимаю... Почему девушки там ведут себя как дегенераты?! В том числе и я! Теперь настал черёд Макото. Макото: Меня зовут Наэги Макото, приятно познакомиться! Прежде чем сесть, Чиса прервала его. Чиса: Подожди, Наэги-кун, почему бы тебе не рассказать нам всем что ты умеешь и что тебе нравится? Макото: Э? Ну... Я неплохо играю на гитаре, электрогитаре и барабанах. Мне нравятся баскетбол и кендо. Мои любимые животные – тигры. Любимая еда – карри. Мне нравятся песни Майкла Джексона, Фредди Меркьюри и других певцов, хе-хе. И я неплохо пою, ха-ха... Чиса: Великолепно, Наэги-кун! Теперь можешь сесть! Макото сел на своё место. Он чувствовал себя смущённо. Макото: (Эх... Это было неловко...) Наэги не замечал, что Сония смотрит на него. Во время урока Сония случайно уронила ластик. Макото заметил это и пытался взят его. Но тут, сквозь его пальцы пролетает сюрикен. Макото был ошеломлён и посмотрел на своего обидчика. Это был Казуичи, который смотрел на него с отвращением. Но в ответ Макото посмотрел на него с глазами полный ненависти. От этого взгляда Казуичи начал дрожать от страха. Казуичи: Страшно... Твои глаза страшные, Наэги... Макото: Извини, Сода-сэмпай... Затем Макото берет ластик и возвращяет его Соне. Макото: Вот, ты уронила. Сония посмотрела на него и начала дрожать. Казалось, она хотела что-то сказать, но тут прозвенел звонок. Чиса: Итак, мои гнилые апельсины, следующий урок – физкультура. Идите все в спортзал! Класс: ДА!!! МЫ УВИДИМ НЕВЕРМАЙНД-САН В СПОРТИВНОЙ ФОРМЕ!!! Почти весь класс как сумасшедшие начали бежать в спортзал. Макото: (Серьёзно? Пойти в физкультуру только ради Невермайнд-сан в спортивной форме? Идиоты.) Макото как самый нормальный из них пошел в спортзал. В спортзале был весь класс, за исключением Сони. Физруком оказался никто иной как Великий Гозу! Гозу: Так, класс, сейчас вы все найдёте себе партнёра и мы начнем с разминки! Все нашли себе пару, кроме Маки. Маки: Конечно, никто не захочет взять с собой меня, Воина Черного Дракона, ха-ха... Она грустно вздохнула, села в углу обхватив руками свои ноги. Макото заметил что она одна. Макото: (А? Почему она одна? Неужели никто не взял её как партнёра? Она конечно ведёт себя как чуунибье, но нельзя же так!) Макото подошёл к ней. Макото: О, Воин Черного Дракона! Я, Король Мечей, проделал долгий путь, чтобы найти тебя и взять с собой в качестве партнёра! *принимает позу ДжоДжо* Макото: Это неловко... *смущается* Бьякуя: Похоже я скоро умру от нелепости этой вселенной. *сказал он видя своего двойника-нарцисса* Маки удивлённо посмотрела на него. Маки: Ты... действительно хочешь взять меня в качестве партнёра? Макото: Конечно, Харукава-сан! *улыбается и протягивает руку* Маки: *румянец* С-спасибо... Наэги-сан... Они оба вместе выполняли упражнения. Дальше они играли в баскетбол. Наэги, который называет себя обычным парнем, хорошо продемонстрировал свой навык в игре баскетболе. Фуюхико тоже хорошо играл. Бьякуя всё время хвастался, но он иногда помогал своим одноклассникам, было понятно что в спорте он не очень хорош. Фуюхико: Отлично играешь, Наэги! Макото: Ты тоже, Кузурю-сан! Леон: Ну что я говорил? Он лишь притворяется что он обычный парень! Маки: (Я веду себя как чудачка в этой вселенной. Но... Наэги все ровно помог мне.) *внутри ей было тепло* Фуюхико: А я... Неплох в этой вселенной. Бьякуя: Мне не нравиться эта вселенная. *ему все ещё было стыдно за своего двойника* Мондо: Что такое, Тогами? Увидел своего двойника, который в 1000 раз хвастливее тебя? Бьякуя: З-заткнись!!! Мондо: Ха-ха-ха-ха! После того, как они играли в баскетбол, Чиса попросила Макото отнести некоторые бумаги в класс. Переодевшись Макото с несколькими бумагами на руке направился в класс. Когда он приблизился, он услышал девичий голос. ???: Почему... я не могу... общаться с другими?.. Макото: (Кто это говорит?) С любопытством он незаметно вошёл в класс и увидел там Соню, которая сидит на своей парте и разговаривает с игрушечной кошкой. Макото: (А?..) Сония: Мяу... Макото: Невермайнд-сан? Сония испугалась и обнаружила что Макото заметил как она пробормотала. От стыда она быстро начала бежать. Макото: Невермайнд-сан, подожди! У тебя проблемы с общением? Класс 77-В: Ааа, так вот оно что! Сония остановилась, посмотрела на него и начала дрожать. Сония: К-к-к-к-к-к-к-к Макото: Эм, Невермайнд-сан, может напишешь на доске? Сония немного успокоилась, взяла мел начала писать. Сония: •Как ты узнал что у меня проблемы с общением?