У Сони-сан проблемы с общением. Часть 1. «Обычный» парень и «Принцесса»
13 сентября 2022 г., 12:29
Миу: Итак, давайте продолжим.
Привет, меня зовут Наэги Макото. Во мне нет ничего особенного, я просто обычный парень. Не знаю как мне это удалось, но меня приняли в старшую школу Итан! Говорят, что эта школа одна из лучших школ Японии. Я не думаю что у меня появятся друзья. Так что я просто буду вести себя нормально и спокойно, а так же буду избегать проблем. Хорошо, Макото, ты справишься!
Леон: Ага, конечно. А потом окажется что он необычный парень, а гений косящий под обычного парня.
Цумуги: В некоторых манги и аниме есть такие главные герои.
Хифуми: Наэги-доно определённо главный герой экшена и гарема!
Когда наш главный герой начал входит в школу, то позади ученики, точнее отвратительные существа под названием "симпы", с изумлением наблюдали за красивой девушкой. Эта девушка – Сония Невермайнд.
Класс 77-В: Сония-сан!
Сония ходила элегантно и безмятежно. "Симпы" смотрели на нее так, будто они увидели саму богиню.
Сония: Эм, а почему они на меня так смотрят?
Терутеру: А разве не очевидно, Сония-сан? Конечно они любуются твоей сексу–
Не успел повар закончит свою извращённую речь, как Тенко пнула его.
Фуюхико: Идиот.
Хиёко: Отвечая на твой вопрос, Сония. Они такие же симпы как Сода. Эй, Сода, похоже мы нашли твоих братьев! *насмешка*
Казуичи: З-заткнись!
Когда Макото закончил переобуватся, он заметил что рядом с ним кто-то появился, точнее появилась. Повернув голову, он увидел Соню.
Макото: (Ого, какая она красивая.) Привет, я Макото Наэги. А ты?
Вдруг, внезапно она повернулась к нему с пронзительным взглядом и начала дрожать.
Макото: А? (Почему она на меня так смотрит? Неужели я произвел плохое впячетление?)
Через пару мгновении она развернулась и убежала.
Макото: Что?
Сония: Э?
Класс 77-В: А?..
Сония: Но... Я точно помню что мы очень хорошо познакомились!
Махиру: Эм, Сония-сан, это же ведь другая вселенная...
Сония: А, точно...
Макото: ... Что это черт возьми было? (Наверное я ей не понравился. Ну конечно, кого интересует такой парень как я? Похоже мне до конца жизни придется остаться один. Впрочем, я не жалуюсь.)
Сония: Это не правда! Ты мне очень нравишься, Наэги-кун!
Макото: Э?.. *румянец*
Класс 78, 77-В и 79: А?
Сония: А... это... *покраснела*
Коичи: А ты плейбой, Наэги. *хитро подмигнул ему*
Джин: Кизакура... *разочарованно вздохнул*
Гарем Наэги: *с ревностью смотрят на Соню*
Казуичи: F
Макото входит в кабинет своего класса 1-1 и садится на стул. Повернув голову он был удивлён. Сония оказалась его соседкой по парте. Он так же заметил, что люди с восхищением смотрят на нее и так же заметил, что многие парни смотрят на него с убийственным взглядом.
Макото: *вздох* (Ah shit, here we go again... Как и ожидалось, моя спокойная и мирная школьная жизнь разрушилась в считанные секунды.)
Чиаки: Наэги, ты ведь сделал отсылку на Grand Theft Au–
(Автор: Чиаки-тян~, не разрушай 4 стену. ^^)
Затем в класс заходит их учитель. И это никто иная как наша любимая Чиса Юкизоме!
Чиса: Ура! Я появилась! *радуется как ребенок*
Класс 77-В: *капелька пота*
Макото: Не знаю почему, но это было очень мило, Чиса-сэнсей. ^^
Чиса: *покраснела как влюблённая школьница* С-спасибо, Кото-кун... (Ах, Кото-кун, жаль ты не сидишь рядом со мной, я бы тебя очень сильно обняла!)
Чиса: Привет всем, мои гнилые апельсины! Я единственная и неповторимая Юкизоме Чиса-тян! *сделала знак «мир»* С этого момента я буду вашей учительницей. А теперь, давайте сначала все представимся!
Класс 77-В: *капелька пота* (Она вообще не изменилась...)
Цумуги: М-меня... з-зовут... Широганэ Цумуги! П-приятно познакомиться!..
Класс: ...
Цумуги было стыдно и не могла смотреть другим в глаза. И тут она услышала аплодисмент. Она подняла и повернула голову и увидела что Макото единственный улыбается и аплодирует ей.
Чиса: Хорошее выступление, Широганэ-тян! Дальше!
Каэде: Похоже Широганэ-сан в этой вселенной застенчивая.
Кайто: Довольно необычно, так сказать.
Тэнко: Я Чабашира Тэнко, приятно познакомиться!
Ибуки: Привет всем, я подруга детства всех учеников здесь, Миода Ибуки! *сделала знак мир*
Ибуки: Юху! Наконец-то Ибуки появилась!
Ее однакласники и Макото были рады за нее. Махиру так же сфотографировала ее, когда она счастливо улыбалась.
Бьякуя: Я Тогами Бьякуя, все очароваются и падают на колени перед моей идеальностью и красотой. *преувеличенно хвастается*
Чиса: Э...
Макото: Чего?..
Фуюхико: *facepalm*
Класс: ...
Весь зал: *странно смотрят на Бьякую*
Бьякуя: *в полнейшем недоумении и испытывает испанский стыд, который превышает 9000!*
Маки: Я последовательница Черного Дракона, воин света сражающая во тьме, Харукава Маки!
Класс: ...
Макото: ... Ух ты! Это было здорово и эпично!
Маки: Т-ты так д-думаешь?.. *смущается*
Макото: Конечно! *улыбается ей*
Маки: С-спасибо... *покраснела и незаметно улыбается*
Класс 79: *странно смотрят на Маки*
Маки: *смущается*
Гандам: Мухахаха! Неужели у меня появился соперник, не считая моего главного соперника? (он имеет ввиду Макото)
Кокичи: Кто бы мог подумать, что она может быть чуунибье, нишишиши!
Маки: Ты хочешь умереть? *убийственный взгляд*
Макото: А по-моему вышло мило. ^^
Маки: *покраснела*
Чиса: Это действительно было необычная выступление, Харукава-тян! Давайте продолжим!
Леон: Кувата Леон!
Казуичи: Сода Казуичи!
Терутеру: Ханамура Терутеру~
Фуюхико: Кузурю Фуюхико, приятно познакомиться.
Пеко: Пекояма Пеко, приятно познакомиться.
Аой: Асахина Аой, привет всем!
Так продолжалось, пока не наступил очередь Сони. Кроме Макото, Ибуки, Цумуги, Фуюхико, Аой и Чисы, все с нетерпением наблюдали за ней. Макото заметил, как она начала дрожать.
Макото: (Что это с ней? Неужели она стесняется?)
Потом она быстро подходит к доске, взяла мел, изящно написала там свое имя «Сония Невермайнд» и так же изящно и быстро вернулась на свое место.
Почти весь класс: ДААААА!!! НЕВЕРМАЙНД-САН!!!
Макото: (Что, черт возьми, это было?!)
Махиру: Идиоты. *facepalm*
Хиёко: Пф, такие же симпы как Казуичи!
Казуичи: Эй!
Тэнко: Я-я не понимаю... Почему девушки там ведут себя как дегенераты?! В том числе и я!
Теперь настал черёд Макото.
Макото: Меня зовут Наэги Макото, приятно познакомиться!
Прежде чем сесть, Чиса прервала его.
Чиса: Подожди, Наэги-кун, почему бы тебе не рассказать нам всем что ты умеешь и что тебе нравится?
Макото: Э? Ну... Я неплохо играю на гитаре, электрогитаре и барабанах. Мне нравятся баскетбол и кендо. Мои любимые животные – тигры. Любимая еда – карри. Мне нравятся песни Майкла Джексона, Фредди Меркьюри и других певцов, хе-хе. И я неплохо пою, ха-ха...
Чиса: Великолепно, Наэги-кун! Теперь можешь сесть!
Макото сел на своё место. Он чувствовал себя смущённо.
Макото: (Эх... Это было неловко...)
Наэги не замечал, что Сония смотрит на него.
Во время урока Сония случайно уронила ластик. Макото заметил это и пытался взят его. Но тут, сквозь его пальцы пролетает сюрикен. Макото был ошеломлён и посмотрел на своего обидчика. Это был Казуичи, который смотрел на него с отвращением.
Но в ответ Макото посмотрел на него с глазами полный ненависти. От этого взгляда Казуичи начал дрожать от страха.
Казуичи: Страшно... Твои глаза страшные, Наэги...
Макото: Извини, Сода-сэмпай...
Затем Макото берет ластик и возвращяет его Соне.
Макото: Вот, ты уронила.
Сония посмотрела на него и начала дрожать. Казалось, она хотела что-то сказать, но тут прозвенел звонок.
Чиса: Итак, мои гнилые апельсины, следующий урок – физкультура. Идите все в спортзал!
Класс: ДА!!! МЫ УВИДИМ НЕВЕРМАЙНД-САН В СПОРТИВНОЙ ФОРМЕ!!!
Почти весь класс как сумасшедшие начали бежать в спортзал.
Макото: (Серьёзно? Пойти в физкультуру только ради Невермайнд-сан в спортивной форме? Идиоты.)
Макото как самый нормальный из них пошел в спортзал.
В спортзале был весь класс, за исключением Сони.
Физруком оказался никто иной как Великий Гозу!
Гозу: Так, класс, сейчас вы все найдёте себе партнёра и мы начнем с разминки!
Все нашли себе пару, кроме Маки.
Маки: Конечно, никто не захочет взять с собой меня, Воина Черного Дракона, ха-ха...
Она грустно вздохнула, села в углу обхватив руками свои ноги.
Макото заметил что она одна.
Макото: (А? Почему она одна? Неужели никто не взял её как партнёра? Она конечно ведёт себя как чуунибье, но нельзя же так!)
Макото подошёл к ней.
Макото: О, Воин Черного Дракона! Я, Король Мечей, проделал долгий путь, чтобы найти тебя и взять с собой в качестве партнёра! *принимает позу ДжоДжо*
Макото: Это неловко... *смущается*
Бьякуя: Похоже я скоро умру от нелепости этой вселенной. *сказал он видя своего двойника-нарцисса*
Маки удивлённо посмотрела на него.
Маки: Ты... действительно хочешь взять меня в качестве партнёра?
Макото: Конечно, Харукава-сан! *улыбается и протягивает руку*
Маки: *румянец* С-спасибо... Наэги-сан...
Они оба вместе выполняли упражнения. Дальше они играли в баскетбол. Наэги, который называет себя обычным парнем, хорошо продемонстрировал свой навык в игре баскетболе. Фуюхико тоже хорошо играл. Бьякуя всё время хвастался, но он иногда помогал своим одноклассникам, было понятно что в спорте он не очень хорош.
Фуюхико: Отлично играешь, Наэги!
Макото: Ты тоже, Кузурю-сан!
Леон: Ну что я говорил? Он лишь притворяется что он обычный парень!
Маки: (Я веду себя как чудачка в этой вселенной. Но... Наэги все ровно помог мне.) *внутри ей было тепло*
Фуюхико: А я... Неплох в этой вселенной.
Бьякуя: Мне не нравиться эта вселенная. *ему все ещё было стыдно за своего двойника*
Мондо: Что такое, Тогами? Увидел своего двойника, который в 1000 раз хвастливее тебя?
Бьякуя: З-заткнись!!!
Мондо: Ха-ха-ха-ха!
После того, как они играли в баскетбол, Чиса попросила Макото отнести некоторые бумаги в класс. Переодевшись Макото с несколькими бумагами на руке направился в класс.
Когда он приблизился, он услышал девичий голос.
???: Почему... я не могу... общаться с другими?..
Макото: (Кто это говорит?)
С любопытством он незаметно вошёл в класс и увидел там Соню, которая сидит на своей парте и разговаривает с игрушечной кошкой.
Макото: (А?..)
Сония: Мяу...
Макото: Невермайнд-сан?
Сония испугалась и обнаружила что Макото заметил как она пробормотала. От стыда она быстро начала бежать.
Макото: Невермайнд-сан, подожди! У тебя проблемы с общением?
Класс 77-В: Ааа, так вот оно что!
Сония остановилась, посмотрела на него и начала дрожать.
Сония: К-к-к-к-к-к-к-к
Макото: Эм, Невермайнд-сан, может напишешь на доске?
Сония немного успокоилась, взяла мел начала писать.
Сония: •Как ты узнал что у меня проблемы с общением?•
Макото: Ну, когда мы впервые познакомились, ты дрожала и быстро убежала. Я тогда подумал что я произвёл на тебя плохое впечатление. Потом во время знакомства, вместо того чтобы просто сказать свое имя, ты написала ее на доске. И ещё когда я вернул тебе твой ластик, ты дрожала и выглядела так, будто хотела мне что-то сказать. Невермайнд-сан, у тебя действительно с этим проблема?
