Взаперти.

NC-17
Завершён
206
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 18 256 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 54 Отзывы 46 В сборник

Пролог или нулевой день.

Настройки
Съемки 5 сезона, и, к сожалению, финального, были в самом расцвете. Нужно было снять ещё очень много эпизодов, поэтому на это уйдет ещё очень много дней. – Снято! – Лучшая фраза для каждого на съемочной сцене. – Теперь едем на следующую точку. Как же это было изнуряющая погода, жара, и ехать было очень сложно. Но не сказать, что там, куда они приехали, было очень красиво. Автобус оказался довольно комфортным, и Ноа быстро уснул на плече Милли, а Финн уткнулся в телефон, пока есть возможность, пообщаться с родителями. Было около 8 абсолютно одинаковых домов. И посадили каст от младших к старшим. Дом был двухэтажным, что не могло не радовать. Калеб, Седи, Гейтен спали на первом этаже и у каждого даже были двуспальные кровати. А Ноа, Финну, Милли достался второй этаж. И даже у каждого, своя комната. Комнаты были не самыми большими, но это лучше, чем спать ребятам внизу в одной большой комнате, хоть и с небольшими перегородками. – А почему это у Милли, Финна, и Ноа комнаты отдельные, а у нас блин перегородки в японском стиле? – Высказалась Сэди, начав претензию с высокого тона, заканчивая низким, словно передумала под конец своих слов, мол "все нет так уж и плохо." – Ну во первых, в России это самые лучшие дома в этом округе, а другие слишком далеко. У вас есть даже банная отдельная, и прачечная, чего нет у остальных. У вас холодильник больше, чем у остальных домов. Вам грех жаловаться. – Ответил один из Братьев Дафферов, комично закатив глаза. – Ладно, так уж и быть. – Уже под задором сказала Седи, будто что-то задумала. Съемки продолжились и там, но уже не так изнуряющее, потому что было действительно очень тихо и спокойно. Были летние сцены, и поэтому надо было отыгрывать их очень неравнодушно. Но не все этот временный переезд оценили. Седи на следующую ночь переехала жить к Милли на второй этаж, оставив Калеба и Гейтена одних на первом этаже. Калеб и Гейтен моментально привели комнату к беспорядку, и не хотелось даже заходить в их комнату. Вроде уже по 18 лет но ведут себя, как дети. Везде разбросаны носки, трусы, да и впрочем вещи. Как хорошо, что этого не видят гримёры, режиссеры, и так далее. Им бы точно прилетело. Так как телефонов не было, по договору о неразглашениия, все занимались чем могли. Ноа понравилось рисовать на проекте, поэтому он рисовал, все, что мог увидеть. Он рисовал ивы у рек, рисовал березы на территории, рисовал даже завтрак свой. В общем, талант действительно проснулся. Что насчёт Финна... Финну снились кошмары, потому что он простыл. Как бы высоко не показывал градусник на улице, температура тела у Финна была на порядок выше. Он почти не выходил из комнаты, только для съемок в гримерочную в соседнем доме. Чувствовал себя он хуже некуда, и поэтому старался ходить в душ по несколько раз в день. – Как же я устал. Мне все так это надоело. Когда это все закончится. Антидепрессанты кстати, закончились. Как дурак, сам с собой разговариваю. Или не совсем один. Все это слышал Ноа, который ждал очередь в душ. Финн вышел в мятой футболке и шортах до колен. волосы были собраны в пучок, и мешки под глазами. Такая картина встретилась перед Шнаппом. – Финн? Все хорошо? Ты как будто сейчас грохнешься в обморок. – Да, все супер, просто устал слклега...скегла..чуть чуть.. В общем, не мешай, пожалуйста. И скажи, где моя комната сейчас.. да.. Шнапп быстро положил свои вещи на стул, и схватив Финна за плечо и руку, повел его до своей комнаты. Она выглядила так по-домашнему, так спокойно, словно Финн тут и жил. – Спасибо, конечно, но я бы и сааааам справился. Зевнул Вулфхард и уснул чуть ли не сидя. – Ага. Ноа спустился на первый этаж, и услышал уже звуки льющегося душа. – Да вы рофлите. "Аау сукаа" Послышалось со второго этажа мужским голосом. Что-то случилось, видимо. У входа уже стояла Милли, а Сэди нажимала на руку, и спрашивала где болит. – Да просто ушиб, вы чего. Я уронил книгу, а не гантелю же. – Кричать то было зачем? – Спросила Милли, собственно, и не собираясь дожидаться ответа, ушла обратно в свою комнату. – Ну раз все хорошо, то я тоже пошла. Пусть Ноа за тобой приглядит. – Мне нянькааа... ау. Не нужна. Я сам справлюсь. Спасибо, что оповестили меня, покааа. – Выпроводил Финн остальных ребят и захлопнул дверь, так громко, что слышно было из соседних домов. – А что произошло? – Стоял Гейтен сзади Ноа, из за чего тот испугался и чуть не упал. – Наша истеричка снова устраивает концерты. А как помочь, то "нит спасиба я сам". Друг ещё. – Фыркнула Седи, и тоже захлопнула дверь. – Понятно... Там Калеб ванну освободил, ты идёшь? – Да, конечно. – Ответил Ноа, и молниеносно побежал на первый этаж в ванную. Надо было успеть занять место. – Воу, чувак, не торопись ты так. У меня чуть полотенце не слетело. – Сказал Калеб, когда Ноа чуть не врезался в Лукаса, чтобы успеть в душ. – Тут есть перегородка небольшая, мне побриться надо, а ты мойся, я ненадолго. – Хлопни потом, чтобы дверь закрылась. – Сказал Шнапп, и закрыл перегородку на застёжку. – Оке. – А чего произошло? Чего то там Финн ругался, все забегали че то. – Да Финн драму устроил, ничего особенного. – Понятно.. Холодная вода, горячая вода, холодная вода, горячая вода. Ноа надо было сосредоточиться на сценарии, хоть что и происходит с этим чертовым Финном, хоть он ему и нравит.. – Ну что, тут закончили, теперь можно можно ехать на следующую локацию. Собирайтесь! Скоро уезжаем. – Слава богам! – Завтра отъезд, быть всем готовым. Ребята все потихоньку собирались, Джо и Наталия ходили по домам помогать остальным с вещами, ребята просто собирались и приводили дом в порядок. И наш самый младший каст собрался в самой большой комнате слегка отметить конец смене, хоть тяжёлой, но смене. – И так, хочу отблагодарить Иисуса, Маму, Пап- – Да замолчи, мы хотели просто чокнуться, а не устраивать поздравлялки. – Сэди, ты чего такая нервная. Гейтен просто хотел сказать тост. – Да потому что Финн не выходит из комнаты никак, я не знаю вообще что с ним происходит. Как он, где он. – Я схожу. – Высказал Ноа, и поднялся, не задев ни бокалы, ни сумки. – Хей Финн? Ты там? Это я, Ноа. – Отстаньте, я хочу спать. – Да ты чего такой депрессивный, ты неделю назад был бодрее всех. Дверь потихоньку распахнулась, и Ноа резким движением руки Финна залетел в комнату и был помещен на диван. – А ты знаешь почему? – Нет. Почему? – У меня мама умерла. Ступор. Сказать было нечего, ибо Финн был на грани очередного срыва, и нервно искал таблетку антидепрессанта. Ноа ничего не осталось сделать, кроме того, как обнять Финна, на что тот легко принял его объятия и пустился пуще прежнего. – Тише, тише Финн, все хорошо.. Я рядом, рядом твои друзья, все будет хорошо. Все проходят через этот жизненный этап. – Да как тебе можно это понять? Какой нахуй жизненный этап? Ты совсем ебанулся? Грубость Финна была постоянно, но сейчас он особенно зол, собственно по понятным причинам. Ноа только укутывал парня в свои крепчайшие объятия и старался словно перенять всю злость и грусть, но тот уже оттолкнул парня, и побежал в ванну приводить себя в порядок. Буквально спустя минут 5 оттуда вышел полностью успокоившийся и с уложенными волосами Финн, и сел рядом с Сэди. – Давайте продолжим играть, во что вы тут играете кстати. – Ещё не играем, но ты подал классную игру. – Сказала Милли, и доразлив бутылку каждому в стакан, она поставила её по центру и начала крутить. – Браун, это самая отвратительная игра, которую можно придумать. – Давай начнем? – Милли засмеялась. – Конечно. Все уже были в состоянии эффекта вина, и всем было уже плевать, поэтому первый крутил... Калеб. Как иронично, что выпало на Сэди. – Да. с тобой придурком, проще. – Сказала Синк. Лёгкий поцелуй, ничем не примечателен. Но по-моему, он выглядит немного по-другому, чем в сериале.. Как-то более неуверенно. – И так, следующий в круге у нас Ноа. Крути. Выпало на Милли. – Ура, подруга. Мы с тобой много раз практиковались на помидорах, помнишь? – Как такое не забыть? Ты откусил его тогда! – Да целуйтесь уже. Ребята поцеловались, и только поржали потом смотря друг на друга. Это не нравилось только одному парню, Финну. – Фиинн! Ээй! Твоя очередь! Парень крутил бутылку, и она остановилась на... что то между Милли и Ноа. –Чтож, выбирай с кем поцелуешься. – С Ноа. – Робко ответил Вулфхард. Парень встал и подошёл к Шатену, который уже отряхивался от чего-то. Тот не дожидаясь Шнаппа, взял его за подбородок и поцеловал, впиваясь в губы. – Хей, вы закончите целоваться там или что? Ноа отстранился от Финна, будто этот поцелуй что то значил в жизни Ноа. Но не плевать было-то Финну? Спустя ещё пару ходов все нацеловались, и начали готовиться ко сну. – Ой, классный дом-то. – Да уж.. Ребята попрощались все перед сном, и улеглись спать. Чертов Шнапп, он вроде такой красивый, классный, но я не знаю, хочу ли я любить его. Он высокий, с карими глазами. Добрый, честный. Что мне с ним делать. Я не знаю. Чертов Финн, он вроде такой красивый классный, но я не знаю, хочу ли я любить такого? Он такой и пушистый, и с темными глазами. Он хоть и злой, но внутри в нем есть что то очень доброе. Утро. – Так, автобусов всего два, и по сути в последним рейсом так сказать доедете, автобус за вами поедет последним. – Ну класс, ладно. Ребята быстро организовали завтрак, и все обсуждали планы после съемок. – Я планирую переехать куда нибудь в глушь. Может, даже в России остаться. Тут здорово. – Не знаю, Гейтен. Тут все русскоязычные, а этот язык тяжёлый. Ты уверен, что хотел бы остаться здесь? – Ну а почему бы и нет? – Сейчас, погодите, рация шумит. Из рации передавался белый шум, а затем: "Ребята, все очень плохо. Автобусы сломались, мы попали не туда, и все наладится только недели через две. Две недели вы будете сидеть в этом доме. Аренду я оплатил, поэтому живите спокойно, еды купите в магазине напротив." Зашибись. Теперь здесь целые 14 дней сидеть.
206 Нравится 54 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (4)