141 комната.

NC-17
В процессе
100
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 303 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После того случая прошло две недели, началась учёба. Соседки друг с другом почти не разговаривали, в комнате всегда была гробовая тишина. Была ночь, завтра воскресенье, выходной, девчонки не спали. Луз встала с кровати и захотела есть, она подошла к холодильнику, но её полка была пустой. Носеда закрыла дверцу холодильника и начала собираться. -ты кушать хочешь?-спросила девушка не поворачивая голову от экрана ноута. -да, надо только в магазин сходить. -стой, куда пошла? Ночь за окном, а ты дура собралась в магаз бегать? Круглосуточный от нас находится в 20 минутах обычным шагом. Лучше с моей полки что то возьми-Эмити подошла к холодильнику и начала рыться в своей полке. -есть: яйца, творог, молоко, сыр, огурцы, помидор, а.. Он сгнил- кинула его в мусорное ведро-теперь нет помидора. Так, дальше: огрызок колбасы, масло, хлеб, макароны готовые и... Баклажан. Во. Если ты щас уйдёшь то я тебя сожру.-Носеда смотрела на Блайт и думала оставаться или уйти нафиг в магазин. -хорошооо.. Я останусь, если меня отравишь то я на тебя в суд подам- доминиканка подошла к Эмити. -ага, щас прям, так что ты будешь? -давай.. Творог? Ты же говорила творог?- вопросительно смотрела Луз в холодильник. -я что ебу, а, говорила, вот он-достала творог-может с сахаром? Солью? Или без ничего? -давай с сахаром- Блайт переложила творог в тарелку и добавила сахар. Взяв ложку она подошла к столу Носеды и положила еду на край. -можно с тобой сесть?-Блайт смотрела на Луз и ждала ответ. -если покажешь свои рисуночки)- ухмыльнулась брюнетка. Ах ты хитрая сучка, ладно, так уж и быть- Эмити полезла за скечбуком в рюкзак. Дальнейшие два часа они рассматривали рисунки Эмити и смеялись, после чего вместе уснули на кровати Луз. Настало утро, Блайт проснулась на кровати соседки. Она лежала на подушке и была накрытой пледом. -Луз? Ты здесь?-девушка оглянулась, поняла что её нет в комнате она встала с кровати и случайно уронила взгляд на стол своей соседки. На столе лежала папка на которой были милые наклейки с котиками, сама по себе она была большой. Блайт открыла и увидела листы с нотами. Ноты были написаны карандашом, можно было понять что их кто то писал. Девушка переворачивала один лист за другим рассматривая в быстром темпе строчки с нотами, которые ей были непонятны. -Эмити, ты зачем смотришь в мою папку? -спросила Луз которая только что вышла из душа с мокрой башкой. -Ну мы же вчера смотрели мои рисунки, вот и подумала что ты будешь не против-Блайт переживала что её соседка будет щас отчитывать. Потому что она говорила что бы Носеда не трогала вещи Эмити, а тут сама трогает без спроса. -Ладно, это честно. Кстати твои наброски просто офигенный) -сказала ехидно доминиканка вытирая свои волосы полотенцем от лишней влаги. -это ты сочиняешь? -ага, когда скучно - а можешь сыграть парочку песен?-Эмити было интересно что же за музыка скрывалась в этих нотах. Ведь в её глазах это были просто закорючки. -не не не! Я слишком стеснительная чтобы показывать свою музыку. Может тебе что то из классики сыграть? -нет, это другое. Не буду тебя упрашивать если стесняешься. Я пошла в душ, тоже хочу помыться-Блайт накинула полотенце и пошла в ванную комнату. -если что я в магазин уйду!-крикнула доминиканка и начала собираться. Через 10 минут её уже не было, Блайт вышла из душа и начала приводить своё лицо в порядок. Как только она накрасилась она решила ещё раз рассмотреть ноты. На последних страницах был кошмах, всё зачёркнуто, пару листов порвано и испачканы. Так же были маленькие крошки похожие на табак от сигарет. Эмити начала подозревать Луз в курений.
100 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)