Сония: •Да... С детства у меня не было друзей. Каждый раз, когда я хотел заводить общение с другим, я стеснялась и начинала дрожать. От этого люди пугались и избегали меня. А ведь очень хочется разговаривать с людьми. Говорить о хобби, кино, книги, новости и многое другое.•
Макото: ...
Сония: •Прости... Я, наверное надоела тебе все это рассказывать. Извини что потратила твоё время.•
Она закончила писать, поклонилась ему и развернулась чтобы уйти. Но вдруг, она услышала звуки мела.
Макото: •Сегодня хорошая погода, неправда ли?•
Сония была удивлена. Затем она тоже взяла мел и начала беседовать с брюнетом.
Сония: •Да. Лепестки сакуры такие красивые.•
Макото: •Это точно. Невермайнд-сан, скажи мне, из какой ты страны?•
Казалось, что глаза Сони начали сиять звёздами.
Сония: •Я из Королевства Новоселич.•
Макото: •Новоселич? Я читал о такой стране. Правда немного, хе-хе.•
Сония: •Правда?! Обычно никто не спрашивает о моей стране. Ты не представляешь как я счастлива!•
Так они продолжали беседу. Они спрашивали друг друга о многих вещах, любимое животное, любимое произведение и многое другое. Макото был удивлён, узнав что она принцесса Королевства Новоселич.
Макото: •Невермайнд-сан, какая у тебя мечта?•
Сония: •Иметь 100 друзей!•
Макото: ...
Сония: •Пожалуйста, не смейся...•
Макото: Не буду. Это хорошая мечта, Невермайнд-сан. И знаешь что? Я помогу тебе! Я помогу тебе иметь 99 друзей!
Сония: ?
Макото: Я ведь твой друг, верно? Значить у тебя осталось 99 друзей! Не волнуйся, Невермайнд-сан, я помогу тебе в достижении твоей мечты. И мне плевать, если весь мир встанет против меня, я исполню твою мечту, обещаю!
Макото улыбнулся ей. От этой улыбки щеки Сони порозовели и она улыбнулась.
Сония: С... спа... сибо...
Макото: ... (У неё милый голос!)
Сония и Макото покраснели.
Макото: О, сейчас перемена начнётся. Ты не проголодалась?
Сония: *кивнула*
Макото: Отлично! Тогда пойдем поедим, Невермайнд-сан!
Не успел Макото приблизиться к двери, как Сония схватилась за его блейзер. Макото повернулся к ней и увидел что у Сони румянец.
Макото: Н-невермайнд-сан?
Сония: ...Сония.
Макото: А?
Сония: З... зови... меня... Сония...
От смущения она взяла ближайший блокнот и закрыла свое покрасневшое лицо. Вдруг, она почувствовала руку на своей голове. Она медленно убрала блокнот и увидела как Макото улыбается ей и гладит ее по голове.
Макото: Хорошо, Сония-сан. *улыбнулся*
Сония: *покраснела и улыбнулась*
To be continued...
Конец проекции!
Макото: ...
Сония: ...
Оба были красные.
Сония: Эй, Наэги-кун...
Макото: Да, Сония-сан?..
Сония: Можно мне... Называть тебя по имени?
Макото: Э? Ну... Да. Конечно!
Сония: Правда? Спасибо, Макото!
Макото: Пустяки, Сония-сан.
Сония: Ох, может, мне так же назвать тебя Дорогой?
Весь зал: Э?!/А?!/Что?!/Да ну нафиг...
Казуичи: F
Коичи: *ухмыляется как Леонардо Ди Каприо*
Макото: С-сония-сан, я думаю это немного неловко...
Котоко: Онии-тян...
Макото: М? Что такое, Кото-тян? И почему ты на меня так смотришь?..
Котоко: Что у тебя за отношение с ней и другими девушками? *пристально смотрит*
Макото: Э?.. Ха-ха, о чём ты, Кото-тян? Они всего лишь мои друзья... *нервно смеётся*
Гарем Наэги: (Теперь мы в френдзоне?! :()
Котоко: Правда? *пришурила глаза, видимо не поверила*
Комару: Это так, Онии-тян? *тоже самое*
Макото: А... Ахаха... Давайте продолжим смотреть... Хе-хе... *нервно смеётся*
Комару и Котоко лишь разочарованно вздохнули и пробормотали про себя.
Комару/Котоко: Бака Онии-тян...