• Макото: Ну, когда мы впервые познакомились, ты дрожала и быстро убежала. Я тогда подумал что я произвёл на тебя плохое впечатление. Потом во время знакомства, вместо того чтобы просто сказать свое имя, ты написала ее на доске. И ещё когда я вернул тебе твой ластик, ты дрожала и выглядела так, будто хотела мне что-то сказать. Невермайнд-сан, у тебя действительно с этим проблема? Сония: •Да... С детства у меня не было друзей. Каждый раз, когда я хотел заводить общение с другим, я стеснялась и начинала дрожать. От этого люди пугались и избегали меня. А ведь очень хочется разговаривать с людьми. Говорить о хобби, кино, книги, новости и многое другое.• Макото: ... Сония: •Прости... Я, наверное надоела тебе все это рассказывать. Извини что потратила твоё время.• Она закончила писать, поклонилась ему и развернулась чтобы уйти. Но вдруг, она услышала звуки мела. Макото: •Сегодня хорошая погода, неправда ли?• Сония была удивлена. Затем она тоже взяла мел и начала беседовать с брюнетом. Сония: •Да. Лепестки сакуры такие красивые.• Макото: •Это точно. Невермайнд-сан, скажи мне, из какой ты страны?• Казалось, что глаза Сони начали сиять звёздами. Сония: •Я из Королевства Новоселич.• Макото: •Новоселич? Я читал о такой стране. Правда немного, хе-хе.• Сония: •Правда?! Обычно никто не спрашивает о моей стране. Ты не представляешь как я счастлива!• Так они продолжали беседу. Они спрашивали друг друга о многих вещах, любимое животное, любимое произведение и многое другое. Макото был удивлён, узнав что она принцесса Королевства Новоселич. Макото: •Невермайнд-сан, какая у тебя мечта?• Сония: •Иметь 100 друзей!• Макото: ... Сония: •Пожалуйста, не смейся...• Макото: Не буду. Это хорошая мечта, Невермайнд-сан. И знаешь что? Я помогу тебе! Я помогу тебе иметь 99 друзей! Сония: ? Макото: Я ведь твой друг, верно? Значить у тебя осталось 99 друзей! Не волнуйся, Невермайнд-сан, я помогу тебе в достижении твоей мечты. И мне плевать, если весь мир встанет против меня, я исполню твою мечту, обещаю! Макото улыбнулся ей. От этой улыбки щеки Сони порозовели и она улыбнулась. Сония: С... спа... сибо... Макото: ... (У неё милый голос!) Сония и Макото покраснели. Макото: О, сейчас перемена начнётся. Ты не проголодалась? Сония: *кивнула* Макото: Отлично! Тогда пойдем поедим, Невермайнд-сан! Не успел Макото приблизиться к двери, как Сония схватилась за его блейзер. Макото повернулся к ней и увидел что у Сони румянец. Макото: Н-невермайнд-сан? Сония: ...Сония. Макото: А? Сония: З... зови... меня... Сония... От смущения она взяла ближайший блокнот и закрыла свое покрасневшое лицо. Вдруг, она почувствовала руку на своей голове. Она медленно убрала блокнот и увидела как Макото улыбается ей и гладит ее по голове. Макото: Хорошо, Сония-сан. *улыбнулся* Сония: *покраснела и улыбнулась* To be continued... Конец проекции! Макото: ... Сония: ... Оба были красные. Сония: Эй, Наэги-кун... Макото: Да, Сония-сан?.. Сония: Можно мне... Называть тебя по имени? Макото: Э? Ну... Да. Конечно! Сония: Правда? Спасибо, Макото! Макото: Пустяки, Сония-сан. Сония: Ох, может, мне так же назвать тебя Дорогой? Весь зал: Э?!/А?!/Что?!/Да ну нафиг... Казуичи: F Коичи: *ухмыляется как Леонардо Ди Каприо* Макото: С-сония-сан, я думаю это немного неловко... Котоко: Онии-тян... Макото: М? Что такое, Кото-тян? И почему ты на меня так смотришь?.. Котоко: Что у тебя за отношение с ней и другими девушками? *пристально смотрит* Макото: Э?.. Ха-ха, о чём ты, Кото-тян? Они всего лишь мои друзья... *нервно смеётся* Гарем Наэги: (Теперь мы в френдзоне?! :() Котоко: Правда? *пришурила глаза, видимо не поверила* Комару: Это так, Онии-тян? *тоже самое* Макото: А... Ахаха... Давайте продолжим смотреть... Хе-хе... *нервно смеётся* Комару и Котоко лишь разочарованно вздохнули и пробормотали про себя. Комару/Котоко: Бака Онии-тян...
37 Нравится 129 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (20)