Не протоконтролируемая спокойная жизнь.

NC-17
Заморожен
7
автор
Размер:
3 страницы, 772 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
'По сути, мой вид одиночества пережить тяжелее всего. Одиночество вовсе не означает, что ты заперт один в своей комнате. Ты можешь быть в людном месте и ощущать себя по-прежнему самым одиноким человеком, потому что никому по-настоящему не принадлежишь. Фредди Микьюри" Мальчик глядит на меня исподлобья , словно он крохотный перепуганный зверёк . Взгляд широко распахнутых глаз , такой яркий и живой . Глаза эти -огромные и впалые, цвета перезрелой листвы. Похожие на мамины глаза , прочти в точности скопированы с ее глаз. Такой, какой я его помню .Такой который ему больше никогда не увидеть , живой и радостный взгляд. Я тянусь рукой за мальчиком, но он пропадет во тьме и я лишь говорю тихо : - Ты не можешь так поступить , не бросай меня . Я падаю на колени и плачу . Вдруг меня возвращает в реальность сигнал будильника .И я резко встаю с кровати ,что делать лучше не стоило , голова раскалывается ,а в глазах темнеет .Сердце бешено стучит , что он нашел в том мальчишке ,почему он хочет чтобы он его не бросал ,он не знал и знать не хотел .Абсолютно очевидно тот мечтает -чтобы они с Эндрю наладили отношения.Он с трудом держался на ногах . Мать его хорошо избила ,вчера ночью .В такие моменты Аарон хотел попасть в пропасть и никогда не выходить из нее ведь тогда его бы никто не потревожил . Я подхожу нетвердой походкой к раковине и ополаскиваю лицо жутко ледяной водой.Подняв голову я смотрю в свое отражение , прокручивая мысли . "Все будет хорошо ,в независимости от всех этих проблем с матерью , меня послал брат но это не повод огорчаться ведь так ?" Посмотрев на время он послал свои мысли куда подальше ему не хотелось опоздать в училище .Он одевает штаны и белую блузку .Сегодняшний день обещает быть жутко длинным , впрочем как всегда .

***

Больше чем себя я ненавижу только перемены в учебной деятельности , меня бесят перерывы и весь этот шум ,а ведь это время можно отделить на что то другое ,а не общение .Весь этот шум впивается мне в голову и моментально отзывается мигренью .Какой-то парень говорит что то мне но я не хочу слушать эту бесполезную болтовню. Я смотрю белую стену , с трещиной .Она выглядит намного интереснее всего этого . Я очень устал , поскорее уйти от сюда .
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)