У каждой сказки свой конец

PG-13
Завершён
18
автор
18 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

* [ —" Почитайте пожалуйста... "— ] *

Настройки
Примечания:

* [ —" Почитайте пожалуйста... "— ] *

— И так всем привет ребята! :) Скажу сразу следующей части может и не быть так как у автора не хватает фантазии и я не знаю как продолжить фанфик! :(( Может я слишком много взяла на себя или нет, не знаю смогу ли я написать маленькую короткую часть.. :/ может я заброшу данный фанфик не объяснив причину. Хотелось бы больше отзывов, но увы, такого не будет хех, кстати про шипы!?) "Ромео/Феликс" не очень хочется что-то писать по этому пейренгу, хотя в прошлой части я утверждала, что напишу о них часть, но увы, даже на них фантазии не хватает.... это грустно очень грустно. Может быть, мне стоит отложить этот фанфик. Спасибо всем, кто это прочитал и понял меня, но увы, автору стоит сделать большой перерыв, да и вообще вся эта хуйня звучит как хуево, как по мне, всем спасибо и удачи. :]
18 